Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Maximuz

>>Краснодар и край<<

Рекомендованные сообщения

ага..захватите..пару бригад...по ремонтно-эксплутационным работам на дорогах...пусть расширяют существующие..и создают новые дороги.А ТО РЕАЛЬНАЯ проблема....всё в пробках...машин много.....дорог мало :) :)

Да помню, летом ездил на машине, писец пробки, хоть по ночам катайся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же. Куда поехать летом, подскажите, Вы свой край лучше знаете

Куда куда на море! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно?! :)

В Геленджик дорога нормальная? Серпантинов нет?

А что ты так серпонтинов то боишься? До Геленджика все норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexXx дуй в Абхазию в Пицунду, реально оптимально цена-качество :)

Полностью согласен! Отдыхал там в 2007 году! И собираюсь в этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был там в 2008 году сразу после майских праздников, с погодкой не повезло, было прохладно, море +18, купались в бассейне. В Самшитовой роще цена в сутки за 1 человека 810 руб. была. Мы с супругой взяли 2-х местный номер с балконом, кондиционером, удобствами в номере(ванная, туалет), телевизор, холодильник... за 1620 руб. в сутки. Также включено 3-х разовое питание (шведский стол). Поездили на различные экскурсии, получили массу положительных эмоций! Ездили на машине. В этом году тоже хотим поехать именно в это время, т.к. недорого и мало народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был там в 2008 году сразу после майских праздников, с погодкой не повезло, было прохладно, море +18, купались в бассейне. В Самшитовой роще цена в сутки за 1 человека 810 руб. была. Мы с супругой взяли 2-х местный номер с балконом, кондиционером, удобствами в номере(ванная, туалет), телевизор, холодильник... за 1620 руб. в сутки. Также включено 3-х разовое питание (шведский стол). Поездили на различные экскурсии, получили массу положительных эмоций! Ездили на машине. В этом году тоже хотим поехать именно в это время, т.к. недорого и мало народу.

Не в мае рановато! Холодно! Я люблю август-сентябрь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в мае рановато! Холодно! Я люблю август-сентябрь! :)

Хочется тишины и покоя, а в это время "август-сентябрь" самый наплыв отдыхающих и цены кусаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется тишины и покоя, а в это время "август-сентябрь" самый наплыв отдыхающих и цены кусаются!

Тишину и покой можно найти, а вот када никого нет и не скем повеселиться, скучновато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я надумался съездить в анапу...как там дороги?

 

 

Я Из Краснодара!!! В Анапе Дорога хорошая!! Хотя я был везде!! И в Геленджике,Сочи, Архипке, Новороссе,Джубге,Тамане,Туапсе!! Но в сочи не советую ехать! Потому что цены космические, да и дорога там жесть особенно перевалы это утомляет реально!!!!

 

 

 

[topic="0">ab82199.gif[/topic]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну отдыхать можно где угодно, вопрос - что вам нужно? Тихий отдых с семьёй или полный отрыв? С детьми или без? Цены - от 500 руб с человека в сутки до 1500 руб. Для семейного отдыха с детьми могу рекомендовать Азовское море - Голубицкая, Пересыпь, Тамань. Море тёплое, мелкое, для детей - самое то, дёшево.

Очень чистое море в Малом утрише (дикарём), но до цивилизации (Сукко) - 17 км щебёночной дороги.

Витязево (Анапа) от гостинниц(до 1500) и до дикого отдыха за 150 в сутки. До моря 200 метров, до развлечений - так же. А вообще смотрите сами тут весь юг http://www.azur.ru/ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...