Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Юльчонок-бельчонок

Женское (и не только) хамство на дорогах

Рекомендованные сообщения

Дорогие девчонки!

Создала эту тему,потому что наболело!

Начну с того,что девушки никогда не пропускают,неважно откуда ты выезжаешь или перестраиваешься(хочу сразу поправить что не все,единицы только попадаются порядочными и понимающими).Мужчины всегда(но бывают тоже хамы которые ещё и скорость прибавят,но эти исключение).

Девушки не считают нужным включить поворотник лишний раз,приходится предугадывать ситуацию.Когда девушка говорит по телефону за рулём(заметьте не в пробке,а на скорости,и при этом ещё перестраиваться из полосы в полосу или с левой полосы через несколько полос уходить направо не смотря на тех кто едет рядом с ней,типа "мне надо").

Всегда говорили что женщины соблюдают правила в отличие от мужчин,я хочу сказать что это далеко не так.Я очень давно за рулём,и хочу сказать что это было раньше.Сейчас права получают все кому не лень и машины теперь даже не по одной в семье а у каждого члена семьи.

Что далеко ходить,у меня несколько знакомых девчонок которые вообще ездят через пень колоду (и сами же в этом признаются),но ездят и создают просто жуткую аварийную ситуацию на дорогах.

Милые девочки!

Давайте будем внимательней к друг другу!

Пишите о своих замечаниях на дорогах,парковках и не только о женщинах. :)

Мужчинам тоже огромная просьба внести своё слово. :)

m2435.gif

девушки никогда не пропускают,неважно откуда ты выезжаешь или перестраиваешься

+1000!! Но опять-таки не все, но большинство, я просто поражаюсь, сама раздражаюсь от таких жутко.

по поводу остального- не наблюдала такого. Бесит еще то, что много куриц, которые тупят постоянно: едут по левой 60 и не уступают, включат поворотник, и вроде перестраиваются, а вроде бы нет (я так понимаю, что ждут пока все машины проедут в той полосе), еще могут раскорячиться посередине дороги. А больше всего меня бесит, то что у нас во дворе (где итак проблема с парковочными местами), они ставят свой авто на два парковочных места, не слишком ли вальготно?! Еще, могут спокойно перекрыть выезд со двора, и наплевать, закрыть машину, я вот думаю, какие бы действия предпринять, чтобы проучить их...

Вот буквально вчера,барышня на Ауди 100 не могла повернуть минимум 6мин с главной на второстепенную,пробка выстроилась приличная,и когда начала поворачивать,это блондинко заглох,а я уже выскочил,так она выбежала ин ачала изучать не долбанул ли я ее,при этом узнал столько нового о себе,что ржал,не ответив на все ее выподы.Сегодня наблюдал еще картину курица на Форде слева повернула направо и потащилась со скоростью 40км/ч,при этом держа расстояние метров 70 до впереди идущего автобуса.

По первому своему посту скажу леди должна оставаться леди

По второму СИДИТЕ ДОМА

+1000!! Но опять-таки не все, но большинство, я просто поражаюсь, сама раздражаюсь от таких жутко.

по поводу остального- не наблюдала такого. Бесит еще то, что много куриц, которые тупят постоянно: едут по левой 60 и не уступают, включат поворотник, и вроде перестраиваются, а вроде бы нет (я так понимаю, что ждут пока все машины проедут в той полосе), еще могут раскорячиться посередине дороги. А больше всего меня бесит, то что у нас во дворе (где итак проблема с парковочными местами), они ставят свой авто на два парковочных места, не слишком ли вальготно?! Еще, могут спокойно перекрыть выезд со двора, и наплевать, закрыть машину, я вот думаю, какие бы действия предпринять, чтобы проучить их...

Как я тебя понимаю и как я с тобой согласна,ты не представляешь.

Правильно,курицы!По другому сказать нельзя.

Я сначала нервничала и бесилась,а потом я поняла что это бесполезно ведь "куриный грипп" не излечим,просто нужно быть с такими предельно внимательными.Потому что курица не предсказуема,никогда не знаешь в какую сторону она побежит :) :)

m2435.gif

Полностью согласен, ну уж очень взводит когда какая нибудь не спешащая никуда дама тянется в левой полосе, тормазя весь поток а потом перестраивается пол дня уж очень задевает из-за такого вроде де бы просто едет начинаешь сам стараться как то обогнать на нервах потому что уже тянешься за ней долго создавая и себе и др аварийную обстановку, а по поводу парковок во дворе так вобще можно две машины поставить где стала одна дама:) не все конечно такие но всё же не без них))

не хотел обидеть женскую половину)

.не. мне такие курицы попадались редко.

Подфортило.

Наверное мало ездишь?

m2435.gif

По второму СИДИТЕ ДОМА

у меня складывается впечатление, что ты постоянно был обижен женским полом

Подфортило.

Наверное мало ездишь?

m2435.gif

+1! Точно подфортило! У меня уже нервов не хватает! Едет какая нить машина, как подрежет, догоняешь чтоб высказаться а там ОНО, аж мысли пропадают! :) Замечу что в Ростове уже каждая 3-я машина с девушкой за рулем, притом совершенно не умеющей ездить!!!

Хоть бы раз увидеть в живую нормального водителя женского пола! :)

+1! Точно подфортило! У меня уже нервов не хватает! Едет какая нить машина, как подрежет, догоняешь чтоб высказаться а там ОНО, аж мысли пропадают! :) Замечу что в Ростове уже каждая 3-я машина с девушкой за рулем, притом совершенно не умеющей ездить!!!

Хоть бы раз увидеть в живую нормального водителя женского пола! :)

А ты прикинь что у нас в Москве творится :) .Пешеходов уже не осталось.

Я уже так устала от идиоток :) :) ,что просто не могла не создать эту тему.

И нормальные есть,поверь!Но их так мало что искать не переискать :) :)

m2435.gif

Дорогие девчонки!

Создала эту тему,потому что наболело!

Начну с того,что девушки никогда не пропускают,неважно откуда ты выезжаешь или перестраиваешься(хочу сразу поправить что не все,единицы только попадаются порядочными и понимающими).Мужчины всегда(но бывают тоже хамы которые ещё и скорость прибавят,но эти исключение).

Девушки не считают нужным включить поворотник лишний раз,приходится предугадывать ситуацию.Когда девушка говорит по телефону за рулём(заметьте не в пробке,а на скорости,и при этом ещё перестраиваться из полосы в полосу или с левой полосы через несколько полос уходить направо не смотря на тех кто едет рядом с ней,типа "мне надо").

Всегда говорили что женщины соблюдают правила в отличие от мужчин,я хочу сказать что это далеко не так.Я очень давно за рулём,и хочу сказать что это было раньше.Сейчас права получают все кому не лень и машины теперь даже не по одной в семье а у каждого члена семьи.

Что далеко ходить,у меня несколько знакомых девчонок которые вообще ездят через пень колоду (и сами же в этом признаются),но ездят и создают просто жуткую аварийную ситуацию на дорогах.

Милые девочки!

Давайте будем внимательней к друг другу!

Пишите о своих замечаниях на дорогах и не только о женщинах. :)

Мужчинам тоже огромная просьба внести своё слово. :)

m2435.gif

Всё же мне кажется раньше больше было на дорогах девушек, которые могли нормально водить. Счас же просто жуть какая-то .. или мне такие попадаются. Иной раз так завожусь после очередного хамства какого нибудь джипа и т.д , что догоняю и реально хочу лицо набить этому придурку.... ---- а там прекрасная ЛЕДИ и всё блин ни чо не сделаешь да и нельзя приходится делать скидку прекрасному

post-11198-1229193173.gif

post-11198-1229193378.gif

у меня складывается впечатление, что ты постоянно был обижен женским полом

В защиту Шруса, я тоже сначала не так понял.

Потом еще раз прочел:

По второму СИДИТЕ ДОМА

Подфортило.

Наверное мало ездишь?

m2435.gif

да нет езжу нормально. просто везет

когда первый раз села за руль - я активно защищала всех женщин-водил....покатавшись совсем недолго я перестала это делать потому как нормальных водил тёток оооочень очень мало...я таких вообще не встречала, но, говорят, что они есть.

щас за руль садится кто попало...к сожалению...

сама за рулем с 16ти лет, папа учил ездить, за что ему огромное спасибо, и из за чего вожу получше многих мужиков.

когда первый раз села за руль - я активно защищала всех женщин-водил....покатавшись совсем недолго я перестала это делать потому как нормальных водил тёток оооочень очень мало...я таких вообще не встречала, но, говорят, что они есть.

щас за руль садится кто попало...к сожалению...

сама за рулем с 16ти лет, папа учил ездить, за что ему огромное спасибо, и из за чего вожу получше многих мужиков.

Солидарна! :)

Я сама такая же :)

m2435.gif

Процентно число женщин умеющих ездить=числу мужчин не умеющих ездить

Не умеет ездить каждый 3-ий мужик кстати, но при этом каждый 2 из них считает себя неи**ческим гонщиком. При этом стадо данных бабуинов делится на 3 типа:

1 Дачник обыкновенный - за руль садится 2-3 раза в неделю, нихрена не видит, не умеет пользоваться поворотниками. Обычно быстро не ездят. Габаритов машины не знают, при объезде препятствия оставляют 2 м запаса. Водится в районе городов, особенно крупные скопления вблизи мегаполисов. Предпочитаемые ряды движения - правый либо средний.

2 Камикадзе - обгоняет на пределе возможности сцепления колес с дорогой, зачастую вслепую. Любит ездить с дальним, висеть на жопе, много и бестолково бибикать. В пробке легко вычисляется по беспорядочным метаниям из ряда в ряд. Любит гонять по дворам, в пьяном угаре крутит пятаки и восьмерки на площадях. Годовой бюджет на содержание машины и жестянку превышает золотовалютный запас Российской Федерации. Предпочитаемые ряды движения - все.

3 Пилила - данная разновидность бабуина никогда не пускает перестраивающихся в свой ряд, т.к. считает его своей собственностью. Едет всегда в крайне-левом со скоростью, меньше скорости остального потока. Любит закрывать въезд и выезд с прилегающих на светофоре, дабы никто не вклинился перед ним. Паркуется беспорядочно, там где ему лично удобно, зачастую на пеш. переходах и перед въездами и выездами во дворы. Предпочитаемые ряды движения - левый.

Данные зверьки в основном населяют Россию и СНГ, имеют естественного врага - гаишника. :)

Не умеет ездить каждый 3-ий мужик кстати, но при этом каждый 2 из них считает себя неи**ческим гонщиком. При этом стадо данных бабуинов делится на 3 типа:

1 Дачник обыкновенный - за руль садится 2-3 раза в неделю, нихрена не видит, не умеет пользоваться поворотниками. Обычно быстро не ездят. Габаритов машины не знают, при объезде препятствия оставляют 2 м запаса. Водится в районе городов, особенно крупные скопления вблизи мегаполисов. Предпочитаемые ряды движения - правый либо средний.

2 Камикадзе - обгоняет на пределе возможности сцепления колес с дорогой, зачастую вслепую. Любит ездить с дальним, висеть на жопе, много и бестолково бибикать. В пробке легко вычисляется по беспорядочным метаниям из ряда в ряд. Любит гонять по дворам, в пьяном угаре крутит пятаки и восьмерки на площадях. Годовой бюджет на содержание машины и жестянку превышает золотовалютный запас Российской Федерации. Предпочитаемые ряды движения - все.

3 Пилила - данная разновидность бабуина никогда не пускает перестраивающихся в свой ряд, т.к. считает его своей собственностью. Едет всегда в крайне-левом со скоростью, меньше скорости остального потока. Любит закрывать въезд и выезд с прилегающих на светофоре, дабы никто не вклинился перед ним. Паркуется беспорядочно, там где ему лично удобно, зачастую на пеш. переходах и перед въездами и выездами во дворы. Предпочитаемые ряды движения - левый.

Данные зверьки в основном населяют Россию и СНГ, имеют естественного врага - гаишника. :)

Супер!!! :) :) :)

Давно так не смеялась :) :) :)

m2435.gif

+1.

второй ваиант про меня :)
Годовой бюджет на содержание машины и жестянку превышает золотовалютный запас Российской Федерации.

Это точно про тебя!!! :)

ABC +1 ))

а по теме - повторюсь. есть водитель, который ездит так или иначе (условно - хорошо или плохо, хотя есть частные виды бабуинов, как мы читали выше). водитель может быть женского и мужского полу. но это разные параметры... как пишет сама автор темы, хамы есть среди обоих полов. и вообще все разновидности водителей встречаются среди обоих полов...

дамочки не уступают? бывает. а мужики всегда что ли уступают? имхо - вечная и бесполезная тема.

По второму СИДИТЕ ДОМА

вчера ехали с женой и ребенком домой, одна стерва чуть не вьехала мне в левый бок, буквально через сто метров стояла машина дпс и никакой реакции с ёё стороны. она не понимает к чему привёдёт её лихачество, к тому же дело было на кольце, где при нашем столкновении могло собрать кучу машин, дороги то ведь скользкие ! она мне ещё сигналит чтобы я её пропустил. наглая стерва ! какое может быть к женскому полу за рулём уважение ? мужики хоть как то понимают ситуацию на дорогах, пропустить могут и прочее, а женщину пропустиш она даже никогда не поблагодарит. потому как не знает о том что нужно аварийкой помигать. да и прочие нюансы навроде помигать встречному транспорту на счет впереди стоящего скрытого патруля дпс.

в общем если стерва по жизни - то и стерва за рулём, и ничего хорошего от нёе ожидать не стоит.

так оно есть, так было, и так будет всегда! лиш потому что дамы слишком высокого мнения о себе, особенно те кто ездит на иномарках.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...