Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Savok21144

Advanced Members
  • Публикации

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Savok21144

  1. Savok21144

    Датчики парковки

    У меня мультитроник, подключен через бортовой комп. Вполне доволен! Ловит преграды даже совсем грязный! минимальное расстояние до препядствия, которое показывает, 40 см!
  2. Ну если магазин нормальный, могут поменять даже по истичению 2 недель! Попробуй, деньги не лишние! Удачи! :)
  3. Я менял, только у меня всё нормально! Скорее всего брак, попробуй обменять!
  4. Если нулевое ТО не делали, то желательно протянуть всю подвеску! Т.к. наш автопром тут не затянул, там пертянул или вообще забыли прикрутить! Лучше проверить, для собственной безопасности! :)
  5. Savok21144

    карта двери

    http://autolab.msk.ru/door_handle_light/index.html Вот почитай, на примере 2112, достоино! :)
  6. В цепи омывателя ищи проблему! Скорее всего где то окислился контакт, или, что мало вероятно, коротит проводка, но скорее всего первое!
  7. Смотри предохранители от сигнализации! Там их 2, они висят на проводах. У меня такое бало! Удачи.
  8. Ну почему же? JBL стоят в рвйоне 2000 руб, а играют достойно, через усилитель! :)
  9. Да ладно? Мне казалось что норма это 0.8-1.2 л/ч на ХХ, а 2 литра это через чюр! :)
  10. +1 Так скажут в любой установочной студии! Но бюджетный вариант, без саба, это хорошие блины+усилитель!
  11. А датчик кислорода стоит??? Расход на холостом огромный! Датчик воздуха-это ДМРВ? Он точно испавный?
  12. Так от этого никто не застрахован! Я всё это слышал! Теперь уже позно говорить! Поменять на что то другое не смогу, пока, но сейчас, как и в этой ссылке, всё устраивает! Проехал пока 1500 км, а дальше посмотрим! Отзывы разные! :) Кстати на асоми тоже встречаюся не лесные отзывы! А от подделок никто не застрахован! А за спартак я никогда не болел! :)
  13. Savok21144

    velas vdm f-2030

    +1 Вот пионер посмотри. http://best-carmusic.ru/show_good.php?idtov=1050
  14. А с чего плохого в том, что я защищаю своё мнение? Вы знаете, что сколько людей, столько мнений! Почему же тогда, если у Вас небыло нареканий и жалоб, Вы перестали их ставить??? Тоже Вы так решили? Или люди перестали просить? А Я говорю про ощущения после установки опор SS и этих самых шумоизоляторов, которые, кстати шли в комплекте! Или Вы предлогаете их выбросить?
  15. Savok21144

    velas vdm f-2030

    Всё зависит от бюджета! Я таким фирмам не доверяю! По мне лучше,, хотя бы, взять простую сони или дживиси, а если, всё таки, дениги позволяют, то бери алпайн, пионер или кларион!
  16. Savok21144

    Про акустику и усилки

    Не заморачивайся! Большая мощность усилителя, это даже хорошо, просто надо грамотно настроить усилитель! И будет тебе счастье! :)
  17. Если не ошибаюсь, там 13 см, и 6х9, блины, туда запихнуть проблемотично, но можно! Только зачем? Поставь акустическую полку и воткни в неё блины!
  18. Не помню как называются, но есть из мягкого пластика, гн такие хрупкие, типа как на иномарках! На форуме где то поднималась тема!
  19. Ну почему же? Если коснуться теории. Пружина металическая и чашка металическая, микро движение между ними есть, соответственно неприятные звуки, метел об метал, а резиновый шумоизолятор, как раз, является демпфером, т.е. эффект, теоретически есть! На практике тоже есть, на себе знаю!
  20. Так, незнючи, залесть в прошивку и наменять на обум колибровки, может любой, и сказать что это его собственная прошивка! Я сталкивался с таким товарищем! А онлайн, дешевле 3000, я даже не слышал! Ну на сток, мне кожется, вполне хватит обычной, хорошо проверенной покупной прошивки! А если хорошая доработка двигателя, выпуска и тд, то только онлайн! :)
  21. Почему же! Есть, наверное, некоторые люди которые прошивают дёшево и хорошо! Ноя с такими не сталкивался! :)
  22. Ты говоришь о ценах на саму прошивку, а разговор о перепрошивке! Люди которые прошивают, покупают оборудование и программы для этого и им необходимо отбивать деньги, потраченные на него, а некоторые скачивают кривые проги и прошивки с итернета бесплатно, соответственно они делают дешевле! Дело даже не в цене, а в прошивке! Можно перепрошиться и за 500 рублей хорошо, а можно за 3000 рублей косячную прошивку получить!
  23. Ну так хочется же что бы машина хорошо ездила и не подводила! Вот и денег не жалею! На новую иномарку наберу думаю не очень скоро! Будем эксперементировать! :)
  24. Почему же? Купил то я всё до приезда в автосервис! Ему смысла небыло мне рекламировать те вещи, которые уже куплены! По опорам слышал разные мнения, и хорошие и плохие, это как попадёшь, так же в опоры уже укомплектованны шумоизоляторами! А по поводу рейки, плохово пока не слышал!
×
×
  • Создать...