Перейти к публикации
Lada-forum.ru
DURACELL'

Amulet Chery

Рекомендованные сообщения

Никогда не покупайте китайцев. Сэкономив при покупке, потом переплатите во время эксплуатации. К томуже потом его очень тяжело продать. Возможно после 15 первое время амулет вам и понравится (много опций, просторнее салон), но это только первое время. Если нельзя подкопить, то берите калину или приору, если можно, то берите логан, акцент или гетз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите что-нибудь об этой машинке, стоит-ли на нее променивать 15-шку ?

 

Здесь все наглядно показано

http://www.autoreview.ru/tmp/crash_amulet/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАм такая ужасная сбока что даже попадались машины с разными супортами, и под них разные колодки тормозные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех :)

 

ато я почитал и подумал, что может и не так все так страшно http://www.chery-club.ru/chery/amulet/?view=opinion

 

Но раз вы все в один голос, То видать страшнее и не бывает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех :)

 

ато я почитал и подумал, что может и не так все так страшно <a href="http://www.chery-club.ru/chery/amulet/?view=opinion" target="_blank">http://www.chery-club.ru/chery/amulet/?view=opinion </a>

 

Но раз вы все в один голос, То видать страшнее и не бывает ))

 

Ну мало кому хочется признаваться, что он купил что-то плохое. Владелец праворульной машины тоже может говорить что руль справа это супер. Возможно, когда-нибудь китайцы научатся делать машины, но думаю это будет не так скоро, как многие говорят. А вообще, китайцев у нас не уважают, поэтому не стоит ждать, что тут кто-то будет их хвалить - и это ещё один минус данного автомобиля.

P.S. По теме, амулет - это перелицованный Сеат Толедо, который был машиной неплохой. Но Сеат из железа делался, а чери из непонятно чего ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да лан) норм машина )))

правда диски литые разлететься могут как на Тигго, безопасности никакой, но зато какая внешность ))) а сколько опций ))) правда если обнять столб ониуже не понадобяцца..но это все фгня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть может Вопрос Не совсем В той теме!, Но на что тогда можно смотреть?? (Особо не вкладываясь,но быть в Плюсе)

 

Есть предпочтения к Chrysler, Mitsubishi и Nissan! ( 1999- 2002г.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ездил недавно на амулете это ахтунг полный

автор какой бюджет?

в районе 230000, может позже больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в районе 230000, может позже больше!

мне вообще Мицубиси Каризма нравится :)

правда их прекратили выпускать в 2003м :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть может Вопрос Не совсем В той теме!, Но на что тогда можно смотреть?? (Особо не вкладываясь,но быть в Плюсе)

 

Есть предпочтения к Chrysler, Mitsubishi и Nissan! ( 1999- 2002г.)

Японца или Немца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего соседа по гаражу у Черри Амулет сломалась печка. Он с братом разобрал пол машины, чтоб добраться до печки (сняли торпеду, руль, рычаг КПП), хотели даже стекло лобовое вынимать, но потом как то изловчились. Отремонтировали печку за три дня. В обсчем типичный китайский гимор. Это раньше у них были хорошие пуховики и кеды, а сейчас одно .овно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего соседа по гаражу у Черри Амулет сломалась печка. Он с братом разобрал пол машины, чтоб добраться до печки (сняли торпеду, руль, рычаг КПП), хотели даже стекло лобовое вынимать, но потом как то изловчились. Отремонтировали печку за три дня. В обсчем типичный китайский гимор. Это раньше у них были хорошие пуховики и кеды, а сейчас одно .овно.

Да понятное Дело, Это не только у китаицев такая система, чтоб стеклоомывайку налить надо Надо по 3-ем инстанциям пройти и целый учебник науки прочитать, ТАКАЯ шНЯГА вЕзДе, это только на наших Горшках все понятно! туда еще ставят сеточку ,чтоб мол из лужи туда можно выцеживать жидкость и ПшЫкать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятное Дело, Это не только у китаицев такая система, чтоб стеклоомывайку налить надо Надо по 3-ем инстанциям пройти и целый учебник науки прочитать, ТАКАЯ шНЯГА вЕзДе, это только на наших Горшках все понятно! туда еще ставят сеточку ,чтоб мол из лужи туда можно выцеживать жидкость и ПшЫкать! :)

+1! Я на форде так и не нашел куда вода заливается! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятное Дело, Это не только у китаицев такая система, чтоб стеклоомывайку налить надо Надо по 3-ем инстанциям пройти и целый учебник науки прочитать, ТАКАЯ шНЯГА вЕзДе, это только на наших Горшках все понятно! туда еще ставят сеточку ,чтоб мол из лужи туда можно выцеживать жидкость и ПшЫкать! :)

У меня фильтр тоже стоит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...