Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Сергей

Тюнинг классики (ВАЗ 2101-2107)

Рекомендованные сообщения

Привет!!! Ты бы лучше сайтиком поделился б... Ну или, кинь в личку хотя бы...

Ниче не понял :) Каким сайтеГом ? :) Ссылки на скачу вверху. Надо оттуда скачать и перезалить, если кому в другое место надо.

Мне лень :)

Ну и не забываем писать отзовы о диске :)

Отличная штука! :) Но есть одно но, изоброжения маленькие и сомнительного качества, некоторые схемы очень сложно разобрать, из-за их маленького размера! А так вроде зачётная подборочка материала! :)

• Like 1

Ниче не понял :) Каким сайтеГом ? :) Ссылки на скачу вверху. Надо оттуда скачать и перезалить, если кому в другое место надо.

Мне лень :)

Ну и не забываем писать отзовы о диске :)

Личка

• Like 1

Привет!!! Ты бы лучше сайтиком поделился б... Ну или, кинь в личку хотя бы...

нашёл портал и интересную тему тюнинг классики скачал оттуда на момент скачки ссылки были живые

Обвес, спойлера, фары, подвеска и другой тюнинг можете посмотреть инфо здесь: http://gtyuning.ru/

Очень детально все рассказано, такой себе топ-джир для ВАЗа 2106. Также рассказано про противотуманные фары для ВАЗа 2107.

Неплохо так. Стоит и у меня старая 4ка в гараже, вот, думаю, может стоит поэкспериментировать над ней.

Неплохо так. Стоит и у меня старая 4ка в гараже, вот, думаю, может стоит поэкспериментировать над ней.

Задумайтесь о конечном результате !!! Стоит ли оно вложение такого капитала !!! Можт лучше бешечку прокочать ???)))

Привет! Вчера жена потащила в ресторан Таки Маки в караване. Я сопративлялся до последнего, но какую ШОХУ я увидел у входа в караван. Жаль фотика не было, Я ее полчаса разглядовал. Ребята крылья наверное выпиляли резина реально шире и выше. тачку не узнать! Раскрас под пламя обвес, даже представоения не имею откуда. Просто супер! Классику можно преобразить! Кто знает, что сделать. чтобы резину побольше вставить( есть титаны на 14)?

• Создать...