Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Leon161

Отошла дверь от кузова

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, на скорости примерно после 70 км\ч начинал появляться свист в верхней части водительской двери, поменял уплотнитель двери. Теперь свист раздается в районе 100 км\ч, если пальцами сверху притянуть дверь, то свист сразу же пропадает. Заметил, что верхняя часть двери немного отходит, в отличие от остальных дверей, от кузова, а как притянуть её обратно не знаю.

Спасибо.

Подскажите, пожалуйста, на скорости примерно после 70 км\ч начинал появляться свист в верхней части водительской двери, поменял уплотнитель двери. Теперь свист раздается в районе 100 км\ч, если пальцами сверху притянуть дверь, то свист сразу же пропадает. Заметил, что верхняя часть двери немного отходит, в отличие от остальных дверей, от кузова, а как притянуть её обратно не знаю.

Спасибо.

Или дверь регулируй или от 10-ки ставь уплотнитель. Лучше дверь регулируй :)

дверь открой и рукой подогни, стекло тока опусти ))

мне помогло, но есть небольшой шанс что стекло станет заедать со электростеклоподъемником ))

дверь открой и рукой подогни, стекло тока опусти ))

мне помогло, но есть небольшой шанс что стекло станет заедать со электростеклоподъемником ))

Сильно не гни, и все будет в норме! А на конвеере, такой способ правки двери, самый ходовой!

Сильно не гни, и все будет в норме! А на конвеере, такой способ правки двери, самый ходовой!

я раньше пробовал верхнюю часть подогнуть, но как-то силёнок не хватило....я на классике подгибал двери раньше, а здесь конструкция по-жестче будет....может есть какой метод для загиба? :)))

была отогнута именно дверь....но Ваш совет на будующее учту ;)

А вот и еще способ ослабить верхний(ИЗ 2Х) болт крепления двери и утоить её чуть внутрь - ибудет щастье!!

• Создать...