Перейти к публикации
Lada-forum.ru

lexa1

Advanced Members
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О lexa1

  • День рождения 16.09.1976

Старые поля

  • Марка авто
    111730 Калина
  • Откуда
    Ульяновск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

lexa1's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/5)

0

Репутация

  1. lexa1

    Отзывы владельцев Калины

    Привет всем ! сегодня забрал свою Калину Универсал, из салона, цвет белое облако, пахнет новым авто, красота, После 2115 непривычно немного, но удобней, только переезжал лежачего полицая, что-то стойки как-то громыхнули нехорошо, говорят у всех Калин так ?
  2. lexa1

    Комплектации Калины

    А бывает ли Калина универсал с 1.6 v8 и кондером ?
  3. А бывает ли Калина универсал с 1.6 v8 и кондером ?
  4. lexa1

    Ульяновск

    Привет Ульяновск, наших много однако, давайте дружить
  5. Так не пойму енто что по ссылке с шатунами надо менять или чисто поршня ???
  6. так в чем же отличие дисков ?
  7. lexa1

    Ульяновск

    Всем кто из Ульяновска привет, давайте списываться, сообща решать проблемы
  8. Всем кто из Ульяновска -привет
  9. То что стук в районе опорного это ни о чем не говорит. стучала стойка СААЗ маслянная, родная, не текла, стук шел тоже сверху, замена опор , поставил СС -20 проблему не решила, стук остался, услышать где ,не удалось опять. Только с заменой стойки стук исчез.стойка стучала при резком,быстром ходе, если плавно- все нормально.А так на вид - без подтеков ,как новая . Выбирал между СААЗ газмасло и каяба ексель джи. выбрал вторые,потому что несколько человек сказали одну вещь, продавая наше - нет гарантии что завтра ты не принесешь обратно,то что взял.
  10. Хочу спросить, в чем отличие дисков ВАЗ 2106, и 2108 ? говорят у них разный вылет,и какие лучше ставить на девятко ???
  11. схожая конструкция и сс -20 не одно и то же, я этого и не утверждал, но на 50 % ближе чем опоры на 08
  12. Вам бы все подешевле !!! купите патроны за 500 рэ,могу почтой прислать,тока по предоплате,и ездите . и не вижу ничего смешного в том что на приорах и калинах опоры аналогичной (а не такой же)конструкции. Книги надо читать!!!
  13. Поставил СС-20 стандарт, шумоизоляторы в комплекте на пружины, в них подшипник, посмотрите на новых,кто не верит, от КРУТИТСЯ также как на обычной опоре. Так что про убийство стоек можно долго спорить. Сейчас на Приорах и Калинах уже опоры такой же конструкции как сс-20. По поводу гарантии на каябы скажу так: покупаешь в диллерском магазине,едешь на СТО (любую) , ставишь, берешь бумажки обязательно( чек с указанием вида работ), едешь в диллерский магазин - показываешь , если стойка вышла из строя, едешь на станцию, снимаешь там , они пишут рекламацию, со всеми этими бумагами едешь в магазин где брал , только со всеми этими бумагами у тебя принимают стойку и может поменяют,а может отправят на экспертизу. Это очень большой гемор. Про стойки каяба могу сказать что это идеальный вариант. жестче стоковых, и мягче остального газа-масла. отъездил на них 4 года, продал с машиной, сейчас буду снова брать только их.
  14. А по мощности какие лучше брать? если поставить 75 или 100 ? как это скажется на проводке и на нагреве фары? мож у кого стоит??
  15. lexa1

    акустическая полка

    и вообще,как крепить полку? штатная на 2-х пистонах,а ента как?
×
×
  • Создать...