Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Coxsy

Помогите подобрать подходящий саб под усь

Рекомендованные сообщения

- Зацени сабеГ :)

 

Дык это...если с тем дребезжало то с этим ваще пипец настанет! То что усел защищен от перегорания - это хорошо! Ты сабы этим уселом не попали,подав больше чем надо! А чо свистки в уши дуют? Нравится так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Зацени сабеГ :)

 

Дык это...если с тем дребезжало то с этим ваще пипец настанет! То что усел защищен от перегорания - это хорошо! Ты сабы этим уселом не попали,подав больше чем надо! А чо свистки в уши дуют? Нравится так?

У этого типа не музыка,а грохот один... :) Да вроде ничё звучок получается...они не особо противно пищат,звук из них качественный.Там на кроссовере есть фишечка такая,можно +3db в пищалках добавлять.Но не стал этого делать,и так писклявые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучок получится когда фронт сделаешь и усел для него купишь :)

А свистки сразу так поставил или по разному пробовал? Просто так не видел,чтоб ставили! Их бывает ваще на зеркало лепят в отражение от лобового стекла! +3db фтопку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучок получится когда фронт сделаешь и усел для него купишь :)

А свистки сразу так поставил или по разному пробовал? Просто так не видел,чтоб ставили! Их бывает ваще на зеркало лепят в отражение от лобового стекла! +3db фтопку!

Сразу. :) Просто так как то красивее и звук особо не искажается...проводов не видно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно))) Усел поставишь на фронт - поиграйся с расположением свистков! Хотя,если так нравится,может и не услышишь разницу!

 

ЗЫ: Незабудь попробовать отключить блины и снять аккустическую полку,шоб сабику не мешало дуть в салон! Покатайся с фронтом и сабом!

 

ЗЗЫ: Чую я,что шумку багажника и крыши делать придеться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно))) Усел поставишь на фронт - поиграйся с расположением свистков! Хотя,если так нравится,может и не услышишь разницу!

 

ЗЫ: Незабудь попробовать отключить блины и снять аккустическую полку,шоб сабику не мешало дуть в салон! Покатайся с фронтом и сабом!

 

ЗЗЫ: Чую я,что шумку багажника и крыши делать придеться)))

Полку то снимать не буду,это точно...а то уж совсем некрасиво будет...А с какой мощностью должен быть 4-хканальный усь,чтобы раскачивал нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем 4х канальник тебе??? Полку снять попробуй! Если понравится-шторку поставишь тоненькую(типа как в иномарках)-и красиво и сабег дует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем 4х канальник тебе??? Полку снять попробуй! Если понравится-шторку поставишь тоненькую(типа как в иномарках)-и красиво и сабег дует!

А передних колонок хватать то будет?..Задние же тоже большую роль играют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААА... Блин...найди у кого нить усь послушать фронт без тыла! Или чтоб у человека было ФРОНТ-САБ без блинов! ИМХО когда сабег в багажнике блины фтопку! Ну а вооще по динамикам своим смотри,какой усь покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААА... Блин...найди у кого нить усь послушать фронт без тыла! Или чтоб у человека было ФРОНТ-САБ без блинов! ИМХО когда сабег в багажнике блины фтопку! Ну а вооще по динамикам своим смотри,какой усь покупать...

Ну так то в общем мой фронт можно нормально раскачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно))) НУЖНО!!! Ему уселочег простенький(у твоего ЖэБэЭл чуйка хорошая) и никаких блинов не надо будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно))) НУЖНО!!! Ему уселочег простенький(у твоего ЖэБэЭл чуйка хорошая) и никаких блинов не надо будет!

А какой усилочек посоветуешь?с какими характеристиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двери с подиумами оформишь хорошо и ваще супер будет! Мафон выдает около 20-25Вт на канал! А у твоего фронта в НОМИНАЛЕ 70Вт...вот и считай,что начнут качать примерно в 4 раза лучше...это так,образно))) Конечно с уселом они гораздо лучше заиграют,тут никаких сомнений быть не может!!!

 

ЗЫ: Блин...я вопроса походу не понял,ты про усилки,наверное,спрашиваешь а я все про колонки))) Да хорошо они будут играть от этих уселов! Само собой лучше подороже,но коле бабок нет можно и из этих че нить взять!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двери с подиумами оформишь хорошо и ваще супер будет! Мафон выдает около 20-25Вт на канал! А у твоего фронта в НОМИНАЛЕ 70Вт...вот и считай,что начнут качать примерно в 4 раза лучше...это так,образно))) Конечно с уселом они гораздо лучше заиграют,тут никаких сомнений быть не может!!!

 

ЗЫ: Блин...я вопроса походу не понял,ты про усилки,наверное,спрашиваешь а я все про колонки))) Да хорошо они будут играть от этих уселов! Само собой лучше подороже,но коле бабок нет можно и из этих че нить взять!

А чё,ладовские уселы хорошие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За свои деньги ДА! Во всяком случае,про них слышал более положительные отзывы чем о Мистери и им подобных!

 

ЗЫ: Blau Helix - достойные внимания 2х канальники! Тебе подходят по характеристикам! Lada - тебе покатит,но лучше конечно Helix...хотя,думаю не столь принципиально,все же в два раза дороже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За свои деньги ДА! Во всяком случае,про них слышал более положительные отзывы чем о Мистери и им подобных!

То есть его можно смело брать на фронт?2-хканальник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там подредактировал в прошлом сообщении! Если денег лишних нет-бери Ладу! За свои бабки будет играть! Но лучше Блау или Хеликс!

 

ЗЫ: Боюсь однозначно рекомендовать Ладу-вдруг не оправдает ожиданий-будешь потом плювать мне на аватар)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там подредактировал в прошлом сообщении! Если денег лишних нет-бери Ладу! За свои бабки будет играть! Но лучше Блау или Хеликс!

Я думаю возьму завтра Blaupunkt...его хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Того,что я сцылку дал хватит!

Найти бы есчО такой...В общем скажи мне,ес такой не найду,какую нужную характеристику искать в других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри по своему фронту...у тя номинал 70Вт,макс 210Вт...от них и пляши! Где нить шоб номинал был 70-80Вт при 4Ом на канал! Только уселы бывают разные с одинаковыми цифрами)))

Ток не бери ШНЯГО...поищи,или деньгов добавь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри по своему фронту...у тя номинал 70Вт,макс 210Вт...от них и пляши! Где нить шоб номинал был 70-80Вт при 4Ом на канал! Только уселы бывают разные с одинаковыми цифрами)))

Ток не бери ШНЯГО...поищи,или деньгов добавь!

Какие фирмы есть ШНЯГО? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Мистери,Пролоджи и т.п.! Не спорю,есть хорошие модели,но как то не довелось мне слышать хороший звук с участием этих фирм! Да и по качеству-надежности хромает у них!

 

ЗЫ: Если собрался брать 2х канальник на фронт,то от блинов уже стопудово придеться отказаться,ибо получится аццкая каша! Так что подумай,чтоб не разочаровываться(хотя не должен,но есть люди,которые без блинов жить не могут)))! Зацепи кого нить у кого фронт на уселе и саб-послушай прикинь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...