Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет, вообщем проблема в стопах на 21099 (карб) Пропали хз когда, сразу не заметил и описать предшетствующие действия не могу. В 1 раз Полез в черный ящик( честно сказать, я не понял какой из предохранителей на стопы идет) Вообщем все проверил, все в норме, но стопы появились, прошло 5 часов , они пропали и все=( Подскажите какой именно предохранитель на стопы идет. (Блок нового образца)

Всем привет, вообщем проблема в стопах на 21099 (карб) Пропали хз когда, сразу не заметил и описать предшетствующие действия не могу. В 1 раз Полез в черный ящик( честно сказать, я не понял какой из предохранителей на стопы идет) Вообщем все проверил, все в норме, но стопы появились, прошло 5 часов , они пропали и все=( Подскажите какой именно предохранитель на стопы идет. (Блок нового образца)

не обязательно предохранитель, может лягушка на педали мозг выносит

честно сказать, я не понял какой из предохранителей на стопы идет

Честно сказать, гляда сверху на предохранители вообще нельзя понять что куда идет.

Новый блок. Третий предохранитель.

В другой раз попробуй в интернете поискать:

http://www.autoprospect.ru/vaz/21099-samar...rudovaniya.html

Хотя за стопы (если все вместе не включаются) действиельно еще на педаль нужно посмотреть.

У меня было так ...... После поездки на дачу к дружбану , там был участок гравийки км 5 , по приезду домой обнаружил что не горят стопы ! В первую очередь проверил предохранитель , нормалек . Потом ессественно лягушку , нормалек . А питание на зад все равно не идет !!! После 10 мин. ковыряния в носу взял да стукнул по блоку с предохранителями , ЭВРИКА , заработало !!!!! Где то контакт был плохой . Т . к снимать блок это не для ленивых , а я ленивый , взял просунул руку из салона , дотянулся до разъемов блока пошевилил , поприжимал . После этого случая прошло 2 мес. , полет нормальный........

У меня было так ...... После поездки на дачу к дружбану , там был участок гравийки км 5 , по приезду домой обнаружил что не горят стопы ! В первую очередь проверил предохранитель , нормалек . Потом ессественно лягушку , нормалек . А питание на зад все равно не идет !!! После 10 мин. ковыряния в носу взял да стукнул по блоку с предохранителями , ЭВРИКА , заработало !!!!! Где то контакт был плохой . Т . к снимать блок это не для ленивых , а я ленивый , взял просунул руку из салона , дотянулся до разъемов блока пошевилил , поприжимал . После этого случая прошло 2 мес. , полет нормальный........

надо было обратить внимание на салонный фонарь сразу видно предохранитель или нет

надо было обратить внимание на салонный фонарь сразу видно предохранитель или нет

А они на одном предохранителе шоли.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...