Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Qashqai

Users
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Qashqai

  • День рождения 08.09.1990

Старые поля

  • Марка авто
    Лада 111
  • Откуда
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://zelgan.ru/
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Qashqai's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

6

Репутация

  1. Qashqai

    Ауди 80Б4 или Ваз?(200т.р.)

    В ауди я имел ввиду движок 1.8 карбюраторный. Чем современнее? Субъективная оценка, мне так показалось (хотя возможноэто из-за возраста ауди моего однокурсника (87 года) которую я сравниваю со своей 11 (2005 год 1.6 8 кл.). Салон у ауди мне показался тесным (ОЧЕНЬ низкий потолок), в 11 просторнее, особенно сзади. Насчёт 5 передачи в 10ке - не замечал.
  2. Qashqai

    Ауди 80Б4 или Ваз?(200т.р.)

    Я бы за 200 ни то ни то не купил, но 10 предпочтительнее. 80ке цена - максимум 120 тысяч, да и десятка всё же посовременнее. Из плюсов 80ки - опции, из минусов - салон (очень маленький и тесный(правда это если сравнивать 80 седан с люком и 2111), двигатель прожорливый (в сравнении с 10) и возраст.
  3. Антифриз кипит и вытекает из бачка при температуре 93-94 градуса (по БК ШТАТ, хотя по панели приборов около красной зоны). Поменял антифриз, бачок и пробку - не помогло. Кипит только в пробках, вентилятор работает (я поставил чтобы при 90 градусах включался). Кто-нибудь знает почему может кипеть при такой температуре?
  4. Qashqai

    ДТП

    А никто не знает как получить видео с камер, установленных на подъездах?
  5. Qashqai

    ДТП

    Думал об этом. Вообще само ДТП произошло на небольшой стоянке/ площадке около дома. Пошёл в супермаркет и оставил машину минут на 5. Я бы и не заметил сразу, что крыло мятое, но мне мужик посигналил (который сказал, что это была 12 или 10 серебрянная, и цифры номера назвал). Камер, непосредственно снявших ДТП, я думаю нет, но выездов с этого места 3, причем скорее всего он поехал по самому близкому (вообще свидетель мне сказал, что виновник был толи пъяный, толи обкуренный), который в свою очередь выходит на оживлённый перекрёсток, а там может быть камера.
  6. Qashqai

    ДТП

    Гаишникник просто оформил ДТП, кусок фары сказал не нужен. Он мне вообще заявил, что врядли найдём виновника, т.к. много таких машин может быть, но тут я с ним поспорил (всё таки серебрянных двенашек с номером 613 надеюсь не больше парочки будет + у него фара разбита и у меня есть кусок от неё). Короче я понял, что сами они такой фигнёй заниматься не хотят и поэтому я пытаюсь точно установить марку авто виновника.
  7. Qashqai

    ДТП

    Ментов я вызвал. Они описали повреждения и уехали, сказали приходи через неделю - две в гаи (как я понял в группу разбора). Свидетеля не записали, сказали если надо будет, скажеш в гаи (Хотя его телефон я взял и в протоколе написал про машину и номер).
  8. Qashqai

    ДТП

    Сегодня во время стоянки в мою машину кто-то въехал. Иуехал). Свидетель сказал, что это была серебрянная двенашка (хотя возможно и десятка). На месте ДТП я нашёл осколок фары, так вот, непохож этот осколок на фару двенашки или десятки, скорее на приоровский. Хотя возможно стояли тюнингованные фонари. Может кто-нибудь знает от какого авто он? P. S. Свидетель запомнил цифры номера - 613 199 регион, как думаете, возможно с этими данными найти виновника?
  9. Qashqai

    10 или 12

    12 практичнее чем 10. А уж если она еще и больше нравится, то выбор очевиден.
  10. Qashqai

    Помогите советом

    Такая машина есть, причем с 1.6 16 не от десятки, а от приоры. Вот статья в "За рулём": http://www.zr.ru/articles/58970
  11. Qashqai

    2112 купе vs 2113(2114)

    Я в курсе, просто не понял сначала про какую машину идёт речь. Советую брать калину, т.к. самара это изуродованная восьмёрка, а 12, ну купе вроде довольно дорогие да и конструкция постарее чем у калины, зазоры больше и т.д. Но в тоже время 12 купе довольно мало - будете выделяться.
  12. Qashqai

    2112 купе vs 2113(2114)

    Берите калину. А 112 уже давно не выпускают. Или вы про 112 купе?
  13. Qashqai

    задняя метла на ваз-2111

    Я себе поставил бескаркасный. Он правда немного покороче и поэтому сверху см.5 неочищенными остаются, но это не мешает.
  14. Qashqai

    ИНО, собранное у нас

    Всегда удивлялся людям которые говорят, что у нас ничего делать не умеют и если машина собрана в России, то она обязательно сделана некачественно. Знаете, если вы работаете плохо, то это не значит, что остальные такие же. Это называется рыночная экономика. Не нравится качество или что-то иное, не покупайте и производитель будет вынужден либо цены снижать, либо качество улучшать.
×
×
  • Создать...