Перейти к публикации
Lada-forum.ru
GENNADIY

автомагнитола

Рекомендованные сообщения

когда я ночью еду и нажемаю тормоза автомагнитола отключается ктониуть знает проблему ваз 2106

Магнитолу сам ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я ночью еду и нажемаю тормоза автомагнитола отключается ктониуть знает проблему ваз 2106

Та же проблема иногда возникает. недавно поставил динамики помощнее, теперь когда музыка громко орет, включены фары, подогрев стекла и не дай бог вентилятор печки, то при нажиме на тормоз магнитола гаснет. это все падение напряжения. Возможно что у тебя гена не справляется уже, возможно что холостых очень мало, а возможно что потребителей очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как у вас мафоны подключены,Господа потребители тока???

У меня мафон висит вместе с прикуривателем. там же еще и эсп. Дело не в том где висит, а в том сколько другого включено. Вообще не советую много включать всего. Проводка гореть начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мафон висит вместе с прикуривателем. там же еще и эсп. Дело не в том где висит, а в том сколько другого включено. Вообще не советую много включать всего. Проводка гореть начинает.

Волшебный проводочеГ ПВС 2*2,5мм вам поможет! :) Подключите с его помощью магнитолу от аккума(на плюс пред повесте) и будет вам счастье... :)

А проводка горит...с дуру и член сломать можно! :)

 

ЗЫ: Для профилактики "обновите" клемки массы и гены.

 

ЗЗЫ: И на будущее - если планируется много нештатных потребителей в салоне типа мафона,вентилятора,подогрева задницы,дильды с подсветкой,то протяните в салон провод напрямую от аккума 4мм там или сколько хотите(с соответствующим предом) и в салоне поставьте дистрибьютор с предами и уже с этого дистриба берите напругу в салоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волшебный проводочеГ ПВС 2*2,5мм вам поможет! :) Подключите с его помощью магнитолу от аккума(на плюс пред повесте) и будет вам счастье... :)

А проводка горит...с дуру и член сломать можно! :)

 

ЗЫ: Для профилактики "обновите" клемки массы и гены.

 

ЗЗЫ: И на будущее - если планируется много нештатных потребителей в салоне типа мафона,вентилятора,подогрева задницы,дильды с подсветкой,то протяните в салон провод напрямую от аккума 4мм там или сколько хотите(с соответствующим предом) и в салоне поставьте дистрибьютор с предами и уже с этого дистриба берите напругу в салоне!

стоят ипровода от акума ик поткуривателю.и тухнет может акум или генератор?

 

ищо добавил пару колонок то теперь ище чаще тохоть черезрас былою

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоят ипровода от акума ик поткуривателю.и тухнет может акум или генератор?

 

ищо добавил пару колонок то теперь ище чаще тохоть черезрас былою

палюбому нехват энергии,попробуй зарядить акум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не наверно акум уже 7 лет стоит не разу не подводил при заводке.беваю забываю отключить маг на ночь утром завожу без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генератор смотри! Клеммы почисть ну и тестером потыкай туды сюды...

правильно, начинать надо с простого, а не гадать ,проверить все массы на кузов, почистить протянуть, зачистить контакты на акуме, на гене на стартере, зарядить ген, проверить ток утечек, ну и ген зарядить, подключить мафон как положено и соотв проводом, и смотреть что выедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно, начинать надо с простого

Ога! :)

А то некоторые в таких ситуациях новые аккумы покупают а вслед за ними более мощные геники фтыкают...а проблема в окислившейся клемме :)

 

ЗЫ: А начать можно ещё проще...:) с проверки натяга ремня гены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не наверно акум уже 7 лет стоит не разу не подводил при заводке.беваю забываю отключить маг на ночь утром завожу без проблем

Хороший аккум 7 лет, что за марка если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший аккум 7 лет, что за марка если не секрет?

я уже неповню а наклейка уже олезла давно.ну некоторые буквы ведны большие "тайга"я незнаю марка ето или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...