Перейти к публикации
Lada-forum.ru
mak2

омыватель стекол на ВАЗ 2103

Рекомендованные сообщения

По наследству от тестя досталась ТРЁХА в подарок. Пробую придать ей надлежащий вид. Возникла вот какая проблема.Она с 74года и на ней стоял ножной омыватель стёкол. Но от крякнул. Решил поставить бочок с насосом. На руле нет рычага для включения. Как и куда подключить провод на ножной чтобы и брызгал на стекло и щетки работали?

Поделиться сообщением

По наследству от тестя досталась ТРЁХА в подарок. Пробую придать ей надлежащий вид. Возникла вот какая проблема.Она с 74года и на ней стоял ножной омыватель стёкол. Но от крякнул. Решил поставить бочок с насосом. На руле нет рычага для включения. Как и куда подключить провод на ножной чтобы и брызгал на стекло и щетки работали?

Лучше всего переделать как на 6-ке, потребуется подрулевой переключатель новый и всё. У меня на 3 так

Поделиться сообщением

Лучше всего переделать как на 6-ке, потребуется подрулевой переключатель новый и всё. У меня на 3 так

Да не совсем, на 03 нет реле ближнего света так что новый переключатель без реле скоро тютю, а на счет омывателя найди на фишке от ножной кнопки контакт, на котором появляется +при ее нажатии и протяни провод под капот, масу с корпуса. Омыватель бери нового образца с маленьким моторчиком с боку

Поделиться сообщением

мне кажется проще кнопку отдельно на насос протянуть и всех делов. дешево и сердито. а дворники в ручную включать. каждому конечно своё

Поделиться сообщением

Да не совсем, на 03 нет реле ближнего света так что новый переключатель без реле скоро тютю

А что мешает поставить реле ? У меня отдельно на ближний и на дальний стоят, ещё поставил на вентилятор и на сигнал, может оно и должно так быть, но у меня не было, поэтому и понаставил.

Поделиться сообщением

А что мешает поставить реле ? У меня отдельно на ближний и на дальний стоят, ещё поставил на вентилятор и на сигнал, может оно и должно так быть, но у меня не было, поэтому и понаставил.

+1! с реле понадёжней будет

Поделиться сообщением

• Создать...