Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Ziper

Users
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ziper

  1. Ziper

    БК Gamma GF-207

    Sherkhan64, чё то я не пойму:), как у тебя СреднийРасходТоплива заработал??? Для его работы нужен датчик расхода топлива!!! Где взял его??? И с обраткой как вопрос решил???:) В обратку полюбому сливает, так что через датчик проходит бензина больше чем ест машина!!! Чё за спорт режим то, нах он нужен??? чё даёт??? Чё он на Gamma GF-207 есть а на Gamma GF-215 его нет чтоль???:) Мне не моей 21093i надо было его подключить, подключил, скорость показывает:), но непомню куда его подключал, если надо могу посмотреть???:)
  2. Ziper

    Сигнализация Sheriff ZX-925

    Вот здесь ещё есть. Подключение магнитолы к сигнализаци
  3. Ziper

    Адаптер к-линии

    у местер кита набор говно для такой цены. :) я фигею над мастер китом :) , дерут в тридорого :) . какой нибуть пробник светодиод и резистор а цена 200-300 рэ, при себестоимости 10рэ. :) можно переделать любой шнурок от мобильника. я переделывал для компа. нет у меня там com порта. :) но он глючит страшно на большой скорости :) . смотря с какай скоростью идёт обмен с контроллером.
  4. точно. в ПДД написанно что придьявить должен а в Административном регламенте что он спрашивать их не должен :) , смешно. :) в последние время мне в падл* останавливаться и чёто им предьявлять. щас не быкую но когда нибуть обязательно его под*бу на это :) .
  5. не реально проверят. когда у меня забирали, еду ночью в городе мусор тормозит с постом по рации поговорил, там по компу проверили что нет решения ещё, отпустили. другую тему я тогда придумал :) когда прова думаю получу сказать типа потерял и другие получить :) а эти как запастные будут, хотя если просикут пизде......... какой будет. чё за это может быть??? кто знает??? :)
  6. такая же тема была. мусор права забрал дал времянку :) , через месяц, пришло письмо заказное думал в суд завут :) , не фига уже решение пришло что лешили на полторашку :) :) . типа мы вас звали а вы не пришли, такшто без вас решили вопрос, я офигел. :) :)
  7. во, во но ты учудил :) . эт ты чё ещё гайцам бабла отвалил, за помощь такую??? хорошо развели тебя, ребята если так. :) сколько отдал? точно, недавно покатался ночью с перегаром со вчера :) . 3000 отдал, просили 4000, сторговался. а тоб хапнули. нееее, там срок идёт с момента вступления решения суда в силу :) . когда меня лишали , я даж времянку не отдовал, вообще . если тока бутылку пива выпил, эт ты ступил конкретно :) , можно было тему вырулить, час полюбому протянуть мож было :) , дожать. отказ зря подписал, впервой чтоль, чем кончилось??? пешком гуляешь а???
  8. нефигасе!! :):) заряжал 10 часов, током 28 А. :) напутал, чёто походу ты:), чём это ты его заряжал 28 А. сварочным трансформатором чтоль.:)
  9. Ziper

    Погас экран магнитолы

    AlexNIk, мафон отремантируешь, отпишись, скока отдал. интерестно же)))
  10. Ziper

    Погас экран магнитолы

    Вот схема к твоему мафону. Подсветки всей нет? иль маргает чё нибуть? Померей мультиметром есть ли напрежение +10в. оно питает подсветку LCD. Паяльник то в руках держал?? опыт есть??
  11. Ziper

    Погас экран магнитолы

    minimal007, ясный хер, что не пролежня:). Я имел в виду долбить (с легка) не по сенсорному экрану, а по плате, с обратной стороны. Чё за модель JVC то:)? Чё за подсветка там? Если схема есть, сразу станет ястно, чё не так:).
  12. Ziper

    БК Gamma GF-207

    А чё за спорт режим? У меня в девятке Gamma GF-215. Чё то не знаю. СРТ, это средний расход топлива, чтоль? Если да, то он будет работать только если установишь датчик расхода бензина, который негде не купишь. Вообще всё что связанно с бензином (кроме уробня) не будет, работать.
  13. Все эти FM трансмиттеры, говно полное. Ты их хоть в плотную подниси к ГУ, здесь дело в самой FM модуляции, по FM (радио) передавать музыку качества CD по любому нельзя (технически), на FM получается качество ниже кассеты!!! Линейный вход, выход можно самому зделать откуда хочешь, но здесь надо знать элеронику, и иметь прямые руки. А ты так понял не знаешь, а то и вопроса бы про вход не возникло.
  14. Ziper

    Погас экран магнитолы

    Ну как недорого. 500 рэ. по любому здерут, ито если пустяк. Найти схему (чё за аппарат то??) если шаришь и сам ищи. Разбери панель, включи и долби чем нибуть (не токопроводящим) в разные места. С подсветкой саму, можно разобраться, легко.
  15. Ну всё, сходил сёдня отдал брак, взял за 650 (Питер). Поставил, сам резонатор в норме, вот с хамутами скока я прому*охался:):). Щас вроди, норма, посмотрим, сколько проживёт. Ручник за одно подтянул:). За яму опять 80 рэ. отдал:), просто так:). Но ЗВУК КАКОЙ без резонатора:), обязательно повторю, покатаюсь ещё.
  16. serge-singer, чё то замудрил, немного:). Не лучше так зделать, на одно реле меньше а эффект тот же:).
  17. За основу моего БП. был взят, Импульсный блок питания на базе БП ПК из статьи журнала Радио 4-2004 положил сюда. Его характеристики: Выходное стабилизированное напрежение 5....15 в. Выходной стабилизированный ток 1....10 А. Напрежение пульсаций при токе 5 А. не более 25 мв.
  18. Ziper

    Защита лючка бензобака

    Так а к чему подключен концевик этот, чего замыкает то? Стандартная схема входа от концевиков дверей- (см. рисунок) I=U/R I=5в/4700 Ом I=0.0010 A. получаем ток через концевик 1 мА. не считая диода. Какая может быть искра при 1 мА. Собери аналог схемы, и пробуй сколько хочешь, не увидешь ты искры, никогда!!!
  19. Так а в чём проблема то, возьми мильтиметер и посмотри сколько чё жрёт от аккамулятора. Можь даже расчитать по формуле, через сколько часов АКБ сядит. Неон полюбому больше светодиодов, у него ещё преобразователь должен быть, а он тоже жрать хочет :) . Не люблю я неон, вот светодиоды, да, вот это вещь :) .
  20. Ziper

    Мобильник на охране

    Народ, люди. человеки!!! ДАЮ ИНФОРМАЦИЮ К РАЗМЫШЛЕНИЮ!!! Пришла идея, после прочтения темы. Зачем не пойму надо использовань вибраторы, динамики и прочию хер...... ведь можно использовать DTMF (тональный набор). Сложнее, согласен, но результат!!! Многокональное управление, можно дажь с обратной связью сваять. Хочь чё заблокируй, разблокируй, хочь вкл./выкл. и.т.д. Такая система, обьясняю. Ты звонишь на телефон который заныкан в авто, там снимаеться трубка, ты набираешь код в тоналке и жмёшь* (*-выполнить, #-зброс) например 02* после принятия и обработки появляется нужный уровень на нужном выходе, а там чё хош то и делай. Тока нужен контроллер использовать, мобилу с контроллером подключаем через гарнитуру, можно использовать стандартный дешифратор DTMF кода а код отсылать в контроллер для обработки. Можно контроллер подвесить к мобиле через USB и разговаривать с ним через AT-команды, посылать SMS, звонить, если дверь открыли, иль зажигание вкл.
  21. Ziper

    Сигнализация Sheriff ZX-925

    Народ, ну и чё ха-ха? У меня тоже мафон выключается при постановке на сигналку и светодиодная подсветка пола салона тоже, а включается при снятии с охраны. Очень даже удобно!!! Тока чё за схемы такие, зачем реле вообще-то??? Всё проще, вот как у меня. Красный провод (малоточный) от магнитолы подключен к минусу датчика удара. От этого соедениения через резистор 10 кОм на плюс. При постановке на охрану включается датчик удара (появляется минус в его питании) мафон вырубается. При снятии с охраны минус датчика проподает, резистор подтягивает провод на +, мафон включается. Можно также использовать доп. канал сигнализации. В современных магнитолах два провода питания. Как правило жёлтый идёт на + через предохранитель, а красный (малоточный) управляет ВКЛ./ВЫКЛ. магнитолы через замок зажигания.
  22. Ziper

    мобильник на охране

    Не фига себе дешовый вариан 100 уе. чё там на 100 уе. то? это с GPS чтоль. Мож просто мобильник дешовый купить, контроллер к нему подчлючить чтоб разговаливал с ним на АТ-командам (звонил, SMS отпровлял), и всё.
  23. Ziper

    Защита лючка бензобака

    Ребят, реально, а чем концевик не подходит то??? Чё ссытесь из-за искры? Это смотря какую нагрузку он будет на массу замыкать, если лампочку, то понятно может заискрить, а если 1-5mA. вход какой нибуть, то о какой искре речь идёт???
  24. А как прозванивал то? Подключи батарейку через резистор к разьёму от светодиода в обоих вариантах. Если не горит то здох, хотя врят ли.
  25. А чё за автозапуск то там и в других, вообще, непонимаю. Типа на кнопку нажал стартер крутит, отпустил, перестал. Ил он стартер сам выключает??? Тогда вопрос, откуда он берёт сигнал что двигатель завёлся??? Сам хотел собрать, но забил на эту тему.
×
×
  • Создать...