Перейти к публикации
Lada-forum.ru

pr0grammer

Users
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О pr0grammer

  • День рождения 14.01.1989

Старые поля

  • Марка авто
    2114
  • Откуда
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

pr0grammer's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

1

Репутация

  1. Доброго времени суток. Я хочу поставить сигналку с автозапуском нв 2114, но в сервисе назвали цену 8-9 тыс. (только установка) Может кто то знает сервисы где оказывают эту услугу не так дорого? Или может кто нибудь сам (в гаражах например) занимается данной работой? Заранее благодарен за ответы.
  2. Не знал точно где создавать, так что уж извините если не там. Ситуация слудующая: нужно ставить сигнализацию, но хочется сигналку с автозапуском, где в москве можно поставить сие чудо на 2114. Заезжал в сервис (первый попавшийся) мне назвали цену в 9 тыс. руб.(и это только установка!!!!!) неужели это реальная цена? Может есть у кого нить на примете сервисы в который зделают более дешево? Заранее спасибо за ответы..
  3. Добрый день! Можно ли промывать 16-ти клапанный двигатель соляркой? До этого была 9-ка восьмиклапанная, промывал двигатель только соляркой (прошла 190 тыс, и нареканий по двигателю не возникало), но там толкатели. Интересует как гидрокомпенсаторы отнесутся к промыванию соляркой, не смертельно ли?
  4. pr0grammer

    Магнитола

    Вы ничего не нашли потому, что не правильно вбивали в поиск название. Правильное: Vtrek AV-7003. Вот например:
  5. А может дело в барабане? В смысле не то что тряпочкой протирал, а он свой ресурс уже отходил? Больше там (при томожении сзади) на мой взгляд сребсти нечему. может и ошибаюсь...
  6. Обычно такое происходит кагда грязь набивается в барабаны. При мокрой погоде например. Лечится просто, но не на долго (если на улице мокро): снимается барабан и металлической щеткой вся грязь вычищается. В Вашем случае можно предположить что колодки новые - притираются со странным звуком. Или материал колодок (или барабана) издает такие специфические звуки.
  7. Расскажу и свою историю. Менял передние тормоза, после замены началось...... бъет руль и при чем довольно таки сильно бъет. Не вдаваясь в подробности скажу что проблема была в том, что открутилась (на четверть оборота) гайка ступицы. Закрутил и все пропало сразу же. Спасибо за внимание =)
  8. Добрый вечер всем! Я поставил на свою 2109 НОВЫЕ тормозные диски 14 радиуса и НОВЫЕ суппорта, и почему то стало бить в руль, но не сразу после нажатия на педаль тормоза, а секунды через 3-4. Думал дело в колесных дисках, сегодня ездил на шинку, посмотрели, отбалансировали - сказали что все норм. Не могу понять из-за чего это биение возникает? Начал уже сходить с ума и думать на растяжку стоек (верхнюю), потому как ставил её одновременно с новыми тормозами(и без неё тормоза не проверял). Может кто сталкивался/знает почему так?
  9. А что значит в вашем понимании хороший? И за сколько реально по-вашему добиться ~120 сил на двигателе 1.5 карб?
  10. UP! Ну что? Неужели нет на фооруме ни одного человека, который делать хоть что-нибудь масштабное с двигателем?
  11. Ну а все же, есть такие люди, которые переделали (с карба на инж) и "зарядили" движку? И собсна по поводу цены тоже жду ответов и коментов.
  12. Добрый все день! Заранее попрошу сильно меня не ругать если тему создал не там, и не о том. Если это повтор какойто темы (а меня интересует цена ИМЕННО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ) то тоже простите. Так вот. Имеется в наличии Ваз 21093 (карбюратор), есть желание переделать двигатель(Делаться буду у хорошего знакомого): 16 клапанов(голова будет пиленая), инжектор, коленвал естественно другой. По прогнозам будет около 120-130 сил. И объявили цену в 50 000 деревянных рублей(Это вместе со всеми запчастями и работой). Реальная ли это цена или очень завышена?? Добавлю что дается на движку гарантия 10 000 км. Хотелось бы так же послушать мнения людей кто переделывал карб и инжектор (сам или в сервисе - не важно). А так же мнение людей у кого есть заряженные двигатели. Спасибро заранее. Буду с нетерпением ждать ответа.
  13. pr0grammer

    Помогите советом

    Ну что, никто не знает ответ на поставленный мною вопрос?
  14. pr0grammer

    Летающая лада

    Вроде как в некой компании "СуперАвто" существует приора (там называется по-моему лада Премьер) с двигателем 1.8. Если хочешь знать мое ИИМХО, то лучше самому точить, как говорится "под себя", и после если захочешь коробка и остальной тюнинг двигателся. Вообще не совсем понятно что Вас не устраивает в объеме 1.6 на наших легеньких машинках?
×
×
  • Создать...