Перейти к публикации
Lada-forum.ru

tyshkan333

Users
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tyshkan333

  1. tyshkan333

    Плавает напруга

    а какой по номеру предохранитель отвечает за зарядку?
  2. скажи,пожалуйста,какие у тебя стоят сзади пружины? у тебя задок чуть приподнят. я скоро буду менять свои пружины и хочу чтоб задок был тоже немного приподнят.
  3. ребята, все ок! акб держит как надо! :) :)
  4. только что с гаража. снял щетки: стоит Я112В и сломана новая щетка, я поставил старые. замерял ток и оказалось, что могнитолап у меня постоянно включена- сделал для нее отдельный выключатель. когда меряю ток сначало показывает 0,24, а потом устанавливается на 0,08 и больше показания не меняются. вроде бы все выяснил и устранил неполадку. на ночь снова поставил на сигналку. завтра утром проверю как там дела и вам напишу обязательно. всем спасибо! :)
  5. Я112В или 441.3702 - это понятно. Я112А или ???? Какая маркировка аналога? Заранее спасибо.
  6. машина нормально заглохла. Ребята, спасибо всем за советы. Завтра пойду все измерять и пробовать. Как что-то найду, то сразу отпишусь.
  7. Добрый день, ребята. Такая вот проблема: пропала зарядка от генератора, я поменял реле зарядки (таблетка) и заодно щетки и все стало ок. На следующее утро прихожу и вижу, что АКБ сдох. Я сразу начал грешить на АКБ, взял у друга его АКБ на время, а свой поставил на зарядку. На следующее утро смотрю на вольтметр и вижу, что АКБ друга тоже сдох. Может ли быть, что я как-то не правильно поменял реле и щетки?
  8. парни, скажите, пожалуйста, МС-20 для моста пойдет?
  9. мс-20 для моста пойдет?
  10. ок. это я понял только что, прочитав мануал свой. но вот друг, использовавший семерку уже 5 год, утверждает, что он первый раз об этом слышит и все время ездил с пустым расширительным бачком. летом радиатор у него кипел и тосол успешно выплесывался в бачок, который он вручную потом переливал обратно в радиатор. Вопрос: для чего держать уровень в расш. бачке?
  11. Ребята, подскажите, пожалуйста. В расширительном бачке радиатора ТОСОЛ постоянно должен находится на отметке min ? У меня радиатор полный, но в бачке сухо. Что делать?
  12. ну,вобщем проехался по городу только что. ехать как-то приятней стало, нет тупизны в разгоне, да и двигатель ... такое ощущение, что ему свободней дышать что-ли. вобщем из минусов только то, что на зхиму придется опять ставить стоковую кастрюлю.
  13. ребята, какой объем картера кпп и картера моста? сколько литров масла туда лить? ваз 2105. выбрал полусиньку SAE 75W-90 TS GL4/5 Ликви Молли. скажите,а в мост лить это же масло или нужно другое брать?
  14. спасибо за совет. только что взял за 20 грн кастрюлю на разборке- обрежу и попробую.
  15. значит это все просто так люди делают?
  16. решил посоветоваться со знающими людьми. мне сказали, что таким образом двиг будет легче дышать. это почти как нулевик, на порядок бюджетней.
  17. Доброго дня суток. Посоветовали обрезать боковые стенки корпуса воздушного фильтра, но возникает вопрос как быть с шлангом воздухозаборника теплого воздуха и что если шланг для отвода картерных газов в задроссельное пространство вынуть из патрубка и так и оставить (купил на разборке корпус от 2105, а там нет этого патрубка).
  18. конечно работают и на отлично! всем понятная истинна: советы бывалых людей очень ценны. В том числе и магазины,которые советуют люди,убедившись в их надежности и честности.
  19. Ребята,кто знает какие магазины в нете,скидывайте,пожалуйста сюда ссылочки,всем будет полезно. И украинские ссылочки тоже,ибо тут много украинцев, в том числе и я :)
  20. все сделал! оказалось,что прежний хозяин машины вообще отрезал провод от плафона! взял + с прикуривателя. теперь все ок.
  21. спасибо. я все понял кроме одного- что такое МБ?
  22. Доброго времени суток! Не работает лампа освещения салона на 2105 (нахрдится возле зеркала у потолка). Проверял тестером,так туда вообще не подходит напряжение. Пожалуйста,подскажите куда идет провод на плюс с лампы. Где его искать или в каком месте можно присоедениться к "+" ?
×
×
  • Создать...