Перейти к публикации
Lada-forum.ru
sergei 70

Установка сигнализации на ваз 2107

Рекомендованные сообщения

Ну что можете сказать в общих чертах? Надежна такая противоугонная система?

я считаю что надёжная ,правда цена дороговата ,но она по моему этого стоит

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях буду ставить сигналку могу сфотать и выложить здесь, если кому надо.

если есть желания то выложи потом людям проще ставить будет когда всё наглядно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть желания то выложи потом людям проще ставить будет когда всё наглядно

Вот пожалуйста смотрите, может кому пригодится.

post-55953-1261751999_thumb.jpg

post-55953-1261752019_thumb.jpg

post-55953-1261752035_thumb.jpg

post-55953-1261752047_thumb.jpg

post-55953-1261752064_thumb.jpg

post-55953-1261752081_thumb.jpg

post-55953-1261752098_thumb.jpg

post-55953-1261752113_thumb.jpg

post-55953-1261752132_thumb.jpg

post-55953-1261752149_thumb.jpg

post-55953-1261752166_thumb.jpg

post-55953-1261752180_thumb.jpg

post-55953-1261752219_thumb.jpg

post-55953-1261752230_thumb.jpg

post-55953-1261752240_thumb.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а датчик удара на пластмассе ложно срабатывать не будет?

и концевик на багажнике от чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пжлста, от реле 85 провод куда вести? В инструкции было нарисовано, что к зажиганию, так у мну терь освещение в салоне горит, когда зажигание выключено, когда включаешь зажигание, освещение в салоне тухнет. В дополнительной схеме написано: к выходу канала управлением внутрисалонным освещением. Че за канал?...

ЗЫ как снять оббивку с передних (она там на клёпках чтоли) и средних стоек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пжлста, от реле 85 провод куда вести? В инструкции было нарисовано, что к зажиганию, так у мну терь освещение в салоне горит, когда зажигание выключено, когда включаешь зажигание, освещение в салоне тухнет. В дополнительной схеме написано: к выходу канала управлением внутрисалонным освещением. Че за канал?...

ЗЫ как снять оббивку с передних (она там на клёпках чтоли) и средних стоек?

какая у тебя сигнализация (марка) и как снять оббивку с передних (она там на клёпках чтоли) и средних стоек? что ты имел ввиду ,средние стойки сначала в низу откручиваешь опотом акуратно снимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая у тебя сигнализация (марка) и как снять оббивку с передних (она там на клёпках чтоли) и средних стоек? что ты имел ввиду ,средние стойки сначала в низу откручиваешь опотом акуратно снимаешь

шериф ZX-92. Я имел в виду передние и средние. На средних я открутил снизу эти пластмасски, снял, а как снимать длинные пластмасски, что между уплотнителей - не могу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шериф ZX-92. Я имел в виду передние и средние. На средних я открутил снизу эти пластмасски, снял, а как снимать длинные пластмасски, что между уплотнителей - не могу понять.

из под уплотнителей вытаскивай и тяни там на вроде клипсы хреновина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю что надёжная ,правда цена дороговата ,но она по моему этого стоит

Вы оказались правы!!! На днях пытались угнать. Точнее угнали!!Засунули в глушилку, так как Андромеда не отвечала почти сутки. а потом на вывозе из гаража их и словили. Хорошо что не далеко менты были, они и словили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы оказались правы!!! На днях пытались угнать. Точнее угнали!!Засунули в глушилку, так как Андромеда не отвечала почти сутки. а потом на вывозе из гаража их и словили. Хорошо что не далеко менты были, они и словили!

вот она того и стоила ,окупила себя

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот она того и стоила ,окупила себя

Фу, знаеш как боялся, но хорошо Андромеда не подвела!!!

 

А то что окупила - то точно, мне хоть и страховку бы выдали, но не такую как стоимость самой машины. Там часть какуюто! Так что теперь с точностью могу сказать - хорошая система!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу, знаеш как боялся, но хорошо Андромеда не подвела!!!

 

А то что окупила - то точно, мне хоть и страховку бы выдали, но не такую как стоимость самой машины. Там часть какуюто! Так что теперь с точностью могу сказать - хорошая система!

а у неё своё дополнительное питание есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у нее своя батарея. Работает автономно от машины. По идее должно хватать на два года. Но если брать всякие рекламные неточности))), на год полтора точно должно хватить. А там кто его знает, может и на два года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у неё своё дополнительное питание есть?

 

Да, у нее своя батарея. Работает автономно от машины. По идее должно хватать на два года. Но если брать всякие рекламные неточности))), на год полтора точно должно хватить. А там кто его знает, может и на два года

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пожалуйста смотрите, может кому пригодится.

:) ааа..спасибо тебе за фоты!!! многие вопросы теперь отпали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пожалуйста смотрите, может кому пригодится.

Очень хорошие фото :) , ещё раз тебе спасибо!!!

Сегодня пойду попробую эл. замок в багажник поставить, и чё ни будь если времени хватит.

 

А антенну можно где ни будь под приборной панелью спрятать, или она от туда плохо передавать сигнал будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставим сигнализацию Шерхан 8

1.Блок сиги разместить собираемся за бардачок,

2.рвать будем зажигание, тут я вычитал что толстый синий провод, или стоит в другом месте разорвать?

3.световая индикация, я думаю либо габариты либо аварийка, где легче подключиться? может прямо к кнопке аварийной сигнализации?

4.концевики дверей, думал подключиться к центральному плафону освещения, свет загорается при открытии любой двери, нормуль? или есть место где поближе? так понимаю сами концевики управляют "-" а если брать от плафона освещения то там появляется "+" при открытии дверей

5.датчик удара думаю винтами на моторный щит или есть другие предложения?

6. нужен сигнал включения зажигания, думаю взять непосредственно с замка зажигания

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставим сигнализацию Шерхан 8

1.Блок сиги разместить собираемся за бардачок,

2.рвать будем зажигание, тут я вычитал что толстый синий провод, или стоит в другом месте разорвать?

3.световая индикация, я думаю либо габариты либо аварийка, где легче подключиться? может прямо к кнопке аварийной сигнализации?

4.концевики дверей, думал подключиться к центральному плафону освещения, свет загорается при открытии любой двери, нормуль? или есть место где поближе? так понимаю сами концевики управляют "-" а если брать от плафона освещения то там появляется "+" при открытии дверей

5.датчик удара думаю винтами на моторный щит или есть другие предложения?

6. нужен сигнал включения зажигания, думаю взять непосредственно с замка зажигания

спасибо!

Установка сигнализации на ваз 2107

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал, есть вопросы:

если подключиться к одному из концевиков, то срабатывать будут на открывание любой двери? я так понял все же концевики запаралелены, или ошибаюсь?

 

зажигание это все-таки синий толстый?? его искать за приборкой? лучше порвать до реле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...