Перейти к публикации
Lada-forum.ru

nadoom

Users
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О nadoom

  • День рождения 18.07.1975

Старые поля

  • Марка авто
    2115-млечка, Шеви-Нива-сочи
  • Откуда
    Самара

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Автомобили,женщины,оружие...

nadoom's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

6

Репутация

  1. nadoom

    Евроручки

    перечитал много советов;так всё таки,чтоб убрать зазор(то бишь подвижная часть не до конца входит в неподвижную),придётся рассверливать переднюю дырку в двери до овала на 2-3 мм ? поможет точно?
  2. покупаешь плафон с шашками,стераешь чёрные шашки и вперёд.пусть теперь докажут,что ты таксуешь! синие ведёрки тоже ставили на крышу,когда протестовали против "мигалок".никого не оштрафовали.моя машина - моя собственность,ставлю,что хочу,если не запрещено ПДД.а плафоны без шашек не запрещены и штрафов за их использование нет.
  3. не бойсь - экспериментируй! я тоже заделаю красным линза-лаком от Motip(200р. за маленький баллон).а лампу зелёную можна сделать(подсказали) если на лампу надеть зелёный воздушный шарик. удачи!
  4. плохо,что крепление - пластмасса(туда,куда крепёжные винты вворачиваются),заводское из силумина,по-надёжнее будет.соответственно ценник высоковат!
  5. Друзья! А возможно ли и как это сделать - поменять отражатель в фаре? половина амальгамы слетело внутри?(фары-Киржач)
  6. nadoom

    акустическая полка

    спасибо,попробую,если,что - спрошу ещё.
  7. nadoom

    акустическая полка

    я понял шутку.ну у кого чего болит,тот о том.......(тоже шутка)))).а теперь дело: хочу один усилок 2-х канальный(или 1-канальный) для саба.и ещё хочу фронт и тыл без усилка,только от головы.
  8. nadoom

    акустическая полка

    ну вот,к одной паре усилок 2-х канальный.а вторую пару как-то разветвлить(например,через какой-нибудь адаптер),чтоб подключить фронт с тылом вместе? я знаю,что спецы советуют ставить тока фронт и саб,но хочется,как говорится,пойти нестандартным путём,проверить,попробовать самому.всё же познаётся в сравнении.
  9. nadoom

    акустическая полка

    да,я имею ввиду разделить сигнал.ведь на ГУ 2 пары линейных выходов.чтобы подключить 2 динамика от ГУ на фронт-это одна пара,а вторую пару как-то разделить,чтобы подключить 2 динамика тыловых и усилитель(например 2-х канальный),а к нему саб.Т.е. по русски ещё раз: к голове подключить фронт+тыл(без усилка) и усилок,а к нему сабвуфер.а вообще усилок к ГУ подключается через одну пару линейных выходов или две?
  10. раньше 99 была,ставил монро-газ.стала машина выше,в поворотах не ныряла,на трассе вообще как теплоход,но в городе все ямки чувствовал.потом 10-ка была,поставил каябу-масло,зашибись отработали три года(~80 тыщ.км).потом 2115 появилась.в самаре-ладе(сервис официальный)отсоветовали,мол подделки появились,да и вообще качество хуже стало.говорят,самые хорошие это KONI,но сложно достать.СААЗ тоже 50 на 50,как попадётся.есть ещё АСОМИ(опорники,знаю,хорошие были),SS20-тоже мнения разные,хотя они одни из самых дорогих.видел сёдня ещё LSA словакские,не знаю чё за зверь.думаю лучше средней цены и качества смотреть.
  11. я тоже встал перед выбором.что посоветуете,спецы,что выбрать?из филипсов H4: 1.Diamond vision 2.Blue vision ultra 3.X-treme power 4.Crystal vision У всех ценник в районе 1000 руплей.Ну или может на крайняк Osram Cool blue(4000Л)за 600 руплей.найтбрекеры,говорят,горят.у самого стояла Narwa(4300K)-сгорели через полгода,сначала одна,через неделю вторая.остальные названия не интересуют.
  12. nadoom

    Горит Check

    а у меня такая вот фигня:когда глушу движок,тогда загорается чек,и через 5-6 секунд гаснет.нормально?
  13. nadoom

    акустическая полка

    вопросы к знатокам(извините,что в одной теме).ваз 2115 1.есть ли разница в звучании у обычной акустической фанерной полки и полки с подиумами на ней(в первую динамики ставятся снизу,а во второй накладываются сверху) 2.какого сечения брать акустические провода(тыл - номинал по 60 ватт) 3.можно или не нужно усилок вешать на полку снизу,меж динамиков(конечно,если уместится) 4.стоит ли приделать короба из фанеры к тыловым динамикам и самое главное 5.можно ли и каким способом запитать с ГУ фронт+тыл и саб с усилом,всё вместе.а на ГУ только 2 линейных выхода( вот,например, хочу всё вместе.есть разьём ISO и AUX-In).Толька пож,не ругайте и не советуйте только фронт и саб
  14. nadoom

    Печка!

    господа! фигня началась с моторчиком печки.-20 С. обороты на первой скорости то падают почти в ноль,то прибавляются,но горячий воздух идёт.На второй и третьей вроде нормально,только орёт громко(ну это болезнь походу).Что это и как побороть? Можно ли вообще смазать WD-шкой или маслом накаппать,не вытаскивая и не разбирая полностью весь этот чудо-агрегат?
  15. а если нет сплошной,а есть разделение по 6 полосам,ввиде прерывистых двойных линий.тогда как? и ещё,зимой под снегом,не видно никаких полос,а гаец,оттерев ботинком снег,показывает,что есть.что возразить?
×
×
  • Создать...