Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kriaki

Дубль 3 - Встреча :)

Куда едем  

11 пользователей проголосовало

1. 1. Куда едем

• место криаки
      9
    • место вовича
      2

Рекомендованные сообщения

а вы места смотрели?я сёня покатил в ивакино и сделал чо обещал.......хочу сказать----рано,не проедите вы не в ивакино и на пахре....я проехал,а выехал с трудом.......

929348504129.jpg

13fd1bef115a.jpg

5abee655768d.jpg

a2b0567308ae.jpg

35de03927fbc.jpg

8652c9f96100.jpg

bf390e99cefb.jpg

Давайте без ссор и без споров определимся...у нас есть 2 места - оба сырые :) место криаки и вовича. Голосуем и без флуда пожалуйста. Надеюсь 4-ю тему создавать не придется :)

вариант ответа все равно спец. не поставила, чтобы споров опять не было

Никуда не поеду, раз пошел такой разлад. Встречаемся не для того, что бы отдохнуть (шашлык я и у себя сам сделаю), а встретиться и пообщаться в реале. Честно говоря, смешно на все это смотреть.

Никуда не поеду, раз пошел такой разлад. Встречаемся не для того, что бы отдохнуть (шашлык я и у себя сам сделаю), а встретиться и пообщаться в реале. Честно говоря, смешно на все это смотреть.

+1... все переругались и ничего не хочется((( у кого там ДР? они передумали?

а я предлагаю перенести это мероприятие на середину мая. А там махнуть в Кимры, с паращутом посигать и шашлычку покушать. Мангальняч тама большая. Место сбора - ТАНК, г. Дмитров. Время - 08.00 - 09.00. Осталось тока с числом оперделиться. (например числа эдак 16-го)... Для непарашютистов, Рядом Волга, и опять же мангальня бльшая тама.

• Like 1

а я предлагаю перенести это мероприятие на середину мая. А там махнуть в Кимры, с паращутом посигать и шашлычку покушать. Мангальняч тама большая. Место сбора - ТАНК, г. Дмитров. Время - 08.00 - 09.00. Осталось тока с числом оперделиться. (например числа эдак 16-го)... Для непарашютистов, Рядом Волга, и опять же мангальня бльшая тама.

А я ЗА! и споров нет и все решено! Респект :)

Только сейчас же начнут говорить, что ждать долго :)

Приезжайте Ждем! Кто захочет приехать,встречо на дмитровском .ш. 25апреля в 9-00,хде после Икши поворот на Софрино у канала.

вот это дело

и не до сцрацо

боцман-хорошоб сцылочку на карту место сбора,и по дмитровке никому не рекоменд ехать с москвы,там ремонт моста после лобни....вечная жопа терь

А там махнуть в Кимры, с паращутом посигать

Дим, парашютный сезон я уже открыл, только надо будет все конкретно уточнить по прыжкам.

Засада с этой работой! :)

25 я пролетаю,а вот насчёт Кимр-это нужно знать число.

2 Ванэссо: не знаю где собираются другие, мы с alekscarsfanom отмечяем днюхи. Встречаемсо у него в Талдоме, эт гдето 120км от Москвы,у кого есть желание ждем 25апреля

Засада с этой работой! :)

25 я пролетаю,а вот насчёт Кимр-это нужно знать число.

приезжай после работы,серавно наверно до поздна сидеть бум

2Ванэссо

Ты чего кричишь? Тема вынесена на ВСЕОБЩЕЕ обсуждение, а дальше каждый сам думает, ехать ему или нет. Рады будем всем.

2Ванэссо

Ты чего кричишь? Тема вынесена на ВСЕОБЩЕЕ обсуждение, а дальше каждый сам думает, ехать ему или нет. Рады будем всем.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Порыв :) :) :) :) :)

2Ванэссо

Да и то не думаю что отдельные личности будут рады видеть меня !!!

вопщем сцылко на место встречи выложил,думаю там будет удобнее встретиться. Встречо на дмитровско.ш. после поворота на малую бетонку

Дима , респект ! я за , тем более что не смогу на эти выходные =( а вот в твои назначенные числа с удовольствием :)

я чета не понял ванессо , ту в какую мегу то гонял?)))) мы там со швейком стояли с самого начала))) лично я там на стоянке был полтора часа))) что-то я тебя не заметил , ты там часом не с парнями в шлемах тусовался?))))))))

есть предложение :

устраивать встречи так :

1-я в сторону севера , следующая в сторону востока , потом в сторону юга ... и так по кругу , чтобы не было обидно никому ... и что бы не ругались ...

ЗЫ : да , мы с кряки переборщили конечно , устроили тут ромашку ...

о, неужели от кое кого хоть какие-то разумные речи пошли.

Проголосовала за север из-за принципа.

Но меня скорей всего не будет, после некоторых высказываний и неадекватностей, не особо хочется учавствовать в этом.

Но меня скорей всего не будет, после некоторых высказываний и неадекватностей, не особо хочется учавствовать в этом.

+100

приезжай к нам :)

какие у нас тут все обидчивопринципиальные... хоть запрягай воду возить ))))) :)

нет не обидчивые.просто отношение такое

какие у нас тут все обидчивопринципиальные... хоть запрягай воду возить ))))) :)

я все понять могу, но когда ИНИЦИАТИВА НАКАЗУЕМА - никогда:))) да еще и когда меня посылают на ..., как общаться дальше??

данное сообщение после прочтения можно удалить:)))

Ответы...

пасиба:)

нет не обидчивые.просто отношение такое

+1000

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...