Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Кирилл Анатольевич

ДТП ЗАДЕЛ МАЕШИНУ ПРИ РАЗВОРОТЕ дпс быдается

Рекомендованные сообщения

Привет всем вобщем.

вобщем дал другу машину попробовать научиться ездить в грожах но при развороте он задел 2108 у неё фара разбилась с по воротником и деформация крыла из за бампера ну и следствие кривой бампер.

на 2108 с соседнего двора у них было задело крыло уже кончик чюток

ну мы знакомы с ними типо ну касяк а мне тоже ремонт делать на это корыта резона нет она кисточкой крашеная и баллончиком а мне за это касяк чтоб сделать на сто нормально тысяч 5-6 отвалить надо был абы машина нормальная а новая всё ставить тож не резон

вызвали гаишников те приехали и заодно списали касяк который был он весьма похож то что тож стукнули его сейчас

те приехали давай чёта типо это подстава и т.д

я им чё типо ёб... и чё мне теперь за свой счёт покупать те такие да если не хочеш приходи в гаи дело в обэп заводить

сели и уехали не документов не чего не взяли замерели на камеру сняли и всё

я туда 2 часа в гаи просидел их нет (поди в шашлычки кушали) воскресенье было

приезжаю вчера их опять нету другие я говарю чё нафиг за херня нафиг я страховку делаю вобще давайте мне доки о дтп они сказали приходи в среду

расписал чё мене они теперь сосвоим корытом все мозги вы...в одном дворе всё таки они ну да типо в среду приходи ви всё

с доки всё нормально и у моего друга и у тех

у моей машины не царапинки ну может только на бампере и то он резиновый

Привет всем вобщем.

вобщем дал другу машину попробовать научиться ездить в грожах но при развороте он задел 2108 у неё фара разбилась с по воротником и деформация крыла из за бампера ну и следствие кривой бампер.

ну мы знакомы с ними типо ну касяк а мне тоже ремонт делать на это корыта резона нет она кисточкой крашеная и баллончиком а мне за это касяк чтоб сделать на сто нормально тысяч 5-6 отвалить надо был абы машина нормальная а новая всё ставить тож не резон

вызвали гаишников те приехали и заодно списали касяк который был он весьма похож то что тож стукнули его сейчас

я им чё типо ёб... и чё мне теперь за свой счёт покупать те такие да если не хочеш приходи в гаи дело в обэп заводить

приезжаю вчера их опять нету другие я говарю чё нафиг за херня нафиг я страховку делаю вобще давайте мне доки о дтп они сказали приходи в среду

расписал чё мене они теперь сосвоим корытом все мозги вы...в одном дворе всё таки они ну да типо в среду приходи ви всё

Ничего не понял. Хотя бы одну запятую.

Привет всем вобщем.

Ну про Обэп загнули они конечно (Тока страховая может вам по мозгам проехаться с ОБЭП)

Ну как я понял ты хочеш понять чего тебе делать дальше ??

Протоколы какие писали чего подписывали ?Подробно !!

Привет всем вобщем.

Пусть этот друг, которому ты дал покататься, ремонтирует эту восьмерку.

Привет.

Он в своем репертуаре...

Ща еще права отберут :)

:) :)

Кирилл Анатольевич, ваш стиль изложения больше похож на словесный понос. Уважайте труд читателя, и расставляйте хотя бы знаки препинания! :)

В том то и дело документов не дали сказали если нужны проблемы с обэпом приезжай в гаи если нет сами разбирайтесь я следом в гаи так их и не дождался

не где не расписывался

да в том то и дело нах самим платить да там 2108 капец одно слово гнилое карыто кистачкой крашеное парни только рады то что стукнули им они её за 25 к купили

как быть дальше??? реально страховку получить ????

пол года назад мне сосед машину поцарапал так всё быстро и просто гаи через 20 мин приехало засняли потом обратно к ним в дежурку оно доки выписали и всё страховая за 2 недели выплатила всё

а возможно просто я завтра приду в гаи на всех наеду скажу чё за дела то ваще дело дтп фиксировать

а возможно просто я завтра приду в гаи на всех наеду скажу чё за дела то ваще дело дтп фиксировать

А друг в страховку же не вписан был!!!

без ограничений у меня страховка у друга даже доверенность есть

Пункт 2.6 Правил допускает, что если в результате ДТП нет пострадавших, водители при взаимном согласии в оценке обстоятельств случившегося могут, предварительно составив схему происшествия и подписав ее, прибыть на ближайший пост дорожно-патрульной службы (ДПС) или в орган милиции для оформления происшествия.

Документы, которые должны быть оформлены сотрудниками ГИБДД на месте ДТП.

Сотрудник ГИБДД должен подготовить:

- схему;

- Сведения о водителях и транспортных средствах, участвовавших в ДТП;

- объяснения участников и свидетелей ДТП;

- Рапорт, в котором указываются дополнительные сведения, которые могут иметь значение для выяснения обстоятельств ДТП и принятия решения по делу;

- всем участникам ДТП должна быть выдана справка об участии в ДТП, вне зависимости от наличия вины.

- если имело место административное правонарушение - возбуждается производство по делу об административном правонарушении (выносится определение или составляется протокол).

- в некоторых случаях сразу может быть вынесено постановление об административном нарушении.

К материалам дела должны быть приложены путевой лист и/или договор аренды автомобиля, доверенность - если автомобилем управлял не собственник.

Согласно Гражданскому кодоксу вы вправе составитьна на них заявление в суд!!!

Пункт 2.6 Правил допускает, что если в результате ДТП нет пострадавших, водители при взаимном согласии в оценке обстоятельств случившегося могут, предварительно составив схему происшествия и подписав ее, прибыть на ближайший пост дорожно-патрульной службы (ДПС) или в орган милиции для оформления происшествия.

думаете??? страховая потом нормально отнесётся к этому?? а зажем тогда всегда на место вызывают гаишников и ждут их???

и схема кого формата???

думаете??? страховая потом нормально отнесётся к этому?? а зажем тогда всегда на место вызывают гаишников и ждут их???

и схема кого формата???

Вызывать гаишников это в идиале! Но можно и как в ПДД тоже поступить, это на ваше усмтрение!

А вообще вам нужно было в течение суток обратиться в страховую комарию и заявить о ДТП и об отказе ГБДД!!!

в течение 10 дней вроде как?? же нужно обращатся в страховую компанию

Короче Склифосовский .Чего ты себе голову ломаеш ты виноват в этом ДТП (точнее друг твой)

Пусть тот чел с 2108 и сам ездиет в ГАЙ и разбирается с ними ему бабки нужны а не тебе !!ПРи чем тут ты ты признал свою вину дай ему даные свое страховой и все !!Дальше его уже проблемы как он там будет разбираться с ИДПС !

да если жили далеко друг от друга я бы так и сделал а тут они(они её на 2 купили) живут в соседнем доме и мозги мне 3 день компансируют

да если жили далеко друг от друга я бы так и сделал а тут они(они её на 2 купили) живут в соседнем доме и мозги мне 3 день компансируют

Тебе же сказали делать схему надо при обоюдном согласии, ты в автошколе учился ? Там всё рассказывали. Делай схему, подписывай сегодняшним числом, а про ГАИ то - не тревожься, иди в другое, пока те тебя те забудут. Подпишут тебе схему и дальше страховку выплачивают и всё.

Я тоже долба... прокатиться дал - крыло, сход развал, тяга и маятниковый рычаг, 6 000, и фиг денег дождёшься.

тоесть в гаи мне вобще даже ехать не надо??? будит??? просто тупо с этой схемой в гаи и всё

да что то я в сомнениях то что так может быть без гаи тог дабы подстав куча было бы как страховая узнавала бы то что это было?? сейчас стукнуто а не давно и просто подставу решили организовать в правилах страховки это прописано гденибудь??

тоесть в гаи мне вобще даже ехать не надо??? будит??? просто тупо с этой схемой в гаи и всё

Нет, в ГАИ полюбому надо и желательно сразу же к начальнику и сказать что мол такие такие сказали мне что бы я пошел на х... Вот пусть и разбираеться.

Тока в ГБДД с пострадавшим езжай!

А еще за то что сотрудник ГБДД отказался оформить ДТП нужно написать в прукаратуру заявление с жалобой лучше от Вас и пострадавшего. а друг как сведетель будет!

нужно только фамилию Гаера или номер жетона указать! Если интересно бланк заявления скинуть могу!!!

а уж прокуратура этого гаера за одно место и возьмет чтоб потом не повадно такую мерзасть говорить было простым людям!!!

давай конечно образец заявление погоняю гаёров этих они и так все мою фамилию знают

А знаете ещё волшебное слово для гаишников УСБ у них чёт аж глаз начинает дёргаться

когда меня закрывали на 10 суток во я там морил над гаишниками протоколы учил их составлять сидел с ПДД он при мне порвал пару протоколов и объяснительных моих и выбросил а когда я сказал ну всё теперь будим делать звонок другу В УСБ там аж все гаишники которые в гаи были сбежались довай угрожать ваще такое ха ха было

а потом друган через неделю перевернулся на моей машине пъяный они как услышали фамилию того сразу присанули тот даже не успел сказать кто он.

он ваще в ггг был

давай конечно образец заявление погоняю гаёров этих они и так все мою фамилию знают

Иди к начальнику ГАИ и все расскажи, а не поймет, позвони в УСБ. Их там выдерут как сидоровых коз.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...