Перейти к публикации
Lada-forum.ru
lexalagan

Громыхание полки

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня (ночи)!Что делать с громыханием родной задней полки в салоне?Стоит ли менять на деревянную?Будет ли толк от этого?Всех благодарю!

У меня стоит деревянная(акустическая), но все равно громыхает. Решение есть такое: снимаешь полку, и по бортикам, на которых полка крепится, расклеиваешь небольшие кусочки жесткого поролона, либо шумоизоляции, либо туристического коврика. И все, вуаля, катаемся без шума.

У меня стоит деревянная(акустическая), но все равно громыхает. Решение есть такое: снимаешь полку, и по бортикам, на которых полка крепится, расклеиваешь небольшие кусочки жесткого поролона, либо шумоизоляции, либо туристического коврика. И все, вуаля, катаемся без шума.
так и есть , после проклейки шум пропадает

Я тоже так сделаю обязательно сделаю. А то уже иногда громыхание надоедает

:)

Подиум от стекла до стекла и обклеить всё корпетом,очень красиво и тихо будет...у меня так.

в гараже,правдва фотка ещё без обклейки...

пока есть соприкасающийся наш некачественный пластик...шум будет :)

Если подиум "от стекла до стекла", то как его снимать чтобы например крупные вещи в багажник убрать?

Если подиум "от стекла до стекла", то как его снимать чтобы например крупные вещи в багажник убрать?

Это уже сложнее,хотя дело 2 минут,если привыкнуть и если она не как у меня стоит там жёстко.т.к. мне багажник нужен только для музыки и крупного я там не вожу.вообще не вожу.Ставится и винимается через заднее сидение,откинув спинку(ей и фиксируется.)Но и эта полка хорошо открывает,довольно крупные вещи можно запихнуть:)

я края полки (и обычной и акустической) проклеил дверным уплотнителем D-профильным - дешево и сердито! времени занимает минут 5 - результат - полка не гремит B)

Если крупногабарит не возить то можно саморезами закрепить

Тут ведь как сложится, вроде думаешь что никогда не понадобится много места в багажнике, а как нибудь "р-р-раз", вот срочно-срочно объем нужен, а полка жестко закрепленная ничего не дает сделать.

а сколько полка окустичечская стоит примерно?? Не подскажите)

Не больше 1,5 рубля.

А у меня сзади тишина. Раньше доставали пластиковые полочки-пищали, после установки усилителя кузова все вылечилось

Сачала стояла полка от стекла до стекла, но она имеет свой некрасивый переход возле сидений в виде ступеньки, поэтому пришлось заменить ее на короткую.

• Создать...