Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Bazi

Пластиковые передние крылья

Рекомендованные сообщения

Сегодня видел пластиковые крылья http://www.azard.ru/catalog/element/2308/ Кто знает какие у них плюсы и какие минусы. Вообще стоит их ставить? :)

Сегодня видел пластиковые крылья http://www.azard.ru/catalog/element/2308/ Кто знает какие у них плюсы и какие минусы. Вообще стоит их ставить? :)

ну идея хорошая не гниют. лишь бы качество пластика нормальное было. Мне нравится .

Цена какая

Что то я видел на машинках такое, не знаю как по качеству (идея и правда хороша), но вот встают они как то убого, там зазор между капотом, на сама кончике большой очень (либо так установили)

Ну большой их плюс - это меньший вес. Большой минус - после аварии (даже) пластиковое крыло придется выкинуть, а вот металическое можно было выпрямить.

Ну большой их плюс - это меньший вес. Большой минус - после аварии (даже) пластиковое крыло придется выкинуть, а вот металическое можно было выпрямить.

ну ни знаю как в другиХ городах но у нас в сервисах (не в гаражах) не выпремляют сразу заказывают новые детали......поэтому тут нужно смотреть большая ли цена.... и плюс главное это качество этого пластика...

ну ни знаю как в другиХ городах но у нас в сервисах (не в гаражах) не выпремляют сразу заказывают новые детали......поэтому тут нужно смотреть большая ли цена.... и плюс главное это качество этого пластика...

А нафига менять крыло когда его можно выпрямить. Тем более что повреждения незначительны.

Если все равно новые покупать, то конечно пластик лучше (не гниют, вентиляция под локерами лучше, + еще тюненгованые). А защиты хоть с железных, хоть с пластиковых все равно нет, чисто декоративная функция.

Если все равно новые покупать, то конечно пластик лучше (не гниют, вентиляция под локерами лучше, + еще тюненгованые). А защиты хоть с железных, хоть с пластиковых все равно нет, чисто декоративная функция.

Цена то какя на эти крылья??? А тема вообще интересная!!!

+ таких крыльев улучшенный внешний вид, меньший вес

- обычно такие крылья почему-то всегда делаются кривыми, т.е. сложность в установке.

вощпем, если руки растут не оттуда, откуда ноги. то нужно брать и ставить. и никого не слушать )))

Мать родная!!!!Скажите цену азардовских крыльев!!!!И существуют ли другие????А может,самому станок забабахать и штамповать??????ЦЕНА???? Т_Т

я б не стал ставить) у нас зимой мороз иногда падает до 45-46 со знаком минус))) видел несколько пижо 307) так от этого марозы полморды нет ваще))))))))))))))) только задел хотябы за сугроб оно сразу ссыпалось.

Учесть что когда я ездил в такой мароз у меня передный номер дугой выгнулся от того что бампер скукожился, такие крылся ставить не буду)

• Создать...