Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Artem1983

Трясёт автомобиль

Рекомендованные сообщения

Люди помогите с проблемой. Вобщем если я например еду 80 км\ч то всё нормально машина идёт как по рельсам. Но если скажем на небольшой скорости 10-15 км\ч я вхожу в поворот вот после этого появляется тряска задней оси котороя пропадет после ещё одного поворота. Что скажите?

Люди помогите с проблемой. Вобщем если я например еду 80 км\ч то всё нормально машина идёт как по рельсам. Но если скажем на небольшой скорости 10-15 км\ч я вхожу в поворот вот после этого появляется тряска задней оси котороя пропадет после ещё одного поворота. Что скажите?

Посмотри не расшатались ли реактивные тяги! Возможно уже уплотнители в хламе!

Срочно на домкрат и попробуй пошевели полуось. Как бы не подшипник.

Проверь состояние полуосей возможно износ подшипников если вылетят где то во время движения мала не покажеться

проверять надо вывешивая колесо и толкать от себя на себя? так ? сколько может стоить полуось в сборе? а что будет если вылетят вл время движения

а что будет если вылетят вл время движения

Лутше етого не видеть. Легче и дешевле для здоровья поменять полуось.

проверять надо вывешивая колесо и толкать от себя на себя? так ? сколько может стоить полуось в сборе? а что будет если вылетят вл время движения

ну что будет, как вылетит увидишь рядом бегущее колесо, но до этого доводить ненадо! Полуось стоит где то примерно 1000-1100

ну что будет, как вылетит увидишь рядом бегущее колесо, но до этого доводить ненадо! Полуось стоит где то примерно 1000-1100

550 руб(недавно покупать пришлось) т.к свою потерял на трассе :)

а мож колеса квадратные...

когда поворачиваешь,они переставляются и попадают по другому-трясет,еще раз повернул,опять переставил-не трясет...

У меня то появлялась, то пропадала жесткая вибрация задней оси. Была раздолбанна крестовина кардана.

• Создать...