Перейти к публикации
Lada-forum.ru
sergei 70

индивудуальная сирена

Рекомендованные сообщения

интересно не кто не пробовал сделать сирену по звуку индивидуальную чтобы отличалась от других

интересно не кто не пробовал сделать сирену по звуку индивидуальную чтобы отличалась от других

что значит индивидуальную по звуку?щяс сигналов полно, а за такой и гайцы отпердолить могут :)

• Like 1

Если звуковой сигнал автомобиля, то сейчас действительно выбирай не хочу, если на сигнализацию, то продаются сирены на 80 мелодий (тональность и мелодия выбираются владельцем, цена - 450 р) - тоже достаточно.

• Like 1

что значит индивидуальную по звуку?щяс сигналов полно, а за такой и гайцы отпердолить могут :)

на сигнализацию извините не указал просто прикольно когда не как у всех это китайская мелодия

Если звуковой сигнал автомобиля, то сейчас действительно выбирай не хочу, если на сигнализацию, то продаются сирены на 80 мелодий (тональность и мелодия выбираются владельцем, цена - 450 р) - тоже достаточно.

а поподробней можно как она выглядит я честно не встречал таких если можно марку укажите

Что бы хоть как-то отличаться от других поставь себе кряколку, только монотонную. И подключи её к клаксону. Мусора з это не трогают т.к. она официально разрешена на всей территории РФ(при условии подключения ее к клаксону и мощностью не более 200вт).

• Like 1

а поподробней можно как она выглядит я честно не встречал таких если можно марку укажите

Сирена как и все неавтономные. Описание здесь:http://www.mega-f.ru/ru/product/notification_system/noautonomous_siren/falcon_sm_110/

• Like 1

Меня тож тревожит сей вопрос ибо надоело по каждому вою вскакивать и смотреть че где воет :)

Мне кажется проще будет купить готовую, чем устраивать кроилово с родной

З.Ы. За крякалку вздрючат еще как... если услышат в действии. Нужна переключалка штатный сигнал-крякалка. И еще чтобы эта же крякалка в качестве сигналки орала. Так можно откосить и от гибдд и от ТО.

• Like 1

Меня тож тревожит сей вопрос ибо надоело по каждому вою вскакивать и смотреть че где воет :)

Мне кажется проще будет купить готовую, чем устраивать кроилово с родной

З.Ы. За крякалку вздрючат еще как... если услышат в действии. Нужна переключалка штатный сигнал-крякалка. И еще чтобы эта же крякалка в качестве сигналки орала. Так можно откосить и от гибдд и от ТО.

Falcon SM-110 20 Вт меня устраивает вот такая, ссылка чуть выше ребята подсказали, но унас таких нет а через интернет не могу найти

• Like 1

А у меня стоит самая обыкновенная (чёрная в виде рупора), так вот я ёё однажды при мойке двигателя незавернул так её водоё залили, потом в гараже просушил, и после этого она орёт немного подругому, из изобщего числа отличается.

А у меня стоит самая обыкновенная (чёрная в виде рупора), так вот я ёё однажды при мойке двигателя незавернул так её водоё залили, потом в гараже просушил, и после этого она орёт немного подругому, из изобщего числа отличается.

но так повторить я сомневаюсь что можно она просто может сгореть :)

• Создать...