Перейти к публикации
Lada-forum.ru

ОНОТОНЕ

Users
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ОНОТОНЕ

  1. Ощемта проблема решилась-дело было в замке зажигания,решилось путём его замены.
  2. Спасибо,пожалуй вариант с переставками эбу наиболее полезен,осталось найти второй авто для ковыряния...(( Сейчас сходил в гараж-посмотрел ещё раз блок,у меня оказывается M1.5.4,а не 7.0 Но суть остаётся та же-не заводится,вспышек нет(бенз идёт,свечи норм.),ошибок котроллёр не выдаёт. Вчера сначала она тухла после троганья при переключении с 1й на 2ю,потом просто при троганьи,и потом уже после заводки начала тухнуть.
  3. Так ты магнитолу напрямую к акб подключал?Если не пашет-значит нерабочая,не?
  4. ОНОТОНЕ

    кировская область

    Вятские Поляны!)
  5. Всем привет!Уважаемые форумчане,очень нужна ваша помощь,так как я уже морально,да и физически обессилел в борьбе с этим лохнесским чудовищем...А суть вот в чём,авто 2115 (2003год,европанель,двигло впрыск 1,5,ЭБУ Bosch седьмой)сегодня просто вынесло мозг-ни с того,ни с сего стала тухнуть в движении при переходе на нейтраль.И так внезапно,что это не было похоже на проблемы с РХХ или с тому подобной хренью.Как-будто кто-то зажигание выключил,при этом все потребители работали спокойно в штатном режиме(свет,музыка).И вот когда я приехал,точнее,докатился,до нужного мне места,она уже не смогла завестись совсем.Точнее,заводилась,но при начале движения как-будто выключалось зажигание,потом и сразу после заводки,а сейчас вообще искры даже нет.При прокрутке стартера приборы тухнут-снова загораются,иногда в это время реле бензонасоса беспрестанно щёлкает.Реле зажигания и главное реле у блока ЭБУ меняли,ничего не поменялось.Вообще это всё так внезапно...Ничего с машиной не делали,спокойно ездил.Грешу на ЭБУ,может оно кирдык?Люди,дайте совет,моральных и физических сил пока нет ковыряться с проводкой,машина и так всю энергию из меня высосала.
  6. ОНОТОНЕ

    ВАЗ 2115

    Привет,земляк)))У меня Амулет)
  7. ОНОТОНЕ

    ВАЗ 2115

    Ну вот у меня и машина,и работа,и жена,и ребёнок,но всё равно...))))))Блин был бы отапливаемый гараж,и з/п платили вовремя(я на Молоте работаю в Полянах),я б забыл про всё наверное))))))
  8. ОНОТОНЕ

    ВАЗ 2115

    ))))Привет)Ну мне больше нравится её доводить)))
  9. Отвёрткой поддевай,да посильней выдавливай.Но осторожно)))))
  10. Мать родная!!!!Скажите цену азардовских крыльев!!!!И существуют ли другие????А может,самому станок забабахать и штамповать??????ЦЕНА???? Т_Т
  11. Самое уё...ищное на свете,что я видел в своей жизни,это когда люди на легковушки ставят кенгурины.Рвотные позывы это обеспичивает чуть более,чем полностью.
  12. Да,включать их стоит только в случае крайне острой необходимости.А у меня на 15 вообще они так включаются-включил-выключил -постоянно горят.Опять включил-выключил -вырубились))))))))Хотя до этого вообще не горели,тоже мудохался.....Потом как-то сами ....Я больше не трогаю))Пускай так будет)
  13. Ребят,хочу в пятнашку забубенить светодиодный диралайт(трубку со светиками белыми.)Я так понимаю,можно её в фаре дугой расположить.Подскажите плиз марку трубки этой 12вольтовой,есть такие?Мне просто конкретно надо знать,что заказывать,т.к. в мухосранске моём даже светики советские не продают(((Вот и крутись,как хочешь.Приходится за микросхемами по 5 рублей ездить за 180 километров за 200 рублей...Как-то не хочется ошибиться)))Я гуглил,мож плохо,но нашёл дюралайт только 24 вольтовый. Подскажите плиз марку...)))
  14. ОНОТОНЕ

    Volga Siber будет жить

    Хлам американский.Лучше бы Ауди 100 делали со своей эмблемой-толку больше бы было.
  15. 10 лет будут запускаться и в итоге опять на 10 устареет и никому не нужна будет эта модель.Пора бы учиться быстрее делать машины.
  16. Это именно то,что называется в чужой монастырь со своим уставом не ходят... :)
  17. Шляпа....Вбухивание бабла на лечение мёртвого пациента.
  18. Нормально...Аж в два раза выше....Цена... :)
  19. Я так понимаю,движка у сенса высокооборотистая,а следовательно,на малых оборотах это чудо ещё хуже,чем самары(((Копите на форд фокус,господа :)
  20. Частая смена руководства никогда не приводила ни к чему хорошему.Тот откусит кусочек,этот оттяпнет,а толку нет.Нужно ставить ЭФФЕКТИВНЫХ руководителей.Но это никому не надо(
  21. ОНОТОНЕ

    Что слушаем за рулём?

    Depeche Mode,Ferry Corsten,Yello,Junkie XL,Royksopp.
  22. ОНОТОНЕ

    Самара и ее модификации

    У мну до пятнахи была реэкспортная чёрная 9ка 1100 куб.см.))))Машина была перевая,помню с теплом,хоть двигло совсем на фиг слабое((Но ездить можно. И.Финские Самары выпускались также С ПОДУШКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!Правда,их немного.Руль был до чего классный....Видал одну такую когда-то.Впечатлиа больше,чем новая красная бэха в нашей глуши (94год был)
  23. Статьи в УК РФ на вас нету(( :)
×
×
  • Создать...