Перейти к публикации
Lada-forum.ru
pashka80

помогите подключить БК-16

Рекомендованные сообщения

Всем привет ! есть бк-16 орион и не могу подключить его. машина 21140 по описанию установки не понятно к какому контакту цеплять белый провод к деагностическому разему и к компу( от компа раз.ем я подключаю к штатному который находится под заглушкой для компа а белый провод у меня в упаковке отдельно). написано на 7 контакт колодки а к кокому контакту на компе не написано :( методом перебора контактов ничего не получилось :(

Используй поисковик, в инете этого добра навалом.....

Вот, навскидку: http://www.vaz.ee/forum/lofiversion/index.php/t21297.html

Используй поисковик, в инете этого добра навалом.....

2 дня шарил по нету в поиске этой инфы! но нигде не нашел - скажу проше может так понятно будет - на какой контакт ( разъем компа) цеплять белый провод который идет к К-линии

спасибо за ссылки но там нет инфы которая мне нужна!!! то что белый провод подключается к К-линии это понятно но вот другой конец этого белого провода не понятно к какому контакту цеплять на комп( мне так кажется что никто с такой проблемой не сталкивался!- вроде как у всех он прикреплен в штекеру компа и все просто- кинул его на К-линию и все! а у меня провод ОТДЕЛЬНО!!!!и поэтому я незнаю на какой контакт его кидать на комп

Белый провод служит для подключения к К-линии на машинах с "высокой торпедой" (там другая колодка подключения) и приходится мудрить с проводами . А у тебя "четырнадцатая" там колодка, на которую уже все выведено. Подключаешь её к бк и все. И не забудь вывести датчик температуры.

Белый провод служит для подключения к К-линии на машинах с "высокой торпедой" (там другая колодка подключения) и приходится мудрить с проводами . А у тебя "четырнадцатая" там колодка, на которую уже все выведено. Подключаешь её к бк и все. И не забудь вывести датчик температуры.

подключал просто штекер и запускал комп как написано вкл зажигание на 15сек потом выкл и опять вкл зажигание - тишина. выбирал вручную контролеры- тишина!в описании есть еще хрень о перемычке на имобилайзер- он вроде стоит но не около мозгов а над рычагом открытия копота. а вот насчет датчика температуры- я его потерял- что делать не знаю!

ПЛИЗ!!!у кого 211440 посмотрите плиз БК подключен к штатному штекеру без доп проводов или как?

Никаких доп проводов нету.

Мне кажется сам БК не исправен или сам , что-то не так делаешь.

есть одна мысль - завтра сделаю - отпишу!!!

поставил перемычку на ИММО и все рано тишина!!!

К родной колодке 14 надо добавить провод и кинуть его на диагностический разьем тогда заработает.В 14 не подключена диагностика с завода (хитрые чтоб ездили на сервис) В книжке к БК должно быть все описано. Сам также делал когда подключал БК работает нормально.

К родной колодке 14 надо добавить провод и кинуть его на диагностический разьем тогда заработает.В 14 не подключена диагностика с завода (хитрые чтоб ездили на сервис) В книжке к БК должно быть все описано. Сам также делал когда подключал БК работает нормально.

у меня в машине к 2 контаку колодки ( штатной) подходит провод я к нему цепляю белый и подключаю к диагностической колодке ( там синий провод) НЕ ПАШЕТ!!!

Быть такого не может у меня подключение БК на самару занимает 20 минут. Мне так кажется , что БК не пашет.

Быть такого не может у меня подключение БК на самару занимает 20 минут. Мне так кажется , что БК не пашет.

подключаешь белый провод от 2 контакта на БК и к синему проводу диагнистической колодки?

подключаешь белый провод от 2 контакта на БК и к синему проводу диагнистической колодки?

Вот посмотри схему подключения http://lada-forum.ru/uploads/post-28046-1240247810_thumb.jpg

Вот посмотри схему подключения http://lada-forum.ru/uploads/post-28046-1240247810_thumb.jpg

все так и делаю! может не так запускаю - после подключения БК одеваю на место минусовую клему на аккум . и как написано в инструкции включить зажигание на 15 секунд .выключить и потом снова включить зажигание.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...