Перейти к публикации
Lada-forum.ru

misheper

Advanced Members
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя misheper

  1. Ща чуток контраста добавил. Осталось закатать винилом крышу и задок. Решетка тоже черная. Купил еще карбопленку надо зеркала закатать а то кёрхером краску сдул нафиг.
  2. Дело не в охлаждающей жидкости, пусть хоть вода залита. Термостат заклинило на большом круге или на половину. Вообще картонка при нормальном термостате нафиг не нужна. Купи термостат и все будет окей. Можно еще термрдатчик поставить от классики, он чуть раньше срабатывает. Когда жарко оч хорошо для движка, а зимой пофиг.
  3. Как вариант можно и не перекрашивать, а просто закатать винилом. Не спешите сразу ругать, повторюсь, как вариант. Например как на моей. Побило камнями краску , я просто закатал. 210 р за пагонный метр.
  4. Фотки как обещал. Сорри что с телефона.
  5. Не прошло и года, приладил часики в заглушку для борт компа. Правда пока снял прикуриватель обматерил всех конструкторов автоваза. Да Бог с ними их и так через тему "вспоминают". Правда пришлось разобрать часики, что-то там заклинило, не тикали. В остальном сложности не возникло. Еси не забуду фото выложу позже, тороплюсь.
  6. "Очиститель битумных пятен" снимает клей после пленки на раз. На днях полностью перекатал тачку
  7. идешь в магаз с 1400 рэ и покупаешь, все ставится в штатные места. с электрикой еси не хочешь париться , то в к автоэлектрику иди... тока мани не забудь.
  8. жалко мне на ТО тока через год. Но я с такими поеду проходить а там посмотрим. Что самое интересное они измеряют силу света, а на цвет пластика не должны смотреть. Может тогда и решетку поменять, у меня же не стоковая и чехлы на сидения и еще кучу всего. Им просто хотелось баблосов срубить. Еси есть другое место для прохождения ТО можно туда поехать. У нас в районе 2 таких.
  9. Для вышеописанных постов разъясняю. На фото не оч хорошо видно , но при ярком свете передние поворотники видно точно также как и обычные с блестючим отражателем. Лампы у меня стоят оранжевые как положено. И с фар краска не облущится так как отражатель я не красил а только пластик в фаре. Просто он раньше был покрашен серебрянкой а теперь черным. Про то что поворотник не оч смотрится черный вместе с фарой скажу так, видел я черную фару и серебристый поворотник, мне не понравилось. Впечатление что заменили только пол фары. Как говорится хоть безобразно, но однообразно. Да и красил глянцем, отражает нормально.
  10. Вот ЗДЕСЬ есть про подключение. Цитировую: "Распиновка такая: средний — масса, крайний левый — часы, крайний правый — подсветка. Вроде так." Это означает что на средний я кидаю минус, на левый плюс и на правый любой плюс от кнопочки, чтоб когды включаешь габариты и часы подсвечиваться начинали. Если я не прав поправьте пож, на днях хочу замутить.
  11. Надо подключить стоковые часы. Там разъем 3 штырька, помогите разобраться куда что подключать.
  12. купи простой угольный респиратор, он ничего не пропускает. Сосед сам красил восьмеру в красный и нигде косяков я не нашел.А он в первыйраз в жизни купил пульвер и взял в аренду компрессор.купил хорошую густую краску потренировался и всю машину снутри и снаружи облил. А если боишься отравиться то и из дома выходить тогда нельзя.
  13. потому что стоковые убожество квадратное и длиннее они. У шеви короче округлее и красивее в конце концов.
  14. они тоже внутри серебристые, если не красить кажутся светлее фар. И у меня эта серебряшка вся облупилась.
  15. Кста, галогенки стоят Blue Hammer xenon effect
  16. Ставь старый ролик, еси не воет значит с новым что-то не так, а ремень врядли тут причем.
  17. тебе фары помогают видеть днем?
  18. Собственно давно нужно поменять разбитое стекло фары и заменить пожелтевшие поворотники. Частенько встречаю самары с окрашенными в черное внутренностями фары. Сам отражатель не красится отчего получается необычный вид, вроде как фара форму свою меняет. Итак было приобретено 2 стекла фары освар, 2 стекла поворотников белые, герметик абро прозрачный, баллон черной краски для пластика. Было вот так. Начал разбирать обнаружил оплавленную клемму лампы дальний\ближний Благо была. Под замену. Дальше все просто, голвка на 10 и 15 мин времени. Пришлось снять аккум и бачок омывателя. Получаем такую картинку С помощью ножа надрезаем силикон и снимем стекла. Бывает что герметик держит оч хорошо (читал на форуме). Тогда просто разбиваем стекло и частями его вытаскиваем, ибо есть риск сломать пластик, тонкий он там очень. Ножом или отверткой снимаем остатки герметика. Чтобы не закрасить отражатель заклеиваем его малярным или простым скотчем. Берем баллон и красим на 2-3 раза. Поворотники простокрасятся внутри. Ждем почти час, чтоб краска встала нормально и снимаем скотч. Примеряем стекло на корпус чтоб видно было где больше герметика положить, т. к. у меня пластик чуть повело от времени. Накладываем силикон на стекло ставим сверху корпус фары и стеклом вниз отставляем сохнуть на 3-4 часа. Поворотники можно не силиконить, и получаем такие вот фары. Монтажируем все в обратном порядке и получаем такие вот фары. В принципи можно взять книжку и по инструкции отрегулировать свет, чтоб уж быть совсем хорошим и не слепить встречных. Вот еще несколько фоток.
  19. еси уж так хочется яркости, мож лучше поставить повторитель стопа на стекло заднее и не париться о штрафах
  20. со спорт рулем обязательно ставить подрулевые переключатели от шеви нивы, сам поставил, доволен. Мона посмареть в гараже
  21. misheper

    Руль

    Штатный Руль надоел, хоть и был с оплеткой. Нашел где-то на просторах инета что подходят шевинивовские подрулевые на девятку. В итоге поперся я в магазин и купил руль и подрулевые. Руль стоит 950 р а подрулевые 180 за штуку. Езжу уже 5 дней эмоции только позитивные. Сам руль чуть меньше стокового но не как пседокитайспортрульлеспромдровнет. Крутить легко приборка видна отлично. Выходить из тачки гораздо легче, т.к. я довольно высокий. Из минусов. подрулевые не так сильно изогнуты и до них надо чуток тянуться. Так что еси ищите подобную комбинацию выбирайте руль не такой "глубокий". Хотя это дело привычки.
  22. Все конечно хорошо, только , ИМХО саб все-таки нужен. Я свой выключаю когда с женой езжу, противно аж уши режет верхами. У меня же задумка так же как и предлогали, за что всем респект и уважуха, сделать полку с боковинами из влагостойкой фанеры (коричневой).В боковинах будут блины, только под фанерой без решетки (там будет плоская сетка для жесткости). Центральная часть полки не складная будет цепляться за дверку багажника как на ино. открыл багажник и полка поднялась, тросики можно будет отцеплять. В итоге будет просто ровная поверхность над полкой и не будет видно "пионерам" какие динамики в тачке. Под полкой планирую боковые дверки для хлама всякого. На металл наклею изофол без фольги а сверху карпет черный с мелким ворсом (нравится уж мне очень). На полу лист фанеры с лючком для запаски. Канечно все обклееное карпетом. Кончно планы такие, что Наполеон лашара по сравнению со мной. Буду стараться, мож что и получится.
  23. misheper

    акустическая полка

    У меня стоит фанерная полка, нужно поставить задние ремни безопасности. Собственно вопрос, будет ли с этим проблема?
×
×
  • Создать...