Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Просто скоко Лад могут положить стрелку спидока

я только 183-185 км/ч

Дльше дорога закончилась :) :) !но ход педальки ещё был щас снег сойдёт ложить попробую!

А вы как?и какие ощущения?

Ложил несколько раз. 21099. Очучения странные. Страшно короче. На иномарках гораздо комфортнее себя чувствуешь при скорости 230 км/ч чем на Ладе при скорости даже 170 км/ч

Я на своей 200км/ч пробовал идет нормуль даже ещё запас на педальки остался, а братишка у меня на своей за 200 ложил

224 на 4й (8000об на кпп 104+3,7), и под 240 на 5й. Можно было больше, но очко не выдержало...

Ну у тя вообще не ваз а самолёт!Хорошо что такие остались люди!Которые авто так любят!Но ты всё же осторожней! :)

Но ты всё же осторожней! :)

Да вот стараюсь. Жена, ребенок.... стараюсь не превышать скорость более чем в 2 раза...

На самом деле то что мотор такой мощный еще не означает что я безбашенно ношусь по городу и всех подрезаю и т.п. По пробкам тут и не погоняешь... Так, со светофора если в первом ряду стою то да, конечно, вжарю хорошенько... ну или в "специальных местах", типо "смотры" или "тушино".

Да понятно но всё равно мало ли что вон помню чемпион по драгу какой то, на эво разбился все говорили что он всегда тихо ездил и всех к этому приучал,а потом в один момент перекинило и помчался на всех кобылах прям в столб :)

224 на 4й (8000об на кпп 104+3,7), и под 240 на 5й. Можно было больше, но очко не выдержало...

Да на твоей то и все 300 слишнем выжмешь, читал про твою бибику просто класс :)

А я на своей не ложил. :) Но стрелку на 200 укладывал :) На хорошей дороге ехать с такой скоростью не так страшно, дело привычки.

была 10ка 16клапанная, трасса М4 стрелка на 200, а по  компу заводские 185, больше стоковая не идет,чудес небывает

На своей пока максимум 80 ездил, но потому что из города не выезжал еще! А вот такой вопрос, многие уже положили стрелки, а по второму кругу стрелку провернуть сможете?? :)

На своей пока максимум 80 ездил, но потому что из города не выезжал еще! А вот такой вопрос, многие уже положили стрелки, а по второму кругу стрелку провернуть сможете?? :)
у меня получалось только при помощи рук,а так я выкладывал 190 и тут менты по дороге Рязань_Москва

у меня получалось только при помощи рук,а так я выкладывал 190 и тут менты по дороге Рязань_Москва

надо было не останавливаться, у меня батя так мимо поста 120 пролетел, гайцы с лавочки вскочили, а потом тупо сели обратно и сделали вид типо ничего не случилось!

• Like 1

надо было не останавливаться, у меня батя так мимо поста 120 пролетел, гайцы с лавочки вскочили, а потом тупо сели обратно и сделали вид типо ничего не случилось!

не могу,совесть не позволяет.да и проблемы лишние не к чему

Чтобы машина с более менее нормальной аэродинамикой ехала 200,в ней должно быть около 150 сил и подходящая трансмиссия.Спидометры в топку.

Чтобы машина с более менее нормальной аэродинамикой ехала 200,в ней должно быть около 150 сил и подходящая трансмиссия.Спидометры в топку.

Не согласен. 185 по GPS'у идет стоковый 16-клапанник. Хочешь сказать чтобы набрать еще 15 км/ч нужно еще 60 сил? Т.е. ровно 2/3 от того что есть!?

Не согласен. 185 по GPS'у идет стоковый 16-клапанник. Хочешь сказать чтобы набрать еще 15 км/ч нужно еще 60 сил? Т.е. ровно 2/3 от того что есть!?

185 едет, а дальше спидометр цены на помидоры показывает :)

Прошлой весной весьма бодро проезжали с корешом (у него почти такая же бодрая атма как у меня была) по Можайке через одинцово. У меня чуть больше 180 сил было, у него порядка 160. Остановил меня гаец. На радаре ..... 207км :) Орал на меня гаец минут 15 помниться ..... Мне хоть и стыдно стало, но это не повод показывать мне 207 если "Завод" грит что больше 180 не едет ))))))))))

Прошлой весной весьма бодро проезжали с корешом (у него почти такая же бодрая атма как у меня была) по Можайке через одинцово. У меня чуть больше 180 сил было, у него порядка 160. Остановил меня гаец. На радаре ..... 207км :) Орал на меня гаец минут 15 помниться ..... Мне хоть и стыдно стало, но это не повод показывать мне 207 если "Завод" грит что больше 180 не едет ))))))))))

бедный гаец,без обеда осталси :)

• Создать...