Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Maximuz

>>Краснодар и край<<

Рекомендованные сообщения

Всем привет! есть кто из краснодарского края, а особенно из Сочи?

Я бываю каждое лето проездом! :)

Даров, даров! Я думаю Ростов и Краснодар братья! )))

да вообще я тож так думаю!

А мы летом бываем в Анапе :) так что тоже не далеко

Да, все рядом!

Насчет себя не уверен... Сочи цены запредельные поставили после того, как Олимпиаду у них проводить собрались

Насчет себя не уверен... Сочи цены запредельные поставили после того, как Олимпиаду у них проводить собрались

А кто говорит про Сочи! Побережье большое! :)

Если так то тогда понятно...

ArturiK, куда ездишь?

Maximuz, что посоветуешь с хорошим сочетанием: цена/качество?

Я обычно езжу в разные места, когда как но в сторону анапы не ездил, в основном Туапсе-Сочи! В Сочи тока отдыхать на денек ездим обычно! Ночью класс там! )))

Приезжайте, братцы, на моря :)

Maximuz, что посоветуешь с хорошим сочетанием: цена/качество?

ээээ...ну чем дальше от Сочи, тем дешевле. Ты как отдыхаешь, дикарем? Щас народ в Лазаревку и Адлер в основном прет, насколько я знаю. В Центральном Сочи тяжело летом, стройка везде и нереальные пробки. Туапсе - грязноват, на мой взгляд. Насчет Лазаревки не знаю, а в Адлере могу подсказать хорошее место в частном секторе. Если на машине собрался ехать, ориентируйся, чтобы в городе быть часов в 5-6 утра, или поздно вечером, чтобы в пробках не стоять. Если че, пишите в личку, помогу чем смогу :)

Приезжайте, братцы, на моря :)

ээээ...ну чем дальше от Сочи, тем дешевле. Ты как отдыхаешь, дикарем? Щас народ в Лазаревку и Адлер в основном прет, насколько я знаю. В Центральном Сочи тяжело летом, стройка везде и нереальные пробки. Туапсе - грязноват, на мой взгляд. Насчет Лазаревки не знаю, а в Адлере могу подсказать хорошее место в частном секторе. Если на машине собрался ехать, ориентируйся, чтобы в городе быть часов в 5-6 утра, или поздно вечером, чтобы в пробках не стоять. Если че, пишите в личку, помогу чем смогу :)

Туапсе, Лазаревское оба грязные! Адлер незнаю, если туда ехать уж лучше в абхазию, мне больше понравилось в Лоо и ему подобных! А насчет чистоты то чисто очень тока в Абхазии в городе Пицунда!

Я на машине полюбому, всегда дикарем ибо с хаты в хату не нравиться!

Туапсе, Лазаревское оба грязные! Адлер незнаю, если туда ехать уж лучше в абхазию, мне больше понравилось в Лоо и ему подобных! А насчет чистоты то чисто очень тока в Абхазии в городе Пицунда!

Абхазия +1 ! однозначно!

Абхазия +1 ! однозначно!

Кстати есть предложение летом скататься! Планирую пока на двух машинах!

Кстати есть предложение летом скататься! Планирую пока на двух машинах!

Чуваки, если намылитесь в Сочи ехать, напишите, я телефон скину, будете в Сочи-созвонимся, съездеем куда-нть.

Я больше не очень хочу на машине... С этими ремонтами и камерами - задолбаешься ехать...

В 07 году Москва-Анапа 19 часов

В 08 году Анапа-Москва 26-27 часов - пробки грёбанные

Я больше не очень хочу на машине... С этими ремонтами и камерами - задолбаешься ехать...

В 07 году Москва-Анапа 19 часов

В 08 году Анапа-Москва 26-27 часов - пробки грёбанные

Что-то долго! А до Ростова как?

Просто дороги уже почти доделали када я ездил на море! И ехать нада так чтоб Ростов проезжать в часа 2 ночи!

Привет соседям!!!

Летом намечается туса? :) Кто что про Геленджик скажет?

Ты уже в отпуск собрался! :)

Хеллоу!!!фром СОЧИ-СИТИ!)))) :)

Ооооо, еще Сочи сити, скоро поедем к Вам в гости тогда! :)

ага..захватите..пару бригад...по ремонтно-эксплутационным работам на дорогах...пусть расширяют существующие..и создают новые дороги.А ТО РЕАЛЬНАЯ проблема....всё в пробках...машин много.....дорог мало :) :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...