Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kriaki

Праворук в руках тазовода!

Рекомендованные сообщения

Думаю есть такой.

прикинь..... я под своим ником на дром полезу...............писец же будет за мои заслуги....а вот те кто здесь пускай помогают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да меня весь дальний восток терь знает.............и не тока за эти заслуги.....здесь-то игнорят..... :)

нучо?помощи тут не ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нучо?помощи тут не ждать?

 

Паш, издалека сложно что то сказать. Если только на месте посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тестер,славо богу есть,а куда лесть-то?все релюхи звонить мне недели не хватит......могу сказать,в момент включения стартера есть два щелчка релюх,но стартер молчит

Ну если тестер есть тогда попроще - сегодня схлестнулись: при включении стартера напряжение на замке зажигания просаживалось до 5 вольт, на АКБ нормальные 12. На иномарках круто придумали - провод плюсовой от аккумулятора идет на гену, потом другим проводом в салон. Попробуй снять и зачистить клеммы на стартере и генераторе. Напряжение они держат, а под нагрузкой стартера дают просадку аж приборка тухнет. Кстати в япошках плюс обычно белый или белый с полосой (любой). Успехов в ремонте!!!! А меня япошки уже достали, хотя есть и хуже по ремонту машины и намного.

P.S. На личку закинь точные данные авто: год, тип и объем двигателя - на работе по схемам гляну, может есть схема на стартер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера побывал на самом большом кладбише праворуких.................никуя не нашол....

75af23528612.jpg

 

 

 

 

 

хмммммммм..................мои проэкты.........

93acd26b0c20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто подскажет,где есчо раборы имеюцо?или во дворах такие мёртвые авто есть,я б прикатил и зеркало крысанул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер у тебя хороший =))) по сути - мож у тебя просто стартер был неживой? Как ты говоришь, машинка простояла 3 года на месте, а как она до этого эксплуатировалась - вообще не известно. Мож там хозяин был плохой и за машиной вообще не следил, только убивал. Я бы начал смотреть стартер, раз релюхи щелкают, то по идее электрика в порядке и проблема в другом.

Вообще опасно брать такие долгие подснежники.. кузов то в порядке, ржа не стала нигде пробиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер у тебя хороший =))) по сути - мож у тебя просто стартер был неживой? Как ты говоришь, машинка простояла 3 года на месте, а как она до этого эксплуатировалась - вообще не известно. Мож там хозяин был плохой и за машиной вообще не следил, только убивал. Я бы начал смотреть стартер, раз релюхи щелкают, то по идее электрика в порядке и проблема в другом.

Вообще опасно брать такие долгие подснежники.. кузов то в порядке, ржа не стала нигде пробиваться?

конечно стала....стартер впорядке,провод кинут от втягивающего,на плюс,вот так и завожу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут можешь порыться - зеркало поискать http://parts.japancar.ru/

блин,у вас тоже дорого,я думал ну максимум касарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно стала....стартер впорядке,провод кинут от втягивающего,на плюс,вот так и завожу......

 

Тогда не знаю.. электрику авто не изучал, больше пользователь. На наличие секретки смотрел? Может где размыкатель стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не знаю.. электрику авто не изучал, больше пользователь. На наличие секретки смотрел? Может где размыкатель стоит?

тоже была такая мысль,облазил всю машину на наличие тумблера,но четно,сигм там тоже не было,ладно,я собирабсь,щя в праворук сервис её,заодно хочу посмотреть систему 4вд у неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиши, что еще найдут =)) кстати, бегло посмотрел на том сайте уши - там разброс цен от 500 до 3500, большую часть звонить надо, конечно. Ты если решишься, то могу подсобить, но у меня со временем туго, поэтому сидеть на телефоне не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открыл воздушный фильтр и понял пасему машина не ехала

 

сеточка дмрв наглухо была грязью забита,такое ощющение что без фильтра гоняли,но он стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блииииин,и на хованке зеркала неть :)

чо делать-то

блин,дальневостоки тока скулить на форуме могут,нет чтоб помоч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришлось заказать зеркало вовладике,отправил запрос,чот молчат пока,заодно попросил крышечку расширительного бочка,о то у меня там пакетиком заткнуто было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришол ответ со владика,попросили узнать скока проводов к зеркалу подходят,щя пойду ломать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум Б/У запчастей

Оставляешь вопрос. Ждёшь ответы.

Может помогут.

да я видел его,пасиб,но думаю мне на том сайте пришлют зеркало

 

 

 

ЗЫ:мастера фотожабы,сможете покрасить в чёрный цвет капот крышу и багажник?заранее пасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итить колотить,с осташковской разборки прозвонились,уточняли комплектацию.......может сбудется мечта идиота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :)

ЕСТЬ ЗЕРКАЛО....завтра в 10.00 будет ампутировано с автомобиля какого-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :)

ЕСТЬ ЗЕРКАЛО....завтра в 10.00 будет ампутировано с автомобиля какого-то

 

 

 

видимо у когото оно больше под окном стоит=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...