Перейти к публикации
Lada-forum.ru

misheper

Advanced Members
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О misheper

  • День рождения 07.03.1982

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21093
  • Откуда
    Краснодар

Контакты

  • ICQ
    0
  • Skype
    misheper

Информация

  • Пол
    Мужчина

misheper's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/5)

4

Репутация

  1. Ща чуток контраста добавил. Осталось закатать винилом крышу и задок. Решетка тоже черная. Купил еще карбопленку надо зеркала закатать а то кёрхером краску сдул нафиг.
  2. Дело не в охлаждающей жидкости, пусть хоть вода залита. Термостат заклинило на большом круге или на половину. Вообще картонка при нормальном термостате нафиг не нужна. Купи термостат и все будет окей. Можно еще термрдатчик поставить от классики, он чуть раньше срабатывает. Когда жарко оч хорошо для движка, а зимой пофиг.
  3. Как вариант можно и не перекрашивать, а просто закатать винилом. Не спешите сразу ругать, повторюсь, как вариант. Например как на моей. Побило камнями краску , я просто закатал. 210 р за пагонный метр.
  4. Фотки как обещал. Сорри что с телефона.
  5. Не прошло и года, приладил часики в заглушку для борт компа. Правда пока снял прикуриватель обматерил всех конструкторов автоваза. Да Бог с ними их и так через тему "вспоминают". Правда пришлось разобрать часики, что-то там заклинило, не тикали. В остальном сложности не возникло. Еси не забуду фото выложу позже, тороплюсь.
  6. "Очиститель битумных пятен" снимает клей после пленки на раз. На днях полностью перекатал тачку
  7. идешь в магаз с 1400 рэ и покупаешь, все ставится в штатные места. с электрикой еси не хочешь париться , то в к автоэлектрику иди... тока мани не забудь.
  8. давно в ботве???? как перса звать?)

  9. жалко мне на ТО тока через год. Но я с такими поеду проходить а там посмотрим. Что самое интересное они измеряют силу света, а на цвет пластика не должны смотреть. Может тогда и решетку поменять, у меня же не стоковая и чехлы на сидения и еще кучу всего. Им просто хотелось баблосов срубить. Еси есть другое место для прохождения ТО можно туда поехать. У нас в районе 2 таких.
  10. Для вышеописанных постов разъясняю. На фото не оч хорошо видно , но при ярком свете передние поворотники видно точно также как и обычные с блестючим отражателем. Лампы у меня стоят оранжевые как положено. И с фар краска не облущится так как отражатель я не красил а только пластик в фаре. Просто он раньше был покрашен серебрянкой а теперь черным. Про то что поворотник не оч смотрится черный вместе с фарой скажу так, видел я черную фару и серебристый поворотник, мне не понравилось. Впечатление что заменили только пол фары. Как говорится хоть безобразно, но однообразно. Да и красил глянцем, отражает нормально.
  11. Вот ЗДЕСЬ есть про подключение. Цитировую: "Распиновка такая: средний — масса, крайний левый — часы, крайний правый — подсветка. Вроде так." Это означает что на средний я кидаю минус, на левый плюс и на правый любой плюс от кнопочки, чтоб когды включаешь габариты и часы подсвечиваться начинали. Если я не прав поправьте пож, на днях хочу замутить.
  12. Надо подключить стоковые часы. Там разъем 3 штырька, помогите разобраться куда что подключать.
  13. купи простой угольный респиратор, он ничего не пропускает. Сосед сам красил восьмеру в красный и нигде косяков я не нашел.А он в первыйраз в жизни купил пульвер и взял в аренду компрессор.купил хорошую густую краску потренировался и всю машину снутри и снаружи облил. А если боишься отравиться то и из дома выходить тогда нельзя.
×
×
  • Создать...