MeDVeD74 Опубликовано: 5 октября 2009 Жалоба Опубликовано: 5 октября 2009 Левое передние колесо больше выходит за арку крыла чем правое...Подскажите пожалуйста из-за чего это может быть!!!
Сергей Опубликовано: 6 октября 2009 Жалоба Опубликовано: 6 октября 2009 Левое передние колесо больше выходит за арку крыла чем правое...Подскажите пожалуйста из-за чего это может быть!!!Ниче, все точно из за того же что и здесь
MeDVeD74 Опубликовано: 6 октября 2009 Автор Жалоба Опубликовано: 6 октября 2009 Дело в том , что машина не была бита! Я ее взял в салоне новой и сход развал недавно делал...
Сергей Опубликовано: 6 октября 2009 Жалоба Опубликовано: 6 октября 2009 Дело в том , что машина не была бита! Я ее взял в салоне новой и сход развал недавно делал...Ну значит где то колесо стукнул или с завода криво сделали или на сход развале чето намудрили.
ABC Опубликовано: 6 октября 2009 Жалоба Опубликовано: 6 октября 2009 Дело в том , что машина не была бита! Я ее взял в салоне новой и сход развал недавно делал...Как ты ее мог взять новой - 2109 вроде на терр. РФ год назад уже не делали?
MeDVeD74 Опубликовано: 6 октября 2009 Автор Жалоба Опубликовано: 6 октября 2009 ясно...эх блин эти Русские машины))))
швейк Опубликовано: 6 октября 2009 Жалоба Опубликовано: 6 октября 2009 Да и кто тебе сказал, авто с салона не может быть битой?
MeDVeD74 Опубликовано: 6 октября 2009 Автор Жалоба Опубликовано: 6 октября 2009 Да и кто тебе сказал, авто с салона не может быть битой?НЕ НУ ПОНЯТНО , ЧТО НЕ 100% НЕ БИТА)
MeDVeD74 Опубликовано: 6 октября 2009 Автор Жалоба Опубликовано: 6 октября 2009 Как ты ее мог взять новой - 2109 вроде на терр. РФ год назад уже не делали?Мне ее отец отдал!!! А он ее в салоне ДДТ брал... Как ты ее мог взять новой - 2109 вроде на терр. РФ год назад уже не делали?в 2003 году
profy Опубликовано: 6 октября 2009 Жалоба Опубликовано: 6 октября 2009 А диски все одинаковые? Может с тазным вылетом?
zwiebeck Опубликовано: 6 октября 2009 Жалоба Опубликовано: 6 октября 2009 такая бодяга не только на 09 2003 года а и на многих других. у меня 099 2005 год диски с выносом 2,5см правое колесо затирает ,левое нет с передком определяется чисто визуально сборка в украине. скорей всего не правильно чегото собрано. на жисть машины никак не влияет.
гость... Опубликовано: 6 октября 2009 Жалоба Опубликовано: 6 октября 2009 Левое передние колесо больше выходит за арку крыла чем правое...Подскажите пожалуйста из-за чего это может быть!!!это правое утопленно больше чем левое :) если подскользнутся при левом повороте и тюкнутся хорошо в бордюр то такое бывает 2110 такая есть причем там даже развал сделали и даже не тянет :) как версия ......
MeDVeD74 Опубликовано: 7 октября 2009 Автор Жалоба Опубликовано: 7 октября 2009 это правое утопленно больше чем левое :) если подскользнутся при левом повороте и тюкнутся хорошо в бордюр то такое бывает 2110 такая есть причем там даже развал сделали и даже не тянет :) как версия ......Вот из-за этого скорее всего! Прошлой осенью в бордюр влетел....довыеживался(...как это устранить можно? А диски все одинаковые? Может с тазным вылетом?Диски все одинаковые... ничего не менял...