Перейти к публикации
Lada-forum.ru
x^D

Проблема с зажиганием

Рекомендованные сообщения

В общем пытался поменять свой электронный тах на другой. Соответственно там 3 провода плюс (на прикуривателе) минус (на катушке висит) и на катушку провод. Как оказалось они десять раз меняют свой цвет по пути из салона под капот. В общем начал скрутку делать и провод нагрелся резко. Заводиться в итоге отказывается - искры нет. Электрик из меня мягко говоря не очень так что жду совета. Зажигание безконтактное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заочно трудно сказать, но похоже нужно менять коммутатор зажигания. И какой ты минус нашел на катушке? Там (+) с замка зажигания и управление с коммутатора или прерывателя зажигания. А (-) проще взять с того же прикуривателя, а зачем тебе (+) брать с прикуривателя? Тахметр всегда же будет включен, проще взять с провода, где (+) появляется при включенном зажигании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заочно трудно сказать, но похоже нужно менять коммутатор зажигания.
Как бы это проверить?

Ну да + появляется при зажигании. Вроде на прикуривателе, я точно не стал смотреть просто хотел со старого таха 3 провода перекинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы это проверить?

Ну да + появляется при зажигании. Вроде на прикуривателе, я точно не стал смотреть просто хотел со старого таха 3 провода перекинуть.

Поставь другой комутатор, догда узнаеш в нём неисправность или нет. + на прикуривателе постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...