Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Diablo-+++

Сигнализация тупит

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста: при постановке на сигналку(APS-2500 sheriff) она повторно пищит (как буд-то второй раз я её поставил на охрану), чё за фигня в инструкции не могу найти как это исправить

Помогите пожалуйста: при постановке на сигналку(APS-2500 sheriff) она повторно пищит (как буд-то второй раз я её поставил на охрану), чё за фигня в инструкции не могу найти как это исправить

может какой нибудь микрик на дверях или капоте не работает

Один раз "пищит" или три. Если три, то однозначно какой-то концевик, скорее всего на капоте, а если один - выбрасывай.

Выбрасывать не надо. Шериф практически не убиваем. После постановки он ругается на открытый концевик (сразу 3 раза не пищит - особенность конструкции).

ручник подцеплен? у меня так-же было на старлайне, ручник не был зацеплен вот и ругалась...

На шерифе нет провода ручника!

На шерифе нет провода ручника!

Братва! Нужны советы по A.P.S 7000.С брелка авто закрыв. и открыв., но сигнал об этом на пейджер не приходит.На дисплее показывает все время -открыто. Чо за хрень?

Так может включен режим повторной постановки на охрану, вот она и пищит 2 раза. Через сколько времени пищит, через одинаковое?

• Создать...