Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Goorgo

Users
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    9
  • Откуда
    Олимпийская деревня

Контакты

  • ICQ
    477081227

Информация

  • Пол
    Мужчина

Goorgo's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

1

Репутация

  1. братцы спасиб)но всё же вердикт..менять или не менять на 83-й новый.......или же 08-0й доработать???(поменяв жиклеры......но вот диффузоры вроде хрен сменить((( ) :) спасиб)подсоса там нету))все ровно стоит и выгинаний от перетяга болтов нету(
  2. Вообщем ребят есть вопрос)короче двигатель 83 карб...но сам карб 08(кошмар!!!) :) ...чем грозит???кроме того ,что хрен нормально настроишь и постоянно мощности не "алло!"((( подскажите кто,что знает...и если менять то на какой лучше(фирма)... кстати прочел в эдной мурзилке что коллектор 83 и 08 различается...как их различить и чем??? очень блогадарен))!!! :)
  3. Спасибо всем парни!Буду думать..смотреть))решим что-нить)))но колдун если честно много головняка приносил и приносит))
  4. ПАРНИ подскажите плиз...При демонтаже и полном избавлении от колдуна...какие трубки ставить напрямую(какой длины хватает чтобы от ГТЦ до колес дотянуть,вернее то тормозных шлангов и тд и тп)) :)
  5. вообщем (модераторы простите что в нескольких темах..просто очень срочно помощь нужна)вообщем поставил после старого блока(21093 карб,высокая панель)новый блок 17.3722-01м..все пашет только когда заведешь на приборке загораются все лампы(свет дальний свет поворотники(неморгая)..причем реально приборы не работают в тот момент....когда же включаешь их то на датчике температуры..температура повышается...тахометр молчит(((..что делать??????????и если менять то на какой блок???чтоб без гемора..до этого стоял..17.3722-01(((
  6. Братцы!!!!хелп!!!!хелп!!плиз!!!короче поставил вместо старого старого..блока..другой 17.3722-01м..всё работает...млин..только вот подсоединил короче панель приборов(высокая панель...карбюратор)..и при зажигании все норм..но как только заводится...на приборке все лампы горят(свет..дальний свет...поворотники-не в моргающем состоянии)...а когда добавляешь потребителя(например реально свет включаешь)..то датчик температуры начинает прибавлять...хелпппппп !!!!!что делать или какой блок поставить?????подскажите
  7. Дико извиняюсь,что открываю новую тему.Вопрос один интересует!Было дело машина заглохла(2109)..задергалась при включении передачи и заглохла..а газ не слушался(обороты резко взлетали и падали..и все само собой...и глохнула)дотянул до гаража..через пару дней пришел..снял разобрал бензонасос..мембраны норм..всё качает.Вообщем машина работает...проехался ..покатался...понял что надо чуть позднее зажигание выставить..детанирует..иногда...)всё вроде бэст! :) ..НО ВОТ ТЕ НА!!Ездил ездил..все норм..ну чуток детонирует....и вот крутая горка..разгон..вторая..машина хорошо себя ведет..и вот те на чувствую дернулась..толчок..мля ели вывел ее до конца горочки...тыц тыц..и приглохла...((( :) мляяяя...завожу..не хватает...подождал секунд 20..скатился на пару метров в низ...хлоп и завелась....и норм.всЁ!!!НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ГОВОРЯТ ..ЧТО ВСЕ КОСЯКИ УКАЗЫВАЮТ НА БЕНЗОНАСОС..МОЛ ТИПА КУЛАЧОК ВЫРОБОТАЛСЯ..И ДАЕТ МАЛУЮ ПОРЦИЮ БЕНЗИВА....ИЛИ МЛЯ ЗАСОРЕНЫ ТОПЛИВНЫЕ ЖЕКЛЕРЫ...((( ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОДЕЛИТЕСЬ МЫСЛЯМИ СОВЕТАМИ....СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!! :)
  8. :) Вообщем...машина работала более менее стабильно...последнее время...потом в очередной выезд..стала глохнуть..вернее сначало бешенно дергаться(совсем не забавно)....потом заглохла((....После заводилась ..но очень струдом..а если и заводилась..то как буд-то "тупо" реагировала на нажатие педали газа(жмешь сначало почти глохнит..потом ..рев и бешенные обороты двигателя).....пробывал включать передачу..и трогаться..начинает дергаться и глохнет(((подскажите..что можно в первую очередь посмотреть...или мож кто явную причину видит????ну и если можно устранение прричины в крациииие.Заранее огромное спасибо...опыта не хватает..вот решил к вам обратиться... :)
  9. Goorgo

    >>Краснодар и край<<

    ага..захватите..пару бригад...по ремонтно-эксплутационным работам на дорогах...пусть расширяют существующие..и создают новые дороги.А ТО РЕАЛЬНАЯ проблема....всё в пробках...машин много.....дорог мало :) :)
  10. Goorgo

    >>Краснодар и край<<

    Хеллоу!!!фром СОЧИ-СИТИ!)))) :)
  11. :)парни в правительстве..просто не знают чем себя занять..вместо того чтобы заняться реальными проблемами(как вообщем...так и например состоянием дорог..хотя бы)..они придумывают как бы "улучшить" жизнь населению .... :)
×
×
  • Создать...