Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Bankol

отверстия от молдингов на кузове 06

Рекомендованные сообщения

У меня вопрос. Как убрать отверстия от молдингов? Шпаклевать их? Или как че делать?

Заклеить какой нибудь самоклейкой по верх не предлогать. Я на этот колхоз уже насмотрелся)))

У меня вопрос. Как убрать отверстия от молдингов? Шпаклевать их? Или как че делать?

Заклеить какой нибудь самоклейкой по верх не предлогать. Я на этот колхоз уже насмотрелся)))

Поставить новые молдинги и отверстия исчезнут :)

Поставить новые молдинги и отверстия исчезнут :)

+1

молдинги лучше оставить,06 без них не оч смотрится

а мне не нрав. молдинги эти... сам хотел бы убрать, чтоб как на семёрке было... посмотрел много фоток шестёрок без молдингов - нравицца...

Парни я серьезно) Какой нафиг пластелин!?

Написал бы еще типа глиной замажь или грязью закидай... :)

а сам ты что по этому поводу думаешь?

Да я сам х.з точно. Дырочек то там много получится если молдинги снять, но они не большие... Наверно зашпаклевать просто и все))) А там если я не прав поправьте :)

цементом замаж :) :) :)
ну по идее нужно изнутри на каждую дырку наваривать тонкую пластинку металличестую, потом снаружи вокруг дырки-то защищать до металла шпаклевать-грунтовать, красить под цвет кузова, полировать (а не будет ли видно потом разницы, что стрёмно)...

А вообще это мороки шо песец... хочеццо, но колеццо... ))) надо было семёрку брать :) шутко...

давно был уменя шарик я на нём всю жесть менял и на дверных панелях небыло дырок под молдинги я их сам сверлил, может будет проще купинь новые панели без дырок ?

давно был уменя шарик я на нём всю жесть менял и на дверных панелях небыло дырок под молдинги я их сам сверлил, может будет проще купинь новые панели без дырок ?

проще купить новую машину

не, я видел мужики на работе, чуть-чуть расверливали,так что бы, чуток краски снять, потом с обратной стороны зачищали, и холодной сваркой, с наружи обробатовали чуть шпаклёвки и дунуть слегка, вроде ни чё смотрелось. Я ваще в будушем после такой процедуры хочу себе наклеить молдинги :) , уже подобрал какие.

а мне не нрав. молдинги эти... сам хотел бы убрать, чтоб как на семёрке было... посмотрел много фоток шестёрок без молдингов - нравицца...

как на семерке не будет, на семерках в этом месте ребро есть...

• Создать...