Перейти к публикации
Lada-forum.ru
caloe

кто как мазал от армии

Рекомендованные сообщения

кто как мазал от армии?

В моё время многие уже отмазывались, но лично мне было стрёмно. Отслужил достойно. Прошёл от беспредела до уважения. Не о чём не жалею. Огромный опыт человских отношений. Сержант)

• Like 1

В моё время многие уже отмазывались, но лично мне было стрёмно. Отслужил достойно. Прошёл от беспредела до уважения. Не о чём не жалею. Огромный опыт человских отношений. Сержант)

Да че то влом,идти.Да еще и на год,что там делать ? ГаМНо пинать? :)

Я согласен, что многие ценности в энтой жизни изменились и их уже не вернуть. Может к сожалению, а может и нет.

что там делать ? ГаМНо пинать? :)

Ну скорее всего сначала попинают тебя!

Я с армией с 15 лет: суворовское, военый институт( правда вовремя понял, что у армии(по крайней мере пока) никакого будущего и отчислился. Дослужил в войсках. И тоже вспоминаю как отличную школу (не побоюсь сказать) жизни. На многое по другому стал смотреть.

Но тут, да впрочем как и повсюду, решать только самому!

ваааще считаю.еси мальчиком родился,то тебя уже осудили на год :)

а я пока учусь на дневном у меня отсрочка до 2011 года! как только пеерйду на вечернее или заочное сразу загребут!!!

:) не за что лучше в армию!!!

Не лучше. В милиции пехотой (тем, кого по объявлениям в метро набирают) тоже не сладко, но по крайней мере ночуешь дома и выходные есть. Если есть возможность усесться поближе к администрации - в принципе должно быть не плохо. За исключением того, что платят мало (относительно) и с перспективами напряг (я например, в схожем ведомстве на гражданской службе для себя никаких перспектив не увидел, когда предалагали. Но тогда я уже год работал в частном секторе, предложили бы раньше - пошел без вопросов).

А отмазка - пока аспирантура. Потом еще что-нибудь придумаю :)

Самая дешовая отмазка - отдать долг родине! Я отдал, и не жалею, как гора с плеч свалилась! Тока вот теперь пердически напрягают со сборами... Пока на спецучете стоял - все тихо было было, а теперь раз в год-два отдаю долг матерально...:)

Самая дешовая отмазка - отдать долг родине! Я отдал, и не жалею, как гора с плеч свалилась! Тока вот теперь пердически напрягают со сборами... Пока на спецучете стоял - все тихо было было, а теперь раз в год-два отдаю долг матерально...:)

У вас еще существует эта бадяга с "партизанами"?

Ага. Партизаним помаленьку. Благо знакомых много, то путевку в санаторий делают, то справку какую, то камандировку. Хотя впринципе сейчас все намного проще. Всего 20 дней, 1 раз в 3 года да и в родном городе, ночевать домой. Как на работе с 8 до 18-ти. Тока напрягает, что бесполезным делом занимаешься!

Ага. Партизаним помаленьку. Благо знакомых много, то путевку в санаторий делают, то справку какую, то камандировку. Хотя впринципе сейчас все намного проще. Всего 20 дней, 1 раз в 3 года да и в родном городе, ночевать домой. Как на работе с 8 до 18-ти. Тока напрягает, что бесполезным делом занимаешься!

Не, у нас слава Богу отменили эти "приколы". В нашей стране действующую армию кормить нечем, не то что партизан собирать!

Мне все равно,но таких я всегда считал за неполноценного мужчину.

Мне все равно,но таких я всегда считал за неполноценного мужчину.

а что ты подрузомеваешь за полноценного?кады ты служил могет быть и кады полканы ныняшние.шя,если ты гавно жрёшь или удодам песни поёшь?нах это нуно.

Нахер эта армия .... Ну скажите мне во первых это тупо продупленый год, во воторых капать ямы убирать всякую херь ЗАЧЕМ ?? Не вижу смысла. когда нормальные люди деньги делают ты сидишь в казарме и тупишь в потолок. и слушаешь как салаги пердят ... :) ... Я щитаю Армия щас это отстой ... Кто-то сомной согласен ??

нах это нуно.

Ну, начали петь военные песни. Паш,ты там был? Кто то рассказал (наверняка какой то чмырь)как там плохо?

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...