Перейти к публикации
Lada-forum.ru
SIDJEY

Ваз 2109 или Ваз 21099

Рекомендованные сообщения

Вообщем встал выбор думаю что взять скажите плюсы минусы обоих автомобилей и подскажите совет что палучше будет сори если не в ту тему написал

Вообщем встал выбор думаю что взять скажите плюсы минусы обоих автомобилей и подскажите совет что палучше будет сори если не в ту тему написал

Так к чему душа лежит, что на вид больше нравится, то и бери, по конструкции авто одинаковые.

Там багажник, там нет.

тогда подругому спрошу у кого из них багажник больше будет ?

Если под крышу то девятка.

Почитай здесь, для десяток: но принцип тот-же.

http://www.zr.ru/articles/35827

Я бы 99 выбрал. Не люблю багажник в салоне.

Багажник в салоне это минус (себе не взял бы), но чел объёмом активно интересуется.

SIDJEY, в 9 багажник может быть больше за счет возможности снять/сложить задние сиденья.

А выбирал бы я по принципу - что в лучшем состоянии найдете. Машинки-то уже далеко не новые и довольно-таки пацанские.

На, почитай:

9ка - http://www.autogermes.ru/sale/lada/lada-21093/

99ка - http://www.autogermes.ru/sale/lada/lada-21099/

Можно сказать отличий нет, но сам бы 9ку взял

Я б девятку взял.

У девеносто девятой кузом менее жесткий.

я б 99 взяла бы....

Чел багажником интересуется.

И ХДЕ ТУТ О БАГАЖНИКЕ???? :) :)

тогда подругому спрошу у кого из них багажник больше будет ?

А вот :)

Читаем всю тему (3й пост)

ой ну тема изначально называется выбор авто.....так что это все уже детальные сравнения....

чиво придираешься((((((((((

ой ну тема изначально называется выбор авто.....так что это все уже детальные сравнения....

чиво придираешься((((((((((

Изначально ДА, а потом тема сделала плавный поворот.

Я не придираюсь, а вежливо поинтересовался вашим мнением по поводу багажника. :)

На скользком повороте 99 из-за более длинной кормы больше склонна к боковому заносу чем 9. Но к этому можно адаптироваться.

ну а что багажник? багажник не показатель для выбора авто, по крайней мере в моём случае..

когда я выбирала свлоё авто некоторые критиковли что багажник внутри машины..что греметь всё будет...и т.д... для меня это не важно..да и не оправдалось!)) поэтому уважаемый афффтар темы)) выбирай машинку по каким то свои критериям(вид, комфортность, цели) а не по багажничку)))

sek-sot ок, вы прощены) :blush: :)

На скользком повороте 99 из-за более длинной кормы больше склонна к боковому заносу чем 9. Но к этому можно адаптироваться.

в девятке реально транспортный объем не больше. Просто у 99 база длинее, соответственно багажник низкий но длинный, а в 09 можно убрать полку и багажник станет "выше". не забывайте что в 99 сидушка тоже складывается. Все таки по комфртности 99 ИМХО лучше, т.к. меньше шумов из багажника и зад гремит меньше. + электрозамок проще установить

правда у девятке есть дворник на задней двери. мне лично удобнее пользоваться зеркалом заднего вида, а не боковыми.

ну а что багажник? багажник не показатель для выбора авто, по крайней мере в моём случае..

когда я выбирала свлоё авто некоторые критиковли что багажник внутри машины..что греметь всё будет...и т.д... для меня это не важно..да и не оправдалось!)) поэтому уважаемый афффтар темы)) выбирай машинку по каким то свои критериям(вид, комфортность, цели) а не по багажничку)))

Вот именно: цели. Кому то надо груз возить, а кому то свой зад. На 9 удобнее крупный груз возить. А 99 всегда считалась престижней.

Благодарю :) :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...