Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ns2007

сдернули молдинги на дверях

Рекомендованные сообщения

Сеня ночью сдернули молдинги на дверях - мелочь но обидно. стоят они по кругу 500 р :(

так вот че я думаю может зарихтовать те дырки и закрасить ? или не стоит типа погниет потом?

да и пишу сюда чтобы неповадно было тому кто сдернул, давайте вселенским разумом его заглушим :)

Сеня ночью сдернули молдинги на дверях - мелочь но обидно. стоят они по кругу 500 р :(

так вот че я думаю может зарихтовать те дырки и закрасить ? или не стоит типа погниет потом?

да и пишу сюда чтобы неповадно было тому кто сдернул, давайте вселенским разумом его заглушим :)

проще молдинги поставить. дыры полюбому надо заделывать и подбирать потом краску. рихтовка не поможет. да и молдинги очень часто спасают от всяких нехороших неприятностей типо таких, когда к комунибудь притерся или тебя задели. пластмассе то пофигу будет, а если там будет сразу железо то это уже недешево будет) по себе знаю) а того кто это сделал я с тобой буду умом глушить)

Если есть возможность и желание, то лучше заделай дырки от молдингов!

Под молдингами собирается много грязи и песка, соответственно возможно появление ржавчины в местах соприкосновения молдинга и дверью!

Это моё мнение!

Если есть возможность и желание, то лучше заделай дырки от молдингов!

Под молдингами собирается много грязи и песка, соответственно возможно появление ржавчины в местах соприкосновения молдинга и дверью!

Это моё мнение!

Проще поставить на место обвес. А для того что бы не гнила дверь обработать антигравием под обвесом.

Проще поставить на место обвес. А для того что бы не гнила дверь обработать антигравием под обвесом.

Под обвесом, как не обрабатывай, всё равно контак будет, а грязь, вода и тд будет как образив!

я бы заделал и покрасил .

• Создать...