Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Алексей46

Любовь к Ладе- это заражает всех!

Рекомендованные сообщения

жигули это некомфортное небезопасное для жизни ведро на колесах я за иномарки и повесил бы все правительство пущай сами на ведрах ездят.Сам никогда не сяду за жигуль и предпочту тойоточку 80 года новым жигулям ,лада скотина гавно а не машина,единственный плюс жигулей доступноть барахла(язык не поворачивается назвать это запчастями)и воможность все привязать проволокой и толкать жигули далше.Поповоду нашего производителя я его в гробу видел мечтаю чтобы все они обанкротились или взорвались.ЗЫ если бы гребаная страна которая первая в космос полетела наконец бы сделала комфортный безопасный динамичный автомобиль я бы этого не говорил.Ненавижу все отечественное... БЕНТЛИ ФОРЕВЕР

 

 

прив.

я сам с ДВ, тож пытался народ переубидить. а потом понял, беспонт. пусть ездиют на чем хотят, да и ино у них напряги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четверки и пятерки с дизелем уже сняли с производства, не пошли, мотор фуфлыжный

С какой движки слизывали, что так не пошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЕНТЛИ ФОРЕВЕР

Почему сразу Бэнтли?

Почему не Феррари 430, не майбэк?

Не Порш, не Лексус?

 

Если б у меня были деньги я бы не стал покупать машину которую под окна поставить нельзя...

Просыпаешься а её нету... Что покупал то зря... Угнали...

Вот ещё один плюс ТАЗа... Если только случайно автоугонщики ночью таз за машину не спутают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему сразу Бэнтли?

Почему не Феррари 430, не майбэк?

Не Порш, не Лексус?

 

Если б у меня были деньги я бы не стал покупать машину которую под окна поставить нельзя...

Просыпаешься а её нету... Что покупал то зря... Угнали...

Вот ещё один плюс ТАЗа... Если только случайно автоугонщики ночью таз за машину не спутают...

 

 

ты не прав, угнать могут что угодно. какая разница ваз иль иномарка, как говариться каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

без комментариев. своми высказываниям ты меня :) огорошела или огорошел, я так и непонял кто писал. окончания гуляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to>dimasvlad>:

Вот читал-читал и не удержался задать вопрос,вот ответь мне пожалуйста откровенно:

вот скажи мне что я бы мог взять из ино на бюджете в 100т?Какую ино?,пусть даже праворульную?с учетом переустановки руля скока бы мне обошлась бы скажем тойота или мазда 323 годоФФ 80х????????????????????и скока пришлось бы вбухать что-бы ездить?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё один плюс ТАЗа... Если только случайно автоугонщики ночью таз за машину не спутают...

 

 

..вот сдесь к сожалению все печальней ,коэффициент риска по хищению у ваза самый высокий(буквально пару дней назад страховку считали ) ..

А вот плюс праворульной машины в этом есть , она точно никому даром ненужна (если как в тот запорожец ,только насрать в кабине )

 

:) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to>dimasvlad>:

Вот читал-читал и не удержался задать вопрос,вот ответь мне пожалуйста откровенно:

вот скажи мне что я бы мог взять из ино на бюджете в 100т?Какую ино?,пусть даже праворульную?с учетом переустанови руля скока бы мне обошлась бы скажем тойота или мазда 323 годоФФ 80х????????????????????и скока пришлось бы вбухать что-бы ездить?????????????

Что вы всё из крайностей в крайности...

Зачем сразу право-рукою? Ну да... дешевле она на штуку баков... Ну качество непобедимое, японское...

С угловато-квадратным дизайном, тоже не вижу смысла брать...

 

Если хочешь ездить на машине должен знать какие марки недороги в обслуге, если знать где покупать,

то можно обслуживать свою инопомойку дешевле десятки, ну и соответственно реже ))

 

Вот ещё один плюс Лады... Зашёл в любые запчасти и купил детальку... Да и в любом сервисе к тебе как к другу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу автосервиса, мы с kerline2008 паехали ф автосервис. работы: замена переднего бампера, усилителя,регулирофка фар,подкраска капота на 15хе...обошлась работа в 350 рублей(правда скомуниздили ,кило фисташек и пол кило мандарин) думаю на ино этот объём работ обошолся бы дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу автосервиса, мы с kerline2008 паехали ф автосервис. работы: замена переднего бампера, усилителя,регулирофка фар,подкраска капота на 15хе...обошлась работа в 350 рублей(правда скомуниздили ,кило фисташек и пол кило мандарин) думаю на ино этот объём работ обошолся бы дороже

Дешево :) ,а марданины и фысташки не понял :) ,впридачу к бабосам чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С "камуниздили",с "пионерили", с "тырили",с"пиз@или"...вопщем украли...там пакетов много было ф багажнике,када он домой приехал , позванил мне , я сходил в сервис этот при автосалоне, поговарил с манагером...после этого там павесили камеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой движки слизывали, что так не пошло?

На сколько я знаю ВАЗ дизель не делал движок,его какщй-то наш другой завод делал.Поищи на За Рулём.А ГАЗ-560,это Штаир(модель не помню) лицензионный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю ВАЗ дизель не делал движок,его какщй-то наш другой завод делал.Поищи на За Рулём.А ГАЗ-560,это Штаир(модель не помню) лицензионный.

 

 

БАРНАУЛТРАНСМАШ

 

http://www.zr.ru/articles/40492

 

Но он вроде на базе жигулёвского создавался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу автосервиса, мы с kerline2008 паехали ф автосервис. работы: замена переднего бампера, усилителя,регулирофка фар,подкраска капота на 15хе...обошлась работа в 350 рублей(правда скомуниздили ,кило фисташек и пол кило мандарин) думаю на ино этот объём работ обошолся бы дороже

 

Это хде такие цены?

У меня тесть на семёрке крыло красил - 12 000 как с куста.

А 350руб - да даже на банку краски не хватит, чтоб самому кисточкой замазать.

Если бы вам бампер не меняли, то наверное ещё и приплатили бы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хде такие цены?

У меня тесть на семёрке крыло красил - 12 000 как с куста.

А 350руб - да даже на банку краски не хватит, чтоб самому кисточкой замазать.

Если бы вам бампер не меняли, то наверное ещё и приплатили бы? :)

Согласен цены смешные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот ремонт произвадился в рем зоне при автосервисе(за налик без кассы)...Я когда приезжал туда на ТО 2 загнал машину на подъёмник, мне сказали прийдите через 30 минут,я сразу спрасил КТО будет делать ТО? подошол слесарь! я иму дал 500 рэ,он гаварит"тагда прийдите часа ч-з 1.5....

 

С тех пор я езжу только к этому слесарю! за нал и качественно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему сразу Бэнтли?

Почему не Феррари 430, не майбэк?

Не Порш, не Лексус?

 

Если б у меня были деньги я бы не стал покупать машину которую под окна поставить нельзя...

Просыпаешься а её нету... Что покупал то зря... Угнали...

Вот ещё один плюс ТАЗа... Если только случайно автоугонщики ночью таз за машину не спутают...

у меня был когдато таз шестерка через месяц эксплуатации не обнаружил его под окном,а если есть бабки на бентл то полюбому есть и на страховку и на гелик с охраной так что бояться нечего.Если бы жил на дальнем востоке ездил бы на каком нибудь GTRе или турер V и не парился бы ну и что правый руль зато турбо полный привод безопасность комфорт все электро и все с завода моторы держат по700 лошадей на родной поршневой.А сколько жигулевский мотор выдержит на родной поршневой 100 может быть 101нр.Из жигулей выделил бы одну модель которая действительно чего то стоит это 2101 если бы нашел подешевочке взял бы полностью в стоковом состоянии для колекции.У нас дешевле ездить на немцах,за 100 тыщ можно взять гольф 2 или бмв е30 в отличном состоянии и катать в свое удовольствие,зная что если или ты или в тебя,тело не размажет по смявшемуся кузову рассчитывать на интенсивный разгон,регулировать зеркала кнопками,подогревать жопу зимой,охлаждать салон в жару.И я согласен переплачивать за этот комфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот ремонт произвадился в рем зоне при автосервисе(за налик без кассы)...Я когда приезжал туда на ТО 2 загнал машину на подъёмник, мне сказали прийдите через 30 минут,я сразу спрасил КТО будет делать ТО? подошол слесарь! я иму дал 500 рэ,он гаварит"тагда прийдите часа ч-з 1.5....

 

С тех пор я езжу только к этому слесарю! за нал и качественно.

 

Ну, тогда могу сказать, что на люьой другой машине этот объём работ обойдётся дороже, не только на ино.

А если серьёзно - писал уже, что был у меня и ваз, и газ, и сейчас - опель.

Так, что мне есть с чем сравнивать.

Стоимость нормальных запчастей по ходовой - примерно в два раза дороже нормальных для ваза.

По кузову - даже дешевле. По двигателю - не знаю, ещё никуда не лазил.(проехал 110 000т.км

машине 10лет. реальный пробег - думаю его даже в прибалтике не знают :) )

При этом я забыл, что такое "теряющиеся контакты" в электрике, и ржавеющие пороги. 7-летняя

одиннадцатая достала именно этими проблемами.

И ещё: не хочу огульно охаивать ВАЗ - десятка была отличная машина, когда стоила 6500 доларов.

А сейчас приора с кондеем - 350 000руб.

Извините, но денег мне хватило только на опель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..вот сдесь к сожалению все печальней ,коэффициент риска по хищению у ваза самый высокий(буквально пару дней назад страховку считали ) ..

А вот плюс праворульной машины в этом есть , она точно никому даром ненужна (если как в тот запорожец ,только насрать в кабине )

 

:) :) :) :) :)

 

 

всмысле праворукая авто никому не нужна, еще скажи что у вас она спросом непользуеться, несмеши, в Москве то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...