Перейти к публикации
Lada-forum.ru
maks42

боковые зеркала с приоры на ваз 2114

Рекомендованные сообщения

дорого чет за самые простые то

а есть аналоги дешевле такого же качества и с такими же параметрами??

 

зеркала это удобство и безопасность, тут экономить не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да неее, я о другом. в прайсе цена за самые простые 525р за штуку. магазинные наценки последнее время шокируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да неее, я о другом. в прайсе цена за самые простые 525р за штуку. магазинные наценки последнее время шокируют

это еще на ОПТе. В городе у нас такие 2000р стоят :)

 

просто пока их с России довезут + расстаможка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня типа НТ-15 стоят (без подогрева и поворотников), довольный. Сверлить там не посадочные места надо, а расшарошить место , где тяга проходит. Вернее даже как... Там есть в комплекте трафарет, я по нему намечал отверстие (оно в диаметре где то 15-20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что значит тросиковое управление? где там тросики то? оно лучше или хуже обычного ручного?

лучше гораздо!

 

точнее настройка, и ручки не ломаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу поставить зеркала от Е34(BMW) на стоечке которые, тут тебе и обогрев и эл.привод и обзор и качественный пластик корпуса, ну и красота! А заводские - хрень, т.к. регулировка "ни к чёрту", при складывании ломаются и потом на скорости сгинаются. Политех - немного лучше, но корпус из говеного пластика, эстетика сомнительная. Приоровские ещё лучше, но чтоб подогнать на Самару придется здорово поковыряться, да и цена у них примерно сопоставима с ино б/у! Так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу поставить зеркала от Е34(BMW) на стоечке которые, тут тебе и обогрев и эл.привод и обзор и качественный пластик корпуса, ну и красота! А заводские - хрень, т.к. регулировка "ни к чёрту", при складывании ломаются и потом на скорости сгинаются. Политех - немного лучше, но корпус из говеного пластика, эстетика сомнительная. Приоровские ещё лучше, но чтоб подогнать на Самару придется здорово поковыряться, да и цена у них примерно сопоставима с ино б/у! Так то.

Заводские как-раз самые продуманные, благодаря отсутствию ножки боковое стекло не пачкается, на скорости ничего не сминается и возможность складывания у них есть, единственное - мало охватывает сам зеркальный элемент. Я себе элемент от эргона туда поставил - ни на что их теперь не променяю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в стандартных в обоих сломана регулировка эта, вот думаю какие купить, не представляю. нравится волна эта, но чето стал натыкаться часто на неготив к ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типо пластик плохой, механизм настройки ломается .. может бред все это, сломать можно все что угодно

механизм там более чем надежный (сам щупал)

 

по пластику ничего не скажу... на что оно влияет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, может при затяжке если хрупкий рассыпется или зимой на морозе трещина может пойти.

ну такого я думаю не будет...

все таки фирма солидная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальный пластик у волны- езжу без малого год, полет нормальный

успокоил :)

 

уже все отпадает и зеркала тоже ... на осмотре разочаровали с машиной ...

ничего не понял! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

успокоил :)

ну есессно, что перетягивать шурупы и в столбы влетать не надо:)

А так- автобус мне зеркало шоркал аркой, людей я ими стукал, ну и в гараже иногда натыкаюсь на них- все как бы в норме, не потрескалось, не полопалось, тока запачкалось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил на 11-ю зеркала с приоры, супер, обзор и вид!!! :) Правда недавно, про качество пока сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нить ставил зеркала F-1 от Прошпорта? Как качество,обзор? Ворюги смогут снять?

:bad: :bad:

 

такое Г никто и снимать не станет... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно одно-зеркала с приоры на 14 поставить без переделки нельзя,если только сами уголки переделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...