Перейти к публикации
Lada-forum.ru
OhDaeSu

Daewoo Nexia

Рекомендованные сообщения

Ино :любую Бу.

Наша: Калина

Понятно. 2 билета спортлото. Или какого-нибудь китайчика. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. 2 билета спортлото. Или какого-нибудь китайчика. :)

Спортлото ,ржунимагу +100.

А насчет Бу,много авто на гарантии и все прозрачно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да затем,что мощный двиг останавливают тормоза с АБС,а если не остановят,то помогут подушки

 

Дурак и с АБС влетит, и с подушками убьётся. И не только дурак. Подушки не панацея. К тому не факт что прикрученные (по мотивам журнала "ЗР").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,объясни ты умный профи,мне дураку,зачем в стране с ограничением скорости 90,авто с максималкой 160

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,объясни ты умный профи,мне дураку,зачем в стране с ограничением скорости 90,авто с максималкой 160

 

160? Дружище, её больше разгоняют! :)

Я профи себя не считаю, но любому водителю известно, что запаса мощности много не бывает. На трассе при обгоне лучше нарушить скоростной режим, чем убиться.

И почему 90? На автомагистрале можно законно ехать 110 км/ч.

 

PS. По паспорту у двигателя 1,6 максималка 185 км/ч, у движка 1,5 максималка 175 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня прости,но твой пост про убиться кто может как раз про тебя.

А на автомагистрали ,сколько езжу везде ограничение 90,хотя да есть знак магистраль и 110 можно б было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шрус,не переходи на личности. Ведь нормально вели дискуссию. Зачем нужно :твой пост про убиться кто может как раз про тебя.

 

А на автомагистрали ,сколько езжу везде ограничение 90,хотя да есть знак магистраль и 110 можно б было

 

Даже я на пятёрке 120 выжимаю . Не говоря уже о мерсах,бмв и прочих машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

160? Дружище, её больше разгоняют! :)

Не надо так торопиться. Лучше выйдите из дому на 5 минт по-раньше.

З.Ы. Если мне машина не нравится, то мне без разницы, какой там двигатель, комплектация и т.д.

Особенно, если есть альтернатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДмитрийК,а,что это а машина??? ОЧЕНЬ понравился салон!!! Есть ссылочки на авто???

а шо, сцылки на нексию нынче дефицит??? :) странно :)

гугл рулит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а шо, сцылки на нексию нынче дефицит??? :) странно :)

гугл рулит....

 

Неправильно вопрос поставил. И ковыряться в нугле неохота. Есть сцылки - пощёлкаю. Нет - ну,и фиг с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправильно вопрос поставил. И ковыряться в нугле неохота. Есть сцылки - пощёлкаю. Нет - ну,и фиг с ними...

ну тода жди Дмитрия, коли есть такой интерес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая нексия? Самим то не смешно?, это тоже самое что новый ВАЗ 2105.

 

Да, правильней сказать рестайлинговая.

 

А новый ВАЗ 2105 существует. Это Калина. :)

 

Усё... Нашёл... Это новая нексия...

 

Да, в комплектации Эксклюзив: http://www.asakar.ru/news/daewoo_nexia_exclusive/

 

А на автомагистрали ,сколько езжу везде ограничение 90,хотя да есть знак магистраль и 110 можно б было

 

Я не знаю где ты ездишь, но магистрали сущёствуют. Да и на МКАДе разрешено 100 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в комплектации Эксклюзив

 

Не впечатлило... Все как то убого, точнее старомодно выглядит. Думал, что будет получше (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор не о чем. Люди которые покупают нексию, хотят как можно меньше копаться в машине. И в принципе вариант с нексией это и подразумевает.

При покупке калины о нексии я даже не задумывался! Повторюсь у каждого свои требования к машине.

Я к примеру лучше поменяю что то в своей машине из ходовки, чем буду мириться с более тесным салоном либо маленьким клиренсом и огромными свесами.

А кому то важнее чтобы ходовка отходила 100 тыс. и в неё не заглядывать.

Есть конечно и среди наших машин такие, но это скорее отдельные экземпляры, и большинство наших машин имеют больше косяков при выходе с конвеера, чем нексия....

Хотя про нексию нью больше плохого в сети, чем про ту которая была раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не впечатлило... Все как то убого, точнее старомодно выглядит. Думал, что будет получше (((((

 

Хочешь новый Мерседес S600 по цене бюджетной иномарки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая нексия? Самим то не смешно?, это тоже самое что новый ВАЗ 2105.

Ха пинцет +1))))))) ни кого не хочу обидеть, но это какая-то китайская таврия.

Я вот думаю, либо приора, либо ино поюзаная. НО ЭТО..... даже в голову не приходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха пинцет +1))))))) ни кого не хочу обидеть, но это какая-то китайская таврия.

Я вот думаю, либо приора, либо ино поюзаная. НО ЭТО..... даже в голову не приходила.

 

Каждому своё. Кто-то ездить любит, а кто-то в гараже ковырятся с ключом и гранённым стаканом..

 

Разговор не о чем. Люди которые покупают нексию, хотят как можно меньше копаться в машине. И в принципе вариант с нексией это и подразумевает.

При покупке калины о нексии я даже не задумывался! Повторюсь у каждого свои требования к машине.

Я к примеру лучше поменяю что то в своей машине из ходовки, чем буду мириться с более тесным салоном либо маленьким клиренсом и огромными свесами.

А кому то важнее чтобы ходовка отходила 100 тыс. и в неё не заглядывать.

Есть конечно и среди наших машин такие, но это скорее отдельные экземпляры, и большинство наших машин имеют больше косяков при выходе с конвеера, чем нексия....

Хотя про нексию нью больше плохого в сети, чем про ту которая была раньше

 

icon_arrow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы купил себе... С удвольствием... Если бы был выбор между ВАЗ и ЭТОЙ нексией - купл бы её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы купил себе... С удвольствием... Если бы был выбор между ВАЗ и ЭТОЙ нексией - купл бы её...

 

icon_arrow.gificon_mrgreen.gificon_arrow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...