Перейти к публикации
Lada-forum.ru
RUZYAN

Спасите люди!

Рекомендованные сообщения

Здрасти.как то раз выхожу с утра сажусь в машину пытаюсь завести,крутит плохо не схватывает.ну это нормально у меня.пытаюсь еще раз завести и тут все потухло и ничего не работает.я ее оставил до вечера вечером приехал.сел ноль эмоций машина не дышит.да и личинка зажигание мозги парила.ну я провода подергал.вроде загорелись приборы.потом опять потухло.купил новую личинку поставил,завел.ну работает теперь очень плохо.тапку в пол а она еле прет.обороты шкалят а скорость еле идет.что это подскажите.и работает тыр тыр тыр.помогите

Во первых, думаю, что что-то с клеммами на АКБ или плохо масса прикручена к движку.

Во вторых, видно старые вв провода и грязная крышка трамблера.

тапку в пол а она еле прет.обороты шкалят а скорость еле идет.что это подскажите.и работает тыр тыр тыр.помогите
Ну может не все цилиндры пашут. Провода, трамблер, свечи...

Кроме клемм АКБ проверь ещё резистор в бегунке. Временно можно вместо него можно запихать фольгу. Поменяй топливный фильтр.

Посмотри еще клемы на стартере, иногда такое бывает именно из за них.

Внимательно осмотри КЗ,если её пробило-то заметно невооруженным глазом.Попытайся завести тачку в тёмноте и смотри на движок.Где увидишь светомузыку-там её и устраняй.Свечи осмотри,при необходимости замени.

• Создать...