Перейти к публикации
Lada-forum.ru
32RUS

Ремонт-восстановление номерных деталей кузова

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Зубило 21093, возник вопрос в замене пола багажника. А как быть с номером на старом полике ? Ведь на новой детали его нет. Опасаюсь проблем со стороны гайцев.

Поделиться сообщением

надо делать обязательно через гибдд иначе ''вечная'' машина

фоткаешь это дело и в гибдд показываешь там скажут как быть

Поделиться сообщением

по-хорошему конечно через экспертизу лучше сделать.

но обычно на сверке там номера никогда не смотрят. Только в крайнем случае, если на стакане номер не читается, или он в ДТП поврежден.

Поделиться сообщением

Понятно. Всем спасибо. Видимо полюбому нужно будет идди на консультацию к эксперту. Вопрос собственно возник всвязи с тем что в продаже есть запасные корыта, значит их как то меняют.

Поделиться сообщением

как это не сверяют

все сверяют :)

и там и там всегда!

Поделиться сообщением

как это не сверяют

все сверяют :)

и там и там всегда!

у нас только на чашке смотрят и двигатель. по багажникам не лазят, только в случае, вызывающем сомнения)))

а в продаже разумеется эти детали есть и корыта и правые чашки бн

Поделиться сообщением

ну очень странно у нас всегда все смотрят

Поделиться сообщением

а у меня тоже ни разу не смотрели.

но при мне смотрели Опель-сарай, а у него на лонжероне, по-мойму, был. и там сварка по номеру как раз была, и мужики попали. сидели на пункте, думали, как быть, а гайцам по фигу их проблемы. не сказали ничего, как оформлять. чем дело кончилось не знаю, уехал.

Поделиться сообщением

Я когда новую ставил и у меня смотрели и стакан и в багажнике номер.

Поделиться сообщением

а у меня тоже ни разу не смотрели.

но при мне смотрели Опель-сарай, а у него на лонжероне, по-мойму, был. и там сварка по номеру как раз была, и мужики попали. сидели на пункте, думали, как быть, а гайцам по фигу их проблемы. не сказали ничего, как оформлять. чем дело кончилось не знаю, уехал.

У нас если гаишники накопают чего подозрительного посылают к инспектору, если чтото явное-просто посылают. Если эксперт не подтвердит что с машиной все в порядке-то ее только на запчасти

Поделиться сообщением

Ответьте мне пожалута ГДЕ в багажнике выбит номер кузова :) (просмотрел 3 мурзилки, там сказано что номер есть только на правой чашке и табличка на моторном щите)

Поделиться сообщением

на корыте под запаской :)

тока не у всех оно есть там. на старых машинах ни разу не видел. а у меня их 2 было

Поделиться сообщением

Все зависит от года выпуска авто,на ранних выпусках нет на более поздних есть,тоже самое и на десятках.В принципе гайцы сами знают с каких годов есть а скаких нет.

Поделиться сообщением

• Создать...