Перейти к публикации
Lada-forum.ru
RUZYAN

Ручка кпп

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.подскажите пожалуйста.как сделать ручку коробки передач в виде черепа с горящими красными глазами,как в фильме армагедон.чтобы когда машина заводилась моргали глаза у черепа.заранее спасибо

Здравствуйте.подскажите пожалуйста.как сделать ручку коробки передач в виде черепа с горящими красными глазами,как в фильме армагедон.чтобы когда машина заводилась моргали глаза у черепа.заранее спасибо

берешь ручку в виде черепа, вешаешь на рычаг, втыкаешь диоды, цепляешь на реле поворотов, и на замок зажигания

хароший замысел.чёт то же захотелось.ток не хоца черепа в машину засовывать.надо что-ниубдь анологичное но простенькое придумать...кручу-верчу на*пать хочу

берешь ручку в виде черепа, вешаешь на рычаг, втыкаешь диоды, цепляешь на реле поворотов, и на замок зажигания

В том то и беда где бы взять ручку в виде черепа.это я так думаю только из раздела сувениров может быть и ее под ручку переделывать.а хочется железную.вот где бы такую взять?

если не ошибаюсь ,я в продаже такое видел. На рынке шарился и видел ручку в виде черепа, тока у нее синие глазюки были, а может и красные, сорри не оратил на это внимание

если не ошибаюсь ,я в продаже такое видел. На рынке шарился и видел ручку в виде черепа, тока у нее синие глазюки были, а может и красные, сорри не оратил на это внимание

+1! Тоже видел в продаже, щас что тока не найдешь!

• Like 1

+1! Тоже видел в продаже, щас что тока не найдешь!

Я тут недавно зашел в магазин сыну прикупить машинку (сыну 1,7 года), так там такие куклы были, что железный череп по сравнению с ними радостная домохозяйка. Так вот можно купить куклю и надеть ее прям целиком на ручку КПП и оригинально :) и страшно :) .

Поставьте преобразователь 220v и Ламочку 100 ватовую поставьте, круто будет, и ручка и подсветка

и после 15-20 минут потеряйте контроль над ручкой переключения т.к. докаснуться будет нереально!!

и после 15-20 минут потеряйте контроль над ручкой переключения т.к. докаснуться будет нереально!!

Я имел ввиду такую комнатнуюю 220V 100ватную лампочку

9206_small.jpg

Я имел ввиду такую комнатнуюю 220V 100ватную лампочку

9206_small.jpg

вот и про эту же, она же нагревается!! попробуй к люстре дома прикаснуться!!

Что вы фигню несете а, давайте о норм вещах!

просто человек предложил идею, я объяснил ему главный минус этой идеи и все!!

p.s. про мозговой штурм слышал??

просто человек предложил идею, я объяснил ему главный минус этой идеи и все!!

p.s. про мозговой штурм слышал??

Неа слышал тока про флуд! :)

В том то и беда где бы взять ручку в виде черепа.это я так думаю только из раздела сувениров может быть и ее под ручку переделывать.а хочется железную.вот где бы такую взять?

Вариант когда оч хочется и занятся нечем. Есть легкоплавкие металлы - свинец, олово. Достаточно мягкие для обработки - наждачка, напильник, даже твердым ножом режутся. Как вариант - отлить болванку, доработать напильником. Из недостатков - достаточно сложно сделать полую болванку, неполая рукоять будет тяжелой, + эти металлы быстро темнеют, необходимо защитное покрытие. Насчет олова незнаю, а вот свинец и на руку неблагоприятно влиять будет. Такчто проще купить сувенир и приспособить под рукоять КПП

Вариант когда оч хочется и занятся нечем. Есть легкоплавкие металлы - свинец, олово. Достаточно мягкие для обработки - наждачка, напильник, даже твердым ножом режутся. Как вариант - отлить болванку, доработать напильником. Из недостатков - достаточно сложно сделать полую болванку, неполая рукоять будет тяжелой, + эти металлы быстро темнеют, необходимо защитное покрытие. Насчет олова незнаю, а вот свинец и на руку неблагоприятно влиять будет. Такчто проще купить сувенир и приспособить под рукоять КПП

кстати могу загнать, была у меня коллекционная зажигалка в виде черепушки, работает тока газ зарядить надо. если вынуть внутренности и вставить в нее диод, то и глаза светится будут.

такая http://www.tuningmarkt.ru/category_48.html"]ручка' кпп народ пужать будет :)

Всем привет)

Сегодня купил 21053)

поехал и замучился( Рост 203))) рычаг первой и второй передачи упирается в ногу и прижимает к рулю можно даже не держать)

Подскажи подробнее как уменьшить рычаг чем пилить на сколько и что потом) машина оч нравиться, но иза руля и рычага беда (

Никит, для начала у вас над головой потолок потемнеет (а возможно и помнётся), так что трижды подумайте

А про ручку всё элементарно, пилится она болгаркой , я думаю вряд ли кто нибудь измерял, тупо на глазок пилят.

Вообще как регулируют сиденья (ну наверное, утверждать не буду) если включить третюю передачу то рука должна быть полностью вытянута, но при этом спина разумеется должна полностью прижиматься к креслу.

От этих данных и пляшите, пилить то там пару секунд, в случае ошибки рычаг новый стоит копейки.

• Создать...