Перейти к публикации
Lada-forum.ru
acm

Глухой стук спереди при разгоне по прямой

Рекомендованные сообщения

Проблема такая, по дороге назад с югов появился странный глухой стук при разгоне по прямой. Выжимаешь сцепление - тихо. Звук то пропадает, то появляется. На слух глухие дыньк-дыньк-дыньк... На ходовых качествах никак не сказывается.

До этого недавно менялись рулевые кулаки и шаровые,

дня за 4 до начала стука сильно ударился защитой двигателя но звук не сразу после этого появился.

Из поиска вроде смахивает на защита картера, внутренние шрусы, стойки. Подскажите, что это может быть? :)

Поделиться сообщением

Проблема такая, по дороге назад с югов появился странный глухой стук при разгоне по прямой. Выжимаешь сцепление - тихо. Звук то пропадает, то появляется. На слух глухие дыньк-дыньк-дыньк... На ходовых качествах никак не сказывается.

До этого недавно менялись рулевые кулаки и шаровые,

дня за 4 до начала стука сильно ударился защитой двигателя но звук не сразу после этого появился.

Из поиска вроде смахивает на защита картера, внутренние шрусы, стойки. Подскажите, что это может быть? :)

Ищите там где что то делалось
  • Like 1

Поделиться сообщением

Да ты зашитой ударялся, вот и погнул ее и теперь наверное она бьет об картер. Отогни ее ломом и будет счастье!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Да ты зашитой ударялся, вот и погнул ее и теперь наверное она бьет об картер. Отогни ее ломом и будет счастье!!

+1

двигатель "гуляет"

• Like 1

Поделиться сообщением

+1

двигатель "гуляет"

Если просто попытаться расшатать машину, ничего нет. И почему звук пропадает после выжатого сцепления?

Я вот тоже сначала подумал про это, но все больше склоняюсь к мнению марсианина :) вскрытие покажет...

Поделиться сообщением

Если просто попытаться расшатать машину, ничего нет. И почему звук пропадает после выжатого сцепления?

Я вот тоже сначала подумал про это, но все больше склоняюсь к мнению марсианина :) вскрытие покажет...

при выжиме "отключаешь" коробку и сцепление, а это снижает вибрации.

в любом случае ломом отгни защиту, дальше думать будем!

про стук очень много тем, почитай!

Поделиться сообщением

Да картер стучал об защиту, выгнули ломом :) Когда подняли все стало очевидно.

Поделиться сообщением

у меня такаяже проблема, уже и на СТО заезжал посмотрели проехались со мной и сказали что скорей всего это внутренняя граната, сказали ездить пока не вылезет боком :)

Поделиться сообщением

• Создать...