Перейти к публикации
Lada-forum.ru
=MOpgBA=

Иномарки Б/У

Рекомендованные сообщения

http://autorambler.ru/journal/events/10.11.2008/560943795/

 

После прочтения данной статьи просто ОХУ.......!!!!!!!!

Правительство опять хочет поднять цены на иномарки, как новые так и старые.

Под предлогом поддержки Российского автопрома!!!

А может ли наш автопром предложить равнозначную замену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://autorambler.ru/journal/events/10.11.2008/560943795/

 

После прочтения данной статьи просто ОХУ.......!!!!!!!!

Правительство опять хочет поднять цены на иномарки, как новые так и старые.

Под предлогом поддержки Российского автопрома!!!

А может ли наш автопром предложить равнозначную замену?

 

канечна может, у нас же есть ВАЗ !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

канечна может, у нас же есть ВАЗ !!!!!!!

На который опять задерут цены!!!

Они итак завышены минимум в 2 раза!!!

А скоро будет в 3, 4, ......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На который опять задерут цены!!!

Они итак завышены минимум в 2 раза!!!

А скоро будет в 3, 4, ......................

 

дружище, пока народ хавает и радуецца, так и буит....

 

 

пи.си. Фокус не нужен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне до сих пор Калина хэтч нравиться... Прям хоть покупай тюрбированную ТоргМашевскую :)

 

А Мазда 3 седан 1.6 ручка черная с ГБО не нужна?

Пробег 60000 км. 2007 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лада Калина очень современный, и очень комфортабельный трасовый автомобиль.

А еще есть лада приора, это очень мощный дрегстер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружище, пока народ хавает и радуецца, так и буит....

пи.си. Фокус не нужен ?

А есть ли выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего мало ино по России катаецца ?

 

я грю, бери у меня Фокус !

А ты статью читал? Про что пишу? Что пошлины поднимутся в 2 раза!!!

 

Да и ино на ручке брать не буду точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты статью читал? Про что пишу? Что пошлины поднимутся в 2 раза!!!

 

Да и ино на ручке брать не буду точно.

 

читал... статью..

 

новые тачки подорожают думаю мин на 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжая ездить на всяком б/у-шном барахле ты поддерживаешь мировой кризис! Ты не берёшь кредиты на новые машины - загибаются банки без процентов, автопроизводителям некому впаривать свои одноразовые консервы вроде ФФ 3 или Масдай 3, следовательно нет спроса на них, нет спроса - нет зарплаты рабочим на заводах, рабочим не на что кормить детей и выплачивать свои кредиты!!! В итоге голод, войны, разруха %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

канечна может, у нас же есть ВАЗ !!!!!!!

Ну почему же... У нас еще есть ГАЗ, ТагАЗ, ИжМаш, АвтоТор, АвтоФраМос, Форд, Фольксваген, Тойота, Фиат... Но почему-то все вспоминают только ВАЗ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжая ездить на всяком б/у-шном барахле ты поддерживаешь мировой кризис! Ты не берёшь кредиты на новые машины - загибаются банки без процентов, автопроизводителям некому впаривать свои одноразовые консервы вроде ФФ 3 или Масдай 3, следовательно нет спроса на них, нет спроса - нет зарплаты рабочим на заводах, рабочим не на что кормить детей и выплачивать свои кредиты!!! В итоге голод, войны, разруха %)

 

любитель консервов, это вы к чему написали то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любитель консервов, это вы к чему написали то ?

Это объяснение мотивов повышения ввозных пошлин. Я как любитель консервов вот хочу ездить на Ауди начала 2000, но это невыгодно никому, кроме меня. Для государства и бизнеса выгоднее всего чтобы я ездил на Чери с тагаза в кредит на 5 лет, разбил её чёрез 2 года и взял ещё один кредит на чери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как любитель консервов вот хочу ездить на Ауди начала 2000, но это невыгодно никому, кроме меня.

А что в начале 2000-х Ауди не ввозились что-ли в Россию? :)

Полно их тут. Покупай - не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это объяснение мотивов повышения ввозных пошлин. Я как любитель консервов вот хочу ездить на Ауди начала 2000, но это невыгодно никому, кроме меня. Для государства и бизнеса выгоднее всего чтобы я ездил на Чери с тагаза в кредит на 5 лет, разбил её чёрез 2 года и взял ещё один кредит на чери!

 

что мешает сейчас на Ауди ездить ?

 

цены вполне в адыквате или копите ? а кредит ?

 

 

вообще, пофигу, что повышают покупать все равно нужно или новье или 2-3 летку..., там уже 5% роли не играет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что мешает сейчас на Ауди ездить ?

 

цены вполне в адыквате или копите ? а кредит ?

вообще, пофигу, что повышают покупать все равно нужно или новье или 2-3 летку..., там уже 5% роли не играет..

Да они повыся на все что не производится в России. Мне лично нравится пассат Б5 сейчас она стоит (2004-2005 с растоможкой в России) 400-500 тыс $ (кондей и АКПП присутствуют). Но на данный момент у меня нет таких средств, а планировал это сделать летом. Кредит не беру их вообще принципиально.

А теперь с их новым законом за 400 я смогу взять новую Приору с кондеем и автоматом. И то если АВТОВАЗ не задерет опять цены, а он это сделает почти сразу же после вступления в силу закона.

 

А что у нас производится (иномарки) то по таким же ценам как и импортные разница максимум в 10%.

А как там (в статье) сказано, что на б/у соответственно поднимутся цены.

Последствия повышения пошлин предугадать не сложно. Повышение цен на один продукт неизменно приведет к повышению на многие другие. Вот вам и инфляция!!!

А то что покупать новые не спорю. У меня вот нет квартиры в Москве и для меня это самый важный вопрос, т.к. я отдаю за неё большую часть своей з/п. А если бы была то я сейчас смог бы ездить как минимум на новой Бехи.

А в регионах где средняя з/п сооставляет 10000 рублей нечего даже разговаривать., там покупка ВАЗа праздник.

Тот кто этот законопроект составляет думает в первую очередь не о том как поддержать Российский автопром, а как положить себе в карман да и побольше. Наш АВТОВАЗ зарабатывает такие деньги сравнимые с Торговлей оружием, наркотиками и проституцией (100% прибыли).

У нас так всегда через ЖО..У делают, о людях думают в последнюю очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они повыся на все что не производится в России. Мне лично нравится пассат Б5 сейчас она стоит (2004-2005 с растоможкой в России) 400-500 тыс $ (кондей и АКПП присутствуют). Но на данный момент у меня нет таких средств, а планировал это сделать летом. Кредит не беру их вообще принципиально.

А теперь с их новым законом за 400 я смогу взять новую Приору с кондеем и автоматом. И то если АВТОВАЗ не задерет опять цены, а он это сделает почти сразу же после вступления в силу закона.

Не надо паники. Годика через два, когда необходимая сумма будет на руках можно будет приобрести трехлетний Б6 собранный в Калуге. И никаких пошлин вообще!

Че все так паникуют-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо паники. Годика через два, когда необходимая сумма будет на руках можно будет приобрести трехлетний Б6 собранный в Калуге. И никаких пошлин вообще!

Че все так паникуют-то?

вот именно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо паники. Годика через два, когда необходимая сумма будет на руках можно будет приобрести трехлетний Б6 собранный в Калуге. И никаких пошлин вообще!

Че все так паникуют-то?

В том то и дело что уже годика через 2 а не через полгодика, как хотелось и как появилась возможность для этого. Да и миф про то что он будет стоить дешевле, сейчас максимальная разница составляет 8% по VW. Не думаю что то поменяется. С бензином кинули и с машинами так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...