Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Лялька

Плиииззз помогите девушке..

Рекомендованные сообщения

Разве там жгут проходит??? С какой стороны поконкретней пожалуйста.

Со стороны багажника по левой арке. Сняв обшивку будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет как было все с завода так и есть..да и ежелиб было чтото наних я б видала....сама точно ниче не лепила а в салоне не могли....да и невидно там ничо лишнего(

По жгуту надо идти, т.е. снимать накладки порогов и смотреть жгут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подкрылки сто лет назад поставили....а перегорать недавно стало ......

ну током не бьёться))) видать все таки статика была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да еслиб((

некада совсем, сёдня вот с 7 утра дома не была ток доползла.....а вечером ничерта невидать..

саму уже эта проблема мозг выносит а вот заняться никак не могу..(((((

вот ребята пишут что саморезы от подкрылки виноваты... эт значит еще одна головная боль будет((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На купе арки шире, чем на простой, поэтому наврядли саморез достал.

Если шумовиброизоляцию не делала, то еще можно левую оббивку багажника снять. Там жгут пересекает сварной шов колесной арки, может через него перетерся.

И еще простой вариант, поднять подушку левого заднего сиденья, там провода видно, мож там что приключилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На купе арки шире, чем на простой, поэтому наврядли саморез достал.

Если шумовиброизоляцию не делала, то еще можно левую оббивку багажника снять. Там жгут пересекает сварной шов колесной арки, может через него перетерся.

И еще простой вариант, поднять подушку левого заднего сиденья, там провода видно, мож там что приключилось...

спасибо за совет, обязательно учту:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет, обязательно учту:)

В багажнике все провода целы? Можт просто клала(ложила)что-нить вбагажник, повредила, и стало коротить? Из раздела мистики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочка, выходи замуж. Пусть муж парится с проводами.

А если она не хочет! :)

 

Просили НЕ ФЛУДИТЬ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В багажнике все провода целы? Можт просто клала(ложила)что-нить вбагажник, повредила, и стало коротить? Из раздела мистики)

мощного в багажнике то в последнее время ничего небыло кроме балонов с незамерзайкой..... :)

да и наврятли там....мысл пока одна посмотреть провода которые отходят от крышки багажника к салону....тока вот никак блин не доберусь...в будни погодка хорошая а времени нет..а на выхи то дождь то слякоть блин...Ну ниче думаю в ближайшее время разберусь :)

Спасиб за совет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем он те вобше нужен,не включай и всё,из-за него только лишний расход топлива

ну здрастииии))))) приехали блин)))))) ну летом не нужен а зимой оч нужен.... :)

тогда может и без света ближнего ездить...и вообще все предохранители вытащить из коробки чтоб электричество не жрало :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну здрастииии))))) приехали блин)))))) ну летом не нужен а зимой оч нужен.... :)

тогда может и без света ближнего ездить...и вообще все предохранители вытащить из коробки чтоб электричество не жрало :) :)

приезжай ко мне - починю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приезжай ко мне - починю :)

 

Пасибки за приглашение на ремонт за тысячу км...))) :) :) :)

 

Но всё же придётся как то своими силами решать...

Хотя замечу что от машинки током бить перестало давно....))))Но провода шерудить все равно придёться...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот не понимаю, если это так напрягает, то за 3 недели можно было выбрать время и заехать в сервис вечером после работы или в выходной, чтобы там все быстро устранили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот не понимаю, если это так напрягает, то за 3 недели можно было выбрать время и заехать в сервис вечером после работы или в выходной, чтобы там все быстро устранили

для флуда есть Оффтоп!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для флуда есть Оффтоп!!!! :)

а где ты тут увидела флуд скажи мне?

у меня конкретный вопрос по теме: почему нельзя заехать в сервис и решить эту проблему с обогревом стекла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще простой вариант, поднять подушку левого заднего сиденья, там провода видно, мож там что приключилось...

Обычно туда закидывают ремни безопастности,может они и перетерли (как вариант) Еще вариант посмотреть под обшывкой задней стойки,не знаю как 2112,на 2109 она на саморезах и когда ее не аккур. прикручиваешь то можешь повредить провод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где ты тут увидела флуд скажи мне?

у меня конкретный вопрос по теме: почему нельзя заехать в сервис и решить эту проблему с обогревом стекла?

просто нравится ей как мужики о ней беспокоятся, каждый день новые сообщения, приятно блин, вот и не делает свою лафточку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно туда закидывают ремни безопастности,может они и перетерли (как вариант) Еще вариант посмотреть под обшывкой задней стойки,не знаю как 2112,на 2109 она на саморезах и когда ее не аккур. прикручиваешь то можешь повредить провод.

Понимаешь что салон то не трогала вообще, ни сидушки, и уж обшивку стойки вообще не трогала...а сзади редко когда кто ездит.... :)

в любом случае договорилась уже со знакомым на завтра чтобы загнать машинку в гараж и просмотреть провода...думаю результат будет ..надеюсь что найду чтото из перечисленного советами ребят... :)

 

З.Ы. Каждый пусть останеться при своем мнении - это я о мысли что я специально ничего не делаю....

Я не прошу никого отписывать и помогать мне....Тут пишут те кто действительно хотели мне помоч....За что ребятам спасибо за советы и подсказки...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто нравится ей как мужики о ней беспокоятся, каждый день новые сообщения, приятно блин, вот и не делает свою лафточку!

а может это такой способ знакомства?

Лялька, сколько уже мужиков в личку отписались с желанием приехать и устранить проблему? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может это такой способ знакомства?

Лялька, сколько уже мужиков в личку отписались с желанием приехать и устранить проблему? ;)

+100. а она не колется где живёт, на крыше и пипеЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь что салон то не трогала вообще, ни сидушки, и уж обшивку стойки вообще не трогала...а сзади редко когда кто ездит.... :)

в любом случае договорилась уже со знакомым на завтра чтобы загнать машинку в гараж и просмотреть провода...думаю результат будет ..надеюсь что найду чтото из перечисленного советами ребят... :)

 

З.Ы. Каждый пусть останеться при своем мнении - это я о мысли что я специально ничего не делаю....

Я не прошу никого отписывать и помогать мне....Тут пишут те кто действительно хотели мне помоч....За что ребятам спасибо за советы и подсказки...)))

По результату отпешись...удачи!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...