Перейти к публикации
Lada-forum.ru
oxion

СИГНАЛИЗАЦИЯ

Рекомендованные сообщения

парни как подключить функцию что стекла сами закрывались когда ставишь на сигнализацию, или хотя бы как называется эта функция. сигналка ALLIDATOR

и букварь по сигналке почитай там провод определенный есть и охранку запрограммировать надо чтоб на этот провод сигнал шел нужное время там разброс 1с 15с ..и тп там какой то мего комфортный режим надо выброть ну блок эсп тоже надо(см выше)

парни как подключить функцию что стекла сами закрывались когда ставишь на сигнализацию, или хотя бы как называется эта функция. сигналка ALLIDATOR

Я делал не тока это, я еще ЭСП и с пульта могу управлять!

1) Какая сигнализация (модель)?

2) Блок доводки ЭСП нужен обязательно! (500-800) рублей!

ребят помсогите мне модуль управления ЭСП подключить схема и название модуля в теме что чуть ниже.на каком проводе эсп при зажатой кнопке появляется +??

ребят помсогите мне модуль управления ЭСП подключить схема и название модуля в теме что чуть ниже.на каком проводе эсп при зажатой кнопке появляется +??

Проверяется вольтметром или лампочкой.

Геморно ето, если концевых датчиков нет. Один так привода пожёг. А ещё на 15-ке стёкла только при включенном зажигании работают. Обойти можно но придётся немного схему перековырять. Я не решился пока. :)

Геморно ето, если концевых датчиков нет. Один так привода пожёг. А ещё на 15-ке стёкла только при включенном зажигании работают. Обойти можно но придётся немного схему перековырять. Я не решился пока. :)

Каких таких датчиков? Никакого гемора.

Эта коробочка как раз и определяет по магнитному шуму когда надо остановить двигатели ЭСП.тоже сначала думал с концевиками заморочиться. в воскресенье поставлю отпишусь.

У меня на моей пятнашке,стеклоподъемники работают даже на выключенном зажигании,доводчиг стоит,прекрасно работает,а еще предыдущий хозяин впеньдюрил обьемник салона,красота.

Себе тоже поставил, но началась такая байда, что водительское стекло может недозакрываться! Я так понимаю, что отключение идет от возрастающего тока при полном поднятии? Отсюда вопрос: или двигатель привода подклинивает (и модуль получает команду отключения) или такой уж чувствительный этот модуль (взял Шериф с памятью)? Вчера выставил стекло, чтобы никаких перекосов при закрывании - результат - "О". Пассажирское стекло - никаких проблем.

• Создать...