Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ShUt

и опять про печку))

Рекомендованные сообщения

Всем Привет! проблема вот в чем : обороты вентилятора печки скачут...при любом положении (1 2 3) переключателя. а вчера при включении печки вообще моргнула приборка и печка отключилась... вылечилось заменой предохранителя! куда смотреть??

Всем Привет! проблема вот в чем : обороты вентилятора печки скачут...при любом положении (1 2 3) переключателя. а вчера при включении печки вообще моргнула приборка и печка отключилась... вылечилось заменой предохранителя! куда смотреть??

Сам регулятор печки наверное глючит.

А вот вопросик есть. Панель высокая,проклеена вся, но вниз и на стекла дует теплый воздух, а в боковые дефлекторы чуть теплый,можно сказать холодный. Ни у кого такого не было?

Смотри блок резисторов (на самой печке), у меня были похожие симптомы, поменял и всё ОК! Толи пайка отошла, контакт подгорел, не выяснял, дело копеешное...

И как с ентим бороться?и почему такое происходит?

Поиск рулит!!!Много писалось об єтом!!!! :)

Поиск рулит!!!Много писалось об єтом!!!! :)

а где искать то резисторы??? мы уж всю консоль разобрали.....регулятор сам в норме вроде)

а где искать то резисторы??? мы уж всю консоль разобрали.....регулятор сам в норме вроде)

Ну вот он и есть.

Ну вот он и есть.

я имел ввиду ручку переключения...разобрал ее там медная площадка и шарик) я думаю что это не то.... а где эти резисторы то*

я имел ввиду ручку переключения...разобрал ее там медная площадка и шарик) я думаю что это не то.... а где эти резисторы то*

насколько я помню по "букварю", резисторы (вольфрамовые спирали) крепятся рядом с радиатором отопителя с левой стороны.

насколько я помню по "букварю", резисторы (вольфрамовые спирали) крепятся рядом с радиатором отопителя с левой стороны.

Помойму там же :) Я уже забыл :)

Помойму там же :) Я уже забыл :)

проблема решена)) ура)) все таки зима...... заменил резистор этот. находится в жутко неудобном месте))

ВСЕМ СПАСИБО!!!

проблема решена)) ура)) все таки зима...... заменил резистор этот. находится в жутко неудобном месте))

ВСЕМ СПАСИБО!!!

А поподробней можешь описать где это чудо находится?

А поподробней можешь описать где это чудо находится?

не вопрос)))) находится он с левой стороны консоли (или как правильно???) вобщем рядом с педалью газа стоит радиатор печки, так вот выше него стоит резистор. к нему подходит штекер с 3 проводами... крепится на один саморез.. что еще добавить??

• Создать...