Перейти к публикации
Lada-forum.ru
дмитрий вадимович

фары от бмв в ваз 2106

Рекомендованные сообщения

знаю что ставят фары от бмв е34 в 2106, может кто нибудь видел как они светят и стоит ли их вообще ставить?? и если намного лучше светят, то сколько их примерная стоимость и где их купить????

знаю что ставят фары от бмв е34 в 2106, может кто нибудь видел как они светят и стоит ли их вообще ставить?? и если намного лучше светят, то сколько их примерная стоимость и где их купить????
да интересная мысль! а в этих фарах на эту модель есть легендарные ангельские глазки? если есть, то я тоже хочу!

Можно по МОЕЙ РЕКЛАМЕ посмотреть в объявлениях авторазборок и поискать....

ангельские глазки в этих моделях есть! в ближайшем будущем может поставлю)))

Это чистапацанский прошпорт, а не БМВ фары :)

не знаешь, не пи..ди!!! фары на машинке слева от бмв 520,в кузове Е34!!! :) :) :)

у меня решетка металлическая-хромированая стоит,думаю сочитаться будет. НО как они светят и стоит ли их вообще ставить?? и если намного лучше светят, то сколько их примерная стоимость и где их купить???

у меня решетка металлическая-хромированая стоит,думаю сочитаться будет. НО как они светят и стоит ли их вообще ставить?? и если намного лучше светят, то сколько их примерная стоимость и где их купить???

Думаю тока на разборе, так как новые оригинал будут стоить бешенные деньги!

Такая замена не противоречит правилам/нормам?

если "Шоха" не производиться то хоть от камаза ставь!

не знаешь, не пи..ди!!! фары на машинке слева от бмв 520,в кузове Е34!!!
Ты че самый умный чтоли? Выкладывает фотку из каталога проспорт и еще орать тут начинает. :) И на синей шохе они похоже стоят, у БМВ другие на ближний свет немного.

http://www.pro-sport.ru/cms/index.php?categoryid=344

Я тебе ссылку дал, там человек все описывает,и ясно написано что фары от бмв! Или ты еще и читать внимательно не умеешь?

И В поиске в инете посмотри,много таких статей найдешь, что на 6ку ставят фары от бмв , самый 'умный' ты наш

А про синюю шоху сам владелец машины писал, что чары от бмв! Ссылку найду скину!

Покажи где я написал, что на шоху нельзя установить фары от БМВ? Я написал что на фото которые ты выложил прошпорт. Фото с синей не слишком хорошего качества, но фары больше похожи на проспорт чем на БМВ! Про черную фотку я вообще молчу она из каталога.

Точно утверждать не берусь, но по моему нету у Е34 ангельских глазок заводских и их хозяева колхозят из диодов либо покупают что-то типо проспорт для БМВ

дмитрий вадимович, какой то ты нервный, надо валерьяночку принимать на ночь :)

опааа, человек отмазался :) Ненавижу таких людей,которые не знают, а утверждают что всезнайки!

Кстати на фотке черной шахи разницы то особо и не заметно как то... Я сначала фотку глянул, думал обе стоят от БМВ, пока статью не прочитал! :))

опааа, человек отмазался :) Ненавижу таких людей,которые не знают, а утверждают что всезнайки!

Как раз ты и не прав :)

Посмотри внимательно на фото фары по твоей ссылке там под линзой прорезь, а на представленных тобой картинках ее нет и там оптика действительно прошпротовская :)

911 какую бы ты бредятину не нес. На синей 6ке как стояли фары от бмв, так они и остались. И в статье тоже про фары бмв в 6 описано.

911 какую бы ты бредятину не нес. На синей 6ке как стояли фары от бмв, так они и остались. И в статье тоже про фары бмв в 6 описано.

Я не про синюю а про ту которая в темноте

если ты хочешь чтоб свет лучше был поставь ксенон,вроде на шохе сама оптика нормальная,а если хочешь бабские глазки то ставь готовые

• Создать...